Текущее время: 01:03 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Nюшk@ » Сообщения отправленные пользователем Nюшk@

Показаны   1  –  25 из 86

Сообщения
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
SvetLana и остальные девчонки,весна уже в самом разгаре,предлагаю на пикник)

Приготовим шашлычки))

И поиграем в волейбол

Собираем вещички девочки
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Всем дорогим друзьям)
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Дорогие мои,я вас поздравляю)

За наш могучий Питер!
Архив Института брака и семьи » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
Подошел к концу первый этап нашего конкурса.И вот наши победители:
1 место -gold4iter
2 место-Lolechka
3 место-marchick75
Правильные ответы на первый этап:
«Белоснежка и семь гномов»
«Пиноккио»
«Фантазия»
«Дамбо»
«Бэмби»
«Золушка»
«Алиса в Стране чудес»
«Питер Пэн»
«Леди и Бродяга»
«Спящая красавица»
«Сто один далматинец»
Призы будут выданы по окончанию всех трех этапов.
Итак второй этап.Задание все тоже.Ответы присылать на личную почту вижиту Nюшk@ до 5 июня.

:mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:
Архив Института брака и семьи » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
Третий и последний этап нашего конкурса,задание остается прежним:

Ответы на личную почту вижиту Nюшk@ до 12 июня :mir.trud.may.VR1:
Архив Института брака и семьи » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
Подошел к концу наш конкурс от института СиБ.Правильные ответы на третий этап:

«Похождения императора»
«Атлантида: Затерянный мир»
«Лило и Стич»
«Планета сокровищ»
«Братец медвежонок»
«Не бей копытом»
«Цыплёнок Цыпа»
«В гости к Робинсонам»
«Вольт»
«Принцесса и лягушка»
«Рапунцель: Запутанная история»
Призовые места:
1 место –Lolechka
2 место –Мышонок
3 место- нет
Таким образом:
Первый этап:
1 место -gold4iter 3 балла
2 место-Lolechka 2 балла
3 место-marchick75 1 балл
Второй этап:
1 место –Lolechka 3 баллов
2 место- gold4iter 2 балла
3 место- Мышонок 1 балл
Третий этап:
1 место –Lolechka 3 балла
2 место –Мышонок 2 балла
3 место- нет
И итоговые призовые места:
Lolechka- 8 баллов (Однокомнатная квартира + 1.5 z)
gold4iter- 5 баллов (Однокомнатная квартира + 0.5 z)
Мышонок -3 балла (100.000 v)
Всем огромное спасибо :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:


Архив Института брака и семьи » Наши конкурсы » Наши конкурсы
Все мы были когда-то детьми.Все помнят мультфильмы
Микки Маус, Спящая Красавица, Золушка...Это те мультфильмы на которых половина из нас выросла.В этом году Walt Disney Company исполняется 88 лет,поэтому институт СиБ предлагает вам развлекательный конкурс.
Так как Walt Disney нарисовало множество мультфильмов,мы разделяем конкурс на 3 этапа.После 3-х этапов будет выбран победитель и призовые места.
Итак,на этой картинке вы видите фрагменты мультфильмов,ваша задача узнать какой это мультфильм.

Ответы присылать вижиту: Nюшk@ (на личную почту).
Ждем ответов до 29 мая :mir.trud.may.VR1:

История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1.Setevaya Tanya Aleksovna (Nюшk@)
2.Санкт-Петербург
3.06.05.2009
4.Карапузикова Ольга Юрьевна(европа)
Архив Министерства Культуры 1 » СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ » RE: СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Итак,первый этап закончился!!!Все были молодцы,справились, значит помните свое детство)))
Правильные ответы:
1.Аленький цветочек
2.Каштанка
3.Сестрица Алёнушка и братец Иванушка
4.Золотая антилопа
5.Двенадцать месяцев
6.Волк и семеро козлят
7.Гадкий утёнок
8.Кошкин дом
9.Петя и Красная Шапочка
10.Приключения Буратино
11.Машенька и медведь
12.Большие неприятности

А вот и следующий (2) этап,задание всё такое же,ответы Nюшk@ на личную почту до 7 апреля.Надеюсь вы справитесь))
Наши свадьбы » "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*" » RE: "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*"
С днём свадьбы я вас поздравляю,
Любви вам чистой пожелаю,
Побольше денег, меньше споров,
Чужих не слушать разговоров.
Живите так, как захотите,
А на других вы не смотрите.
Супруг, супругу обожай,
Её желанья выполняй,
Жена, готовь обеды мужу
И поцелуй тогда заслужишь,
Друг другу не надоедайте,
И старость вместе вы встречайте!

Наши свадьбы » "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*" » RE: "*♥◄Cool_Girl►♥*" and "*♥◄Monster-Kir►♥*"
Я уже на месте!) Занимаюсь интерьером и жду вас: гтушдодщ

Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию вижита Викторовна на должность зам. Дежурного по Санкт-Петербургу.
С уважением Дежурная по Санкт-Петербургу.
4.12.11 г.
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Наташка,нас ждет долгий вечер)))

v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Crazy_kitty,мамочка это тебе.

