Текущее время: 10:09 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Pun4er » Сообщения отправленные пользователем Pun4er

Показаны   1  –  11 из 11

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
Однозначно Хусейн! Уважаю..
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
+ голос отдал за Маню!
Считаю что выиграет тот в чьем городе больше жителей
v-Уфа » ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА » RE: ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА
Подарок: 2 автомобиля ОКА!

Вручается победителям!! Только одной паре..
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
Поздравляю-с!!!!!
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Было бы клево в кинотеатре просматривать видео, типа Youtube!
Скажем заливает администрация несколько интересных роликов и продает билеты на сеансы) Но только за v-рубли!
v-Омск » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздраления!!!
Присоединяюсь к Поздравлениям!!
Желаю тебе успехов... ;)
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Обидно, что о таких вещах мы узнаем только когда с этим сталкивыаемся..))
Будте добры в будущем заранее подробнее описывайте все моменты нововведений..
Да и вообще надо стараться как только выпустили что то новое, сразу к нему FAQ прикладывать))
Ведь мы до сих пор не знаем как в квартире мебель расставить!?
Ждем от вас подробных инструкций и описаний к нововведениям)
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Согласен.. Надо сперва онлайн в игре прибавить...
А потом уже можно дальше территорию осваивать))
И так кучу пустых квартир.. и много свободных рабочиъх мест на заводах...
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
22
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Хочу функционала побольше, чтобы и в театрах и в музеях был функционал... А то съездил в другой город и кроме карты больше неначто смотреть, делать нечего( Все тоже самое(((

И еще надо добавлять обязательно информацию по памятникам, достопримечательностям... Чтоб можно было узнавать историю и вообще интересно приехав в город узнать что за памятник и о чем он!!
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
orakul пишет: Подскажите пожалуйста, существует ли в игре какой-либо налог с заработной платы? Спрашиваю вот почему (выписка из операций по счету):

1395,00 0,00 Зарплата
6260,00 0,00 Премия
744,00 0,00 Зарплата
558,00 0,00 Зарплата

Во всех операциях у меня удержано ровно 7%. Почему так и что это такое? Может кто знает? Помогите разобраться. Благодарю


Да, это налог в казну..
Странно почему о нем нигде не сказано, но в свое время я задавал такой же вопрос!
Это вобщем нормальное явление) Часть зарплаты в бюджет идет)
Форум Виртуальной России » Профиль для Pun4er » Сообщения отправленные пользователем Pun4er

Показаны   1  –  11 из 11