Текущее время: 23:04 13.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  2 из 2

Сообщения
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я согласен с Андреевной, почему бы не сделать продажу продуктов в супер маркетах, а на кухни возможность готовить и потреблять пищу.
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Я предлагаю сделать 3 шкалы состояния вижитов:

Сытость.
В связи с этим необходимо уменьшить цену питания, но увеличить частоту питания вижитов.
Так как сейчас я ем раз в 3 недели.

Здоровье.
Она уменьшается понемногу пока все остальные в норме,
как только шкала сытости на 0 так и школа здоровья уменьшается быстрее.

Настроение.
Оно понемногу ухудшается во время работы и обучения и очень сильно при получении выговора.
Но от ПОВЫШЕНИЯ на работе оно должно РАСТИ.

Так же я предлагаю всем подумать над вопросом о покупки чего-либо на бонусные баллы.


Я понимаю, что игра стремиться как можно ближе походить на реальность, но все таки я считаю что
необходимо и у нас есть на это силы, не допускать вопиющей мерзости которая есть в реальном мире, а именно:

- не продавать глупые и ненужные пистолеты (а лучше какой-нибудь проездной на такси.)
- не вводить венерические заболевания и лучше не рекламировать бестолковый секс. (А если нужно дать работу больницам, то вводить строку здоровья как написано выше)

P.S. Жду ответа администрации
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  2 из 2