Шоколад повышает настроение)общайся со мной и наслаждайся!))

Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет:
SeReGa$iLvEr_ пишет:
дaнaмагнат пишет:
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.



зачем?, он даже не питерский, чё за беспредел


[i]Данка, а в Питере всю жизнь было так, и сережа1985 и ян волк не Питерские да и Юля не так далеко от них упала, вот только они все и разрушили, я с тобой целиком и полностью соглашаюсь[/i] :tema:

А "Питерские" сразу бросили город и уехали, хорошо рассуждать, ничего не делая и сидя в другом городе. Хотя кто-то кричал что в любом случае будет в Питере. Вот как "питерским" нужен город.

А что еще остается?Смотреть на то,как вы разрушаете стойкую культурную вторую столицу?Радоваться тому,что и.о. и дежурная появляются 3 часа в день от силы? Слушать постоянные оскорбления в свой адрес?
Да,наверно ради этого стоило остаться.Какие мы плохие. Kovyryaetsya
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет:
Nюшk@ пишет:
Искусница пишет:
SeReGa$iLvEr_ пишет:
дaнaмагнат пишет:
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.



зачем?, он даже не питерский, чё за беспредел


[i]Данка, а в Питере всю жизнь было так, и сережа1985 и ян волк не Питерские да и Юля не так далеко от них упала, вот только они все и разрушили, я с тобой целиком и полностью соглашаюсь[/i] :tema:

А "Питерские" сразу бросили город и уехали, хорошо рассуждать, ничего не делая и сидя в другом городе. Хотя кто-то кричал что в любом случае будет в Питере. Вот как "питерским" нужен город.

А что еще остается?Смотреть на то,как вы разрушаете стойкую культурную вторую столицу?Радоваться тому,что и.о. и дежурная появляются 3 часа в день от силы? Слушать постоянные оскорбления в свой адрес?
Да,наверно ради этого стоило остаться.Какие мы плохие. Kovyryaetsya


К Вашему сведению, и.о. не должна висеть в чате, а насчет дежурной, я там каждый день, в отличие от предыдущей. И интересно бы узнать от кого оскорбления в Ваш адрес? Ведь Вы со своими сотоварищами уехали в другой город, оскорблять некому теперь. Кто же Вас оскорбил и назвал плохой?

Ух,какие заявы пошли.Я хотя бы помогала новичкам и следила за порядком.А за весь месяц сделать приказ о доноре СПб это очень сильно.Хотя.Хера я тут распинаюсь.Флаг тебе в руки милая моя!И не смей тыкать нам тем,что мы уехали. :mir.trud.may.VR1:
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет:
Во-первых, "заяв" и нет, Во-вторых, про помощь новичкам промолчу, и про висение шкуркой и про бездействие. В-Третьих, я тебе не милая, и не тыкаю, следи за собой лучше. И конкретно лично тебе про уезд тебе не говорила, что ж тебя это так задевает.. не понятно.

Бедненькая,не понятливая. Snegok
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.

Всё надеешься vip_956
Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
1.Nюшk@(Setevaya Tanya Aleksovna).
2.V-Санкт-Петербург.
3.V-Санкт-Петербург.
4.Бокс,шашки
5.С 15:00 до 21:00
6.407002797,packina.t@yandex.ru,mosko-tanya
7.Успехов и развития.
Я первая девушка в клубе
Архив Института брака и семьи » Спонсоры » RE: Спонсоры
Присоединяюсь :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:
Министерство Семьи и Брака в ВР » У Вас будет ребенок » RE: У Вас будет ребенок
Молодая и любящая семья ищет ребенка- мальчика.
Nюшk@ и ФкедаХ.
Скромного,умного и ласкового.
Прошу обращаться ко мне,мы с удовольствием возьмем ребенка в свою семью.У него будет много любящих родственников.
:mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Lolechka дорогая это тебе от меня))
Долой зеленое :m1566:

Мы за естественную красоту))
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!
Дорогой Акведук,поздравляю тебя с днём рождения.Желаю тебе счастья и исполнения желаний.
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Спасибо Викуля за вкусный тортик и душистые цветочки
Угощайся зайка:


Архив Института брака и семьи » Штат сотрудников Института Брака и Семьи » RE: Штат сотрудников СиБ
Уважаемая Crazy_kitty,я хочу работать в институте СиБ организатором мероприятий и праздников.Хочу предложить свою программу проведения мероприятий, посвященных семье и браку в целом. Имеются идеи по их созданию.
Nюшk@
Форум Виртуальной России » Профиль для Nюшk@ » Сообщения отправленные пользователем Nюшk@

Показаны   1  –  25 из 86