Текущее время: 12:06 12.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Quadrus » Сообщения отправленные пользователем Quadrus

Показаны   1  –  1 из 1

Сообщения
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Моё первое предложение в том, чтобы отпустить курс на бирже. Может вы думаете, что так деньги утекут из проекта? Не думаю. Наоборот очень много человек захотят приобрести крупную сумму v-рублей. Раньше яодин или два раза покупала в-рубли, но потом я поняла, что это слишком высокая цена за них. Курс НЕОБХОДИМО отпустить во имя свободного конвертирования валюты.

Моё второе предложение состоит в том, чтобы открыть наконец Подмосковье. Где же будет жить элита как не на Рублёвке? А как же хотя бы Новокосино? Не говоря о многих других замечательных местах. Вообще идея собственного строительства на своей земле достойна отдельного вынесения и обсуждения. По-моему необходимо запустить распродажу земельных участков.
Форум Виртуальной России » Профиль для Quadrus » Сообщения отправленные пользователем Quadrus

Показаны   1  –  1 из 1