Текущее время: 07:58 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Sachok » Сообщения отправленные пользователем Sachok

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Братишка , с Днюхой тебя!!!
Желаю счастья и всего самого наилучшего!!!
Мы на тебя надеемся и в ВР, и в реале!!!
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
Проголосовал
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Лучше Екатеринбурга нет города!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Проголосовал
Архив v-Екатеринбурга » Кто я и почему живу в V-Екатеринбурге » RE: Кто я
Я охранник в фирме! Мне 37 лет, живу в Новосибирской области! Начал играть в Екатеринбурге по приглашению своего друга! Люблю ездить на лошадях и вообще подвижный образ жизни, люблю фильмы смотреть, в них можно много почерпнуть!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Серый пишет: нда. действительно юмора народ не понимает.



Ты, похоже самый юморной здесь!!! Надо было сделать номинацию для тебя-Юморист ВР!!!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
весёлая пишет:
Sachok пишет:
Серый пишет: нда. действительно юмора народ не понимает.



Ты, похоже самый юморной здесь!!! Надо было сделать номинацию для тебя-Юморист ВР!!!

Если не ошибаюсь её получил наш горячо любимый саппорт.


Как же вы сладко поёте диферамбы!!! :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
весёлая пишет:
Sachok пишет:
весёлая пишет:
Sachok пишет:
Серый пишет: нда. действительно юмора народ не понимает.



Ты, похоже самый юморной здесь!!! Надо было сделать номинацию для тебя-Юморист ВР!!!

Если не ошибаюсь её получил наш горячо любимый саппорт.


Как же вы сладко поёте диферамбы!!! :thumbup:


не пою я их вам вовсе и пишется правильнее дифирамбы.


Да не нам, а облечённым властью!!! Зачастую пишу не более безграмотно, чем ты!!!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Серый пишет: вот продаются всякие таблички-шутки на авто (все наверное видели, и понимают о чём я говорю) типа "осторожно тёща в багажнике", на присоске. там конкретно написано "это шутка. в случае ДТП не принимать во внимание" (что-то вроде этого).
Представляю К2 встретит при ДТП перса с такой табличкой))))
покалечит наверное)))


Неуместное сравнение, там человек эту табличку прицепляет добровольно, здесь же никого не спрашивали, думаю вижиты имеют право высказывать не только своё одобрение, но и негодование тоже и это должно приниматься во внимание!!!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Klan
Форум Виртуальной России » Профиль для Sachok » Сообщения отправленные пользователем Sachok

Показаны   1  –  10 из 10