Текущее время: 14:42 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  13 из 13

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » Что для вас ВР?
Напишите свои мнения: что для вас Виртуальная Россия?
Эти отзывы войдут в рекламный материал, коммерческие предложения для привлечения спонсоров и инвесторов. Каждый день в рекламный блоках ВР будет присутствовать один из авторов высказывания.
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет: В этой теме я хочу попытаться разобрать ситуацию, сложившуюся у нас в связи с возникновением (в ближайшей перспективе) политических партий-
1. "Демократический союз v-России" , возглавляемую Галиантом ;
2. "Центральный блок Сибирского" , тут все ясно ;
3. Ну и, для того, чтоб все было по-честному, "партия любителей пива" (ПЛЮП) , предполагаемый аниматор (лидер) тусовки- ВЛАДиМИР.

Начнем в обратном порядке.

1. Партия любителей пива (ПЛЮП).
Тут все ясно, глум над партиями, безобидная форма протеста, откровенное дурачество. Члены тусовки имеют перспективу хорошей и веселой компанией посмотреть трешку ВЛАДиМИРа)))
В принципе, этот КВН может принести интереса и пользы ВР больше, чем остальные партии, вместе взятые, так как может оказаться интересной и безобидной игрой, а это не так уж и плохо.
( Черт, а в этом что то есть, господин ВЛАДиМИР!!! )
За политический курс 2 , за анимацию 5 +

2. Центральный блок Сибирского.

Тут, на мой взгляд, тоже все очевидно. Партия на имеет своего устава и программы. Партия позиционирует себя, как партия власти. Мне не понятно, как люди идут в партию, которая не имеет своего устава, программы, только обещания Сибирского, который обещает- «Интересы партийцев превыше всего»! ГОСПОДИН СИБИРСКИЙ, ЭТО ШАНТАЖ??? КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС??? Может быть кто-нибудь и готов доверить свою судьбу Сибирскому, думая, что сможет вместе с ним «изменить мир к лучшему», они разочаруются- отсутствие программы партии указывает на то, что основной идеологией партии будет субъективное мнение ее лидера, которое не обсуждается. Все несогласные ( имеющие собственное мнение и позицию) будут безжалостно исключаться из нее, либо их мнение будет полностью игнорировано. Сибирский известен, как выжит, не считающийся с мнением остальных, более низких по статусу выжитов. Это не обсуждается, это на самом деле так!
Кто готов это все терпеть, рассчитывая получить должность, стать более успешным, приобрести Вес в Игре, тех боюсь разочаровать, все места заняты, а не занятые распределены давно и перспективы их получить у вас минимальны. Блоку нужны не «члены», а стадо баранов, которое идет за «пастухом». Пастухи уже есть, а вот баранов еще набирают))) Короче- полная копия партии Единорастов в реале. Не знаю, как вам, но мне не хотелось бы, чтоб политическая «элита» ВР вела курс, скопированный с реальной партии власти. Авторитаризм, тоталитаризм…что дальше?
Создав свой «Блок» Сибирский хочет закрепить свою власть в ВР, подавить другие политические силы. Возможности у него для этого есть, так как власть и сейчас в его руках.
За прагматизм 5, за порядочность 2 –

3. "Демократический союз v-России".

Пожалуй, самая демократичная партия ВР. Объединила в себе представителей, имеющих различные политические взгляды. Подавляющее большинство членов партии имеют равноценный статус в обществе, что исключает диктатуру одного лица и навязывание им своего мнения остальным. По сути членов партии объединяет одно - недовольство политическим курсом и политическими решениями Сибирского. Имеет свою, в принципе неплохую, программу, имеет правильный и понятный политический курс, хорошо организована. По сути является оппозицией. Думается самая идейная партия, после партии пива. Не понятно, как партия собирается бороться за власть, если вся власть сосредоточена в руках у Сибирского (это тоже не обсуждается), а он ее (власть) никогда не отдаст по собственной воле?)))
За перспективы 2, за намерения 5+


Все выше написанное- это мое личное мнение, которое, на мой взгляд, объективно, так как я не состою ( и не состоял) ни в одной из перечисленных партий и в каждой (за исключением партии пива) у меня есть как друзья, так и враги...




Там ещё ЛДПР ВР есть
Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » Кто на чём в ВР передвигается?
У кого какой автомобиль в ВР?
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
и меня запишите
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » Заявка
1) Несмолчаемый Загреб Людмилович
2) Дата регистрации 04.10.2008
3) Автомобильная база Генерального штаба ВС РФ Хорошевское шоссе, 40б
4) Ранг 1
5) помогать сослуживцам

Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Какой из городов ВР является для вас лучшим в ВР?
Предлагаю худший город по итогам голосования сделать для ссыльных каторжников. Голосование до 1 января 2011 года, а лучший наградить орденом ЛУЧШИЙ ГОРОД ВР 2010!



ЗОВИТЕ НАРОД, ГОЛОСОВАНИЕ ИДЁТ!




Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
41
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
С детства испытываю симпанию к двойным фамилиям, ну и к красоте снутри и снаружи)) Богданова-Довлатова Мирандалина, мой голос за тебя!
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Голос отдал конечно за Татусика
Архив Министерства Культуры 1 » Гороскопы » RE: Гороскопы
А ОВНОВ больше! Они и продавят все темы!
Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
RussiaEmpier пишет: Думаешь все правду говорят? Щас! Из моего седьмого класса уже как минимум человека зарегестрировалось.


Сколько?
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Ложечка - 5 (афтору)
Mrakysia87 - 5 (чертей с детсва боюсь, поэтому пять, мало ли что ... vip_693 )
Ванеса - 3
европа - 3 (шикарно, но дуло всё портит)
Механикус - 5 (за то что первый из парней)
MEDVEJONOK - 3
marchick75 - 4
Ласкин - 3 ( сапоги про осень напомнили)
Monster-Kir - 5 (За креатив с девушками из ВР!)
Ленусечка - 4 ( за бюст)
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
RussiaEmpier пишет: Хотелось-бы узнать как вижиты относятся к людям не Арийской национальности.


Если ты подумал, что вижит - это национальность, то это как минимум комплимент разработчикам.
ВИЖИТ - виртуальный житель проекта ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ.

Арии, или арийцы — группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в Бронзовом веке в степях Евразии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию. До середины ХХ века этот термин также использовался для обозначения праиндоевропейцев, так как долгое время считался их самоназванием, а также для обозначения современных индоевропейских народов. Термин употребляется в расологическом, лингвистическом и этнологическом смыслах.
Арийская расовая теория была разработана французским литератором Артюром де Гобино.

С точки зрения расовых идеологов XIX—XX веков, в частности германских, наиболее чистыми представителями ариев являются люди нордического расового типа, имеющие светлую пигментацию кожи, волос и радужной оболочки, определённую форму черепа — долихоцефальную и мезоцефальную; определённую форму носа — прямой или с горбинкой в верхней части; а также другие телесные признаки, в частности — высокий или средний рост.

Современная расология отвергает арийскую теорию как ненаучную.

И откуда в 12-ть лет такие вопросы? :-)

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  13 из 13