Текущее время: 11:48 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Olga_S » Сообщения отправленные пользователем Olga_S

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
detoris пишет: Если вернуться к обсуждению герба ВР, то я бы выбрала белочку которая песенки поет или мышку-Норушку которая имущество портит да с лягушкой дружит))

Обоснуй такой выбор, или так просто подпакостить написала?
Сообщения об ошибках » Ложные двери » RE: Ложные двери
Подскажите где можно купить в Норильске (адреса домов) где нет глюков? Что бы купить квартиру и все было норм???
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
палычлол пишет: Предлагаю писать на форуме и в чатах без ошибок.

Пожалуйста, друзья, ставьте хотя бы запятые правильно! Иногда невозможно понять, что вы хотите сказать.


А, если, я не из России или русский язык не мой родной. Может учителя меня плохо учили или от природы у меня нет грамотности. Ситуации разные бывают и получается что, теперь им на форум дорога закрыта. Как могут так и пишут, а уж понимают их или нет это пусть сами думают. Иногда просто есть куда торопиться и на эмоциях не глядя на клавиатуру пишешь.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта

зачем затруднять процесс?Не обязательно каждому строить свой коттедж..тут думаю опять же надо дать выбор человеку, либо самому строить или заехать в готовый.

можно и так только, я хочу строить свой сама
Форум Виртуальной России » Профиль для Olga_S » Сообщения отправленные пользователем Olga_S

Показаны   1  –  4 из 4