Текущее время: 23:22 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Klan » Сообщения отправленные пользователем Klan

Показаны   1  –  25 из 35

Сообщения
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1. ник - Klan (Пруденко Валерий Александрович)
1. Претендую на должность дежурного Екатеринбурга
2. Ответственный, общительный
3. Хочу стать дежурным Екатеринбурга, чтобы развить город, сделав его живым, благодаря как старым игрокам, так и новичкам, которых постараюсь привлечь в игру
4. ВР посещаю в основном вечером (с17-00), но по необходимости могу бывать и днём.
5. Выхожу в ВР из дома
6. ВР для меня общение, а также возможность создания модели бизнеса
мои контакты - почта dvdklan@mail.ru


заявление принято на рассмотрение

Катена


Klan (Пруденко Валерий Александрович) назначен Дежурным по городу Екатеринбург
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Архив v-Екатеринбурга » Перепись населения v-Екатеринбурга » RE: Перепись населения v-Екатеринбурга
Пруденко Валерий Александрович (Klan)
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
Катеринка)
Архив v-Тюмени » С днем рождения! » RE: С днем рождения!


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
готов дать 500000v-рублей на конкурсы городов ВР !!! но для Культуры ВР!!! прошу подскажите как ПЕРЕДАТЬ !!!
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Получил. Спасибо!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Спасибо, милые, родные,
Нас защищавшие тогда
И отстоявшие Россию
Ценою ратного труда.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
1. Пруденко Валерий Александрович (Klan)
2. Автосалон (Екатеринбург проспект Космонавтов 6)
3. Арендатор.
4. Прошу дать функционал на изготовления эксклюзивного авто.
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Зарплата вижитам в городах: Ижевск и Норильск не была выплачена в связи с тем, что никто не отписался ни в личку, ни на форуме, хотя с моей стороны они все были оповещены.
v-Ижевск » министерство финансов по городу Ижевск » RE: министерство финансов по городу Ижевск
В этой теме раз в неделю оставлять списки на получение зарплаты.
Зарплата выплачивается только тем, кто посещал рабочее место в течении недели ( с воскресенье по воскресенье).
Посмотреть работников, посещавших рабочее место вы можете в архиве посещений.

Списки подавать по форме:
1)Название предприятия
2) ФИО, ник игрока, ранг игрока
Архив v-Екатеринбурга » Кто я и почему живу в V-Екатеринбурге » Кто я и почему играю в V-Екатеринбурге
Предлагаю здесь рассказать о себе: кто я в реале, сколько мне лет, откуда я!!! Это поможет познакомиться нам и найти общее!!! Просьба отписываться здесь только жителям V-Екатеринбурга!!!
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Klan (Пруденко Валерий Александрович )
Автосалон "Автоленд Север"v-Екатеренбург.
арендатор
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Готовь приступить к обязанностям Заместителя министра финансов.
Принят на должность. Просьба ознакомиться с положениями министра финансов. Ответственные зоны город Норильск, Ижевск. Просьба связаться с любым заместителем и получить консультацию по работе минфина. Платежи по зп выплачиваются еженедельно. Остальные платежи смотреть план работ министерства. Оклад на испытательном сроке (3 месяца) составляет 3 z. Работу стоит проводить индивидуально в каждом городе с каждым вижитам. Ваши результаты-это списки по зп плате.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу выдать или дать возможность на время функционал для изготовления эксклюзивного авто!!! У меня 14.12.2012. заканчивается аренда,как мне быть ??? Если в данный момент какие-то трудности с выдачей этой функции, прошу просто отписаться!!! Заранее спасибо!!!
Архив v-Екатеринбурга » Кто я и почему живу в V-Екатеринбурге » RE: Кто я
Я занимаюсь бизнесом, мне 24 года, живу сейчас в Сибири, в Кемеровской области, а до этого жил в КБР, в городе Нальчик!!! Начал играть в Екатеринбурге, потому что моего города нет в игре и понравилось название города!!! Люблю смотреть фильмы, анализируя их, люблю проводить время в компании друзей и чтобы было весело, люблю историю России, считаю, что её должен знать любой человек, считающий себя грамотным!!!
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1) Пруденко Валерий Александрович (Klan).
2) Прошу рассмотреть моё заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов.
3) Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможности выполнения очередных функций министерства с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Катеринка)!!!

В день святого Валентина
Не могу сдержать лавину
Одолевших меня чувств,
Открываю тайный шлюз,
И любовь моя стремится,
Страстью пенится, и мчится
К самой лучшей на Земле!
Восхитительной!! К тебе!!!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления



Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит ваши мечты,
И искренне я вам желаю
Цветов, любви и красоты!
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Фонд получил, ознакомился с положениями минфина и с административным разделом.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
В Екатеринбурге по техническим причинам не назначен ио, я, дежурный Екатеринбурга (Klan) готов взять на себя ответственность ио-мэра.
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
СВАДЬБА Сабринки и SVA1!!!




Как говорили в древнем Вавилоне: взялся за грудь - говори что-нибудь. Взялся за рюмку - говори тост. Вот мое пожелание: "Пусть вовек не расстаются двое любящих сердец, в сладкой верности срастутся, как того хотел творец". С законным браком вас! Дорогие молодые! С одной стороны, жена вождя пролетариата Надежда Крупская говорила: "Любовь - любовью, а чтобы жить друг с другом, надо, чтобы было единство взглядов. Без этого не может сложиться настоящая счастливая семья". С другой стороны, Антон Павлович Чехов писал: "В семейной жизни самый важный винт - это любовь, половое влечение, единая плоть, все же остальное ненадежно и скучно, как бы умно ни рассчитывали". Поскольку ни в какой партии вы не состоите, я предлагаю тост за "самый важный винт" в вашей жизни - за вашу любовь!
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Klan (Пруденко Валерий Александрович)
Пенсионное удостоверение- Номер: 174
Дата получения: 29.04.2010
Организация: Большой СМС-магазин 7 ранг (Екатеринбург)

Прошу внести меня в списки пенсионеров

принято....
v-Норильск » Наши поздравления » RE: Наши поздравления

Паша поздравляю!!!
Архив Министерства Культуры 1 » СТАЖ » RE: СТАЖ
Форум Виртуальной России » Профиль для Klan » Сообщения отправленные пользователем Klan

Показаны   1  –  25 из 35