Текущее время: 11:50 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Lunnaya » Сообщения отправленные пользователем Lunnaya

Показаны   1  –  3 из 3

Сообщения
Сообщения об ошибках » Ложные двери » RE: Ложные двери


Ложные двери связаны с тем, что ремонт в обозначенных квартирах был сделан до того, как была сделана перепланировка в квартирах (она была давно). Мы найдем способ сбросить ремонт в таких квартирах, и ремонт можно будет сделать заново, в соответствии с новой планировкой. В будущем при покупке квартиры ремонт будет сбрасываться автоматически.
1. Это во всех однокомнатных?
2. В двухкомнатных тоже так?
Сообщения об ошибках » Ложные двери » Ложные двери
Здравствуйте! Купила в Норильске квартиру (с рук). Покупала однокомнатную. Но когда зашла с удивлением обнаружила вот это:

Да, да три комнаты причем если попытаться зайти в двери "спальни" и кабинета", то сразу выкидывает на улицу. Прикольно когда гости не зная этого попытаются зайти в спальню, то их ждет полет с верхнего этажа на улицу)).
Но, если зайти в кухню , а потом оттуда выйти, то "ложные двери исчезают.

Кэш память чистила, куки удаляла,перезагружала, заходила с разных компов.
За ранее спасибо, надеюсь в моей квартире не случится трагических выпадений
Сообщения об ошибках » Ложные двери » RE: Ложные двери
Техподдержка пишет:
Lunnaya пишет: Здравствуйте! Купила в Норильске квартиру (с рук). Покупала однокомнатную. Но когда зашла с удивлением обнаружила вот это: За ранее спасибо, надеюсь в моей квартире не случится трагических выпадений


Eva. пишет:
У меня то же самое!!



В ваших квартирах убрали всю старую мебель, теперь можете смело делать ремонт. В последствии квартиры будут продаваться без мебели, вся она будет возвращаться в собственность предыдущему владельцу, чтобы избежать таких состояний.



У меня по прежнему в однокомнатной 3 двери(((
Форум Виртуальной России » Профиль для Lunnaya » Сообщения отправленные пользователем Lunnaya

Показаны   1  –  3 из 3