Текущее время: 08:47 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для 77AKBARA77 » Сообщения отправленные пользователем 77AKBARA77

Показаны   26  –  28 из 28

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет.... » Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет....
Всем привет!

Решила я добавить причесок женских, мужских и свадебных к тем, что уже есть.
Но встал вопрос.
Изначально я сделала из фотографий, на мой взгляд очень здорово они смотрятся.
Но вот начальство забраковало, сказали, что рисованные нужны, так как персонаж сам рисованный.

Оно то конечно так, но....
Вобщем смотрите примеры некоторых из них и очень важно ваше мнение!!!

Какие вам больше нравятся и какие бы вы сами хотели одеть на своего персонажа.
Очень прошу участвовать всех, так как решается судьба нашей внешности ..

Я думаю, что можно иметь и рисованные и фотографические и каждый сам выберет, как одеть своего персонажа.
То же самое касается и одежды, аксессуаров и т.д

Очень жду ваших комментариев!!!
Заранее спасибо!
Елена-Акбара


Обсуждение предложений и пожеланий » Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет.... » RE: Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет....
Князь пишет: Естественно я за пополнение аксессуаров и причёсок и одежды даже! Когда есть выбор подобрать одеяние персонажа так что бы было чем то похоже под реальную внешность, это здорово! Я, ЗА!ЗА!ЗА!


И я была ЗА и даже понаделала кучу, но меня обломали и замяли эту тему.
Больше не вспоминаю и не делаю ничего
Обсуждение предложений и пожеланий » ПОЖЕЛАНИЕ ОТ АКБАРКИ » ПОЖЕЛАНИЕ ОТ АКБАРКИ
Я в игре совсем недавно, но зацепило!
Так что спасибо огромное за интересный проект!!!

Уверена, что все, что сегодня есть в игре это только начало и нас ждет еще много интересного, необычного и прибыльного.
Желаю от всей души админам и разработчикам удачи, много новых интересных идей, легкого их воплощения и побольше жителей в нашей Великой Виртуальной России!!!
Всем жителям нашей Виртуальной России любви, добра, чистого неба над головой, успехов и побед... и побольше влюбляйтесь и женитесь

Хочу подарить всем небольшой подарок.

Это видео ролик собственного приготовления
"Самое лучшее пожелание друзьям!"
http://www.youtube.com/watch?v=Zj0DbPNLfO0
Посмотрите обязательно - поднимает настроение!

А для милых дам Виртуальной России эта музыкальная открытка
http://bizuspex-svoboda.ru/krasota/Ya_Boginya/
Не забывайте повторять эти слова!

С любовью и уважением, ваша Акбарка
Форум Виртуальной России » Профиль для 77AKBARA77 » Сообщения отправленные пользователем 77AKBARA77

Показаны   26  –  28 из 28