Текущее время: 16:50 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Tartuga » Сообщения отправленные пользователем Tartuga

Показаны   1  –  14 из 14

Сообщения
Архив v-Екатеринбурга » Правила поведения в чате! » Правила поведения в чате!
Правила поведения в чате города
Хочу напомнить, что в городе Екатеринбург действуют такие же правила, как и во всей Виртуальной России.
В двух предложениях они выглядят так -
Пункт 1. Дежурный всегда прав.
Пункт 2. Если Дежурный не прав, смотри пункт 1.

Ну а если серьезно, то ниже еще раз привожу подробный текст правил.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Настоящий ЧАТ создан в качестве официального дополнения к игре Виртуальная Россия и служит одним из средств общения игроков в игре.
2. Входя в чат, пользователь подтверждает свое согласие с настоящими Правилами
3. Пользователь чата несет ответственность за свои действия согласно действующих Правил чата.
4. Настоящие правила могут быть изменены Администрацией проекта без дополнительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их публикации, если не указано иное.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ЧАТЕ

Для того, чтобы Вы не оказались удаленными из чата прочитайте, пожалуйста, следующие правила:

1. Конечной инстанцией всех спорных вопросов в чате является решение Дежурного,
которое обсуждению и оспариванию не подлежит.
Дежурный имеет право ограничить доступ в чат любого пользователя, или группы пользователей, без объяснения причин. Претензии не принимаются.

2. Решения Дежурного верны, и остаются в силе пока их не изменила Администрация Виртуальной России.
Спорить с Дежурными по поводу вынесенных решений в чате запрещается - для обсуждения или жалоб используйте соответствующие разделы форума.

3. На время отсутствия Дежурного по городу, их функции выполняются помощниками Дежурного, которые имеют такие же права.

4. Наказание могут назначить и представители администрации (мэры городов, и. о. мэров)

В ЧАТЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Разжигание конфликтов на почве национальности, этнической и религиозной принадлежности.
2. Переход на личности публичная отрицательная оценка личности в грубой, неприемлемой в обществе чата, зачастую содержащая унижение чести и достоинства другого лица (к этому также относятся хамство и оскорбления). Запрещен и в рейтингах.
3. Использование ненормативной лексики.
4. Использование в одном сообщении более пяти смайлов. (т.е. использование их в огромных количествах без особой на то надобности) может быть расценено Дежурным чата как флуд или спам, на что последует соответствующее наказание.
5. Реклама сторонних ресурсов.
6. Попрошайничество, то есть выпрашивание в собственность или в долг каких либо виртуальных или реальных активов.
7. Публичное обсуждение действий должностных лиц чата по управлению им.
8. Любые попытки нанесения вреда Игре.
9. Действия, которые противоречат Законам России, вне зависимости от юрисдикции участника чата и возможных разночтений законов.

Не отвечайте тем, кто провоцирует вас. Используйте возможность игнора. В противном случае блокироваться будут все ругающиеся стороны, без выяснения того, "кто первый начал".
Для личных бесед на любые темы используйте приват - с согласия собеседника.
Не допускается флуд - т.е. многократное повторение слова или фразы или текст большого размера, занимающий больше половины окна чата.
Не разрешается ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ заглавными буквами (сюда не относится написание отдельных слов или предложений в верхнем регистре для выделения какой-то мысли или отдельного слова).

ТЕРМИНОЛОГИЯ

1. Флуд - склонность участника к многочисленным или многословным высказываниям, не добавляющим ничего к обсуждаемой теме.
2. Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко не имеющую отношения к первоначальному вопросу обсуждения.
3. Оффтопик — сообщение, не имеющее отношения к теме, о которой идет речь.
4. Мультипостинг — размещение одинаковых или почти одинаковых сообщений подряд.
5. Троллинг — написание провокационных сообщений с целью вызвать флейм, оффтопик, конфликт между участниками, переход на личности, войну правок и т.п
6. Капс - сообщение написанное ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

НАКАЗАНИЕ

Дежурный по городу имеет право применить следующие наказания

1. Устное предупреждение
2. Закрытие доступа в чат на 5 минут.
3. Закрытие доступа в чат на 1 час.
4. Отправить вижита на городскую свалку на 24 часа.
5. Отправить вижита на городскую свалку на 48 часа.
6. Отправить вижита на городскую свалку на 72 часа.
7. Отправить вижита в тюрьму на 3 дня.
8. Отправить вижита в тюрьму на 10 дней.
9. Отправить вижита в тюрьму на 30 дней.
10. Пожизненная ссылка в город Норильск.
При назначении вижиту бана, ему на e-mail приходит уведомление.
Дежурный может наложить бан как через чат, так и через профиль вижита.
Так же помните, что за нарушение правил киновикторины Вас ждет суровое наказание.
За нарушение данных правил Вам будет сделано замечание Дежурным города. При отказе реагировать на замечания вход в чат Вам будет закрыт. Если вы все же вошли в чат, значит согласны с данными правилами. А это соответственно означает, что при нарушении данных правил, Ваши претензии не будут приниматься во внимание.

Желаем приятного общения!



Архив v-Екатеринбурга » Минфин города Екатеринбург » RE: Минфин города Екатеринбург
Рассылка всем вижитам из списка сделана.
Архив v-Тюмени » С днем рождения! » RE: С днем рождения!


День рождения - это приключение.
Нету места нынче огорчениям.
Нынче солнце прямо у дверей.
Протяни-ка руку поскорей!

И летят веселья нынче птицы,
Те слова, которые родились
Для стиха, для теплых пожеланий.
И для наших искренних признаний!

Пожелания будут нынче счастья,
И здоровья, и любви, и страсти!
В день рождения мир у ног твоих.
А в подарок - и цветы, и стих!

v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Мы поздравляем вас с любовью,
И правнуки запомнят день,
Омытый вашей чистой кровью,
Когда вовсю цвела сирень.

Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Служба Такси
1. Tartuga (Девятова Елена Хаджимуратовна)
2. 25.11.2012 - 25.02.2013.
3. v- Екатеринбург, Элерон, Плати меньше, катайся чаще.
Принято. Вам необходимо пожертвовать в Дом Матери Терезы 3 z 100 000 v-рубля, после чего Вам будет добавлен сервер такси






Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
1) Девятова Елена Хаджимуратовна (Tartuga)
2)Большой СМС-магазин (Екатеринбург)


Пенсионное удостоверение
Номер: 100
Дата получения 11.03.2010

Прошу внести меня в списки пенсионеров.
Принято. с 1 по 3 число ежемесячно Вам будет начисляться пенсия в размере 1 зет (выход на пенсию с 7 ранга)
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Все детство прожила я без печали,
Меня всегда мальчишки защищали.
Прошло с тех пор годков немало уж,
Теперь защитник мой - любимый муж.

Сегодня поздравления мои
Достанутся тебе, а не другим -
Дороже человека не найти,
Защитник мой на жизненном пути!

В беде не бросишь, в горе не предашь,
А за детей - так жизнь свою отдашь.
Хоть праздник в феврале для всех мужчин,
Моей любви достоин ты один!

Посвящаю своему мужу в реале-Klanu!!!

v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!

v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления


Я вас люблю. Листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю. Мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть бог меня простит.
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
СВАДЬБА Сабринки и SVA1!!!




Дорогие новобрачные! От всей души желаю вам отпраздновать в вашей жизни как минимум еще десять свадеб: бумажную - через год, стеклянную - через два года, выдержанную - через три года, ситцевую - через пять лет, бронзовую - через десять лет, фарфоровую - через пятнадцать, хрустальную - через двадцать, серебряную - через двадцать пять, золотую - через пятьдесят, бриллиантовую - через семьдесят пять лет. А также желаю, чтобы все сегодняшние гости непременно присутствовали на всех этих свадьбах. Давайте выпьем за исполнение этого желания и счастье молодых! Свадьба - красивое русское слово!
Hевеста вся в белом, и рядом с ней он,
Кого она с нежной любовью
Пока называет своим женихом.
Родители смотрят на них в ожидании.
Как хочется им, чтоб их дети всегда
Хранили в душе своей благодарность
И не забывали о них никогда.
Сегодня веселье, и тосты, и шутки,
А завтра наступят обычные дни,
Когда вам придется одною судьбою
Сквозь зной и метель по жизни идти.
Hо что б ни случилось, пусть мир и согласие
Hавек поселятся в ваш маленький дом.
Пусть дети растут, и вас называют
Счастливою матерью, умным отцом.
А ваша любовь пусть радостно светит,
Как радуга в небе, умытом дождем.
Пусть в каждой росинке и в каждой слезинке
Себя вы увидите только вдвоем!
Примите в подарок торжественный стих,
Мы тост поднимаем за вас, за двоих.
Теперь уж придется, как водится вам,
И горе, и радость делить пополам.
Архив Министерства Культуры 1 » СТАЖ » RE: СТАЖ
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Да, заходