Текущее время: 04:47 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Левсия » Сообщения отправленные пользователем Левсия

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1. Ник- Левсия (Храброва Анастасия Игоревна)
1. Претендую на должность Зам дежурного по городу Москвы.
2. Общительная, ответственная, исполнительная,спокойная.
3. Хочу стать Зам Дежурного Москвы для привлечения новичков в игру, быть модератором чата, для развития города,для помощи новичкам в чате.
4. Виртуальную Россию посещаю в будни с 9 часов утра до самой ночи , в выходные с 11 часов утра до самой ночи.
5. В Виртуальную Россию захожу из дома, с работы.
6. Виртуальная Россия для меня - это во-первых общение, развитие городов,развлечение,отдых.
7.Правила для пользователей чата- было прочитано.
Мои контакты - почта: nastya.khrabrova@mail.ru
Предложения по игре » Свадебное платье » RE: Свадебное платье
Очень красиво ))
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
С днем рождения
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Я думаю, что лучше чтобы забирали собой петов
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Если повесить картину
Редактировать - подвести колонку к стене в плотную -выбрать картину-и выбрать 5 уровень и нажать + и сохраните

ковер
редактировать -подвести колонку на то место где хотите разместить ковер -выбрать ковер - уровень 1- и нажать кнопку + и сохраните
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Редактировать - появляется колонка дальше подводим ее к стенке в плотную так чтобы одна сторона была на стенке а другая выходила за нее с другой стороны, выбираете обои и нажимаете +,и сохраните

если хотите убрать обои выбрать колонкой обоину дальше - уровень 5, дальше нажать на кнопку - взять и
нажать на - и сохраните
Форум Виртуальной России » Профиль для Левсия » Сообщения отправленные пользователем Левсия

Показаны   1  –  6 из 6