Текущее время: 16:35 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Николас___ » Сообщения отправленные пользователем Николас___

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Спасибо за возврат зетиков, но что случилось с профсоюзом? Там не хватало 300 вирт до квартиры, а Вы взяли и обнулили(. Чувствую спать на диване в приемной мне еще очень долго(
P.S. - общага у меня в Екатеринбурге
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Уважаемые вижиты! Квест по городу v-Санкт-Петербург. Ваша задача: Отгадать пароль от моей квартиры, для это вам надо будет посетить один из следующих домов
Богатырский проспект, 2;
Московский проспект, 7;
Рижский проспект, 1;
Кораблестроителей, 10;
В одном из них будет код и ссылка на другой адрес. Квартира откроется ровно в 17:00 и именно этот пароль и будет ключом. Желаю успехов. И пусть победит сильнейший.



Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Николас___ пишет: Уважаемые вижиты! Квест по городу v-Санкт-Петербург. Ваша задача: Отгадать пароль от моей квартиры, для это вам надо будет посетить один из следующих домов
Богатырский проспект, 2;
Московский проспект, 7;
Рижский проспект, 1;
Кораблестроителей, 10;
В одном из них будет код и ссылка на другой адрес. Квартира откроется ровно в 17:00 и именно этот пароль и будет ключом. Желаю успехов. И пусть победит сильнейший.




Квартира открыта! Кто первый - тот получит приз!
Адрес: Московский проспект, 18-34
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Николас___ пишет:
Николас___ пишет: Уважаемые вижиты! Квест по городу v-Санкт-Петербург. Ваша задача: Отгадать пароль от моей квартиры, для это вам надо будет посетить один из следующих домов
Богатырский проспект, 2;
Московский проспект, 7;
Рижский проспект, 1;
Кораблестроителей, 10;
В одном из них будет код и ссылка на другой адрес. Квартира откроется ровно в 17:00 и именно этот пароль и будет ключом. Желаю успехов. И пусть победит сильнейший.




Квартира открыта! Кто первый - тот получит приз!
Адрес: Московский проспект, 18-34

Победил UsHead. Он получил приз. Скоро будет новый квест
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Уважаемые вижиты!
Новый квест по v-Санкт-Петербургу с денежным призом. Условия те же самые, только начинаем из любых общежитий города. Всем, кто найдет мой дом (пароль изменился, так что вам надо будет пройти этот квест), обещена награда. Квест до Нового Года. Желаю успехов!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Уважаемые вижиты
Сегодня с 19:00 до 20:00 в мерии города v-Санкт-Петербург будет салют. Ваше задание написать в личку время салюта (погрешность 2 минуты) и кодовое слово. Желаю удачи!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Николас___ пишет: Уважаемые вижиты
Сегодня с 19:00 до 20:00 в мерии города v-Санкт-Петербург будет салют. Ваше задание написать в личку время салюта (погрешность 2 минуты) и кодовое слово. Желаю удачи!

К сожалению никто не принял участия. Но остается квест, который будет проходить до 20 декабря 2014 года, а потом Новогодний конкурс
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
палычлол пишет:
Николас___ пишет:

Почему на стадионах цены в зетах? Это отпугивает новичков пользоваться единственным (кроме брожения по городу) развлечением.


Раньше были конкурсы, где можно было выиграть зеты... И никто не жаловался. Сейчас такого нет, так что вводите)


А где эти конкурсы? Чем заниматься новичку? Я понимаю, если можно было повышать здоровья путем зарядки, пробежки и т.д. Тогда хоть какой-то интерес
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
СвЕтИк пишет:
Взводный пишет:
Николас___ пишет: Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?


Здесь затронуты столовые и рестораны, в которых владельцы сознательно понижают цены до нижнего уровня, и делают блюда бесплатными, а показатели Здоровья и Настроения поставили по максимуму. Есть некоторые владельцы предприятий, которые ничего не делают для улучшения, которые всё забросили. В любом бизнесе нужен уход и внимание для увеличения показателя продаж. Администрация ВР для этого предоставляет инструменты и всячески помогает. А к тем - кто сознательно идёт на поступки, наносящие вред всей экономике ВР, будут приняты соответствующие жёсткие санкции.


Сам Николас__ питается бесплатно, дежурный по Санкт Петербургу сознательно наносит вред экономике ВР, примите жесткие санкции.

Питался. До введения закона, а если даже и питаюсь, то я выступаю против модернизации столовых. Столовая мебельной фабрики не заброшена даной, а даже модифицируется. А вот если предприятие давно заброшено, то я только за увеличения цен.
Форум Виртуальной России » Профиль для Николас___ » Сообщения отправленные пользователем Николас___

Показаны   1  –  10 из 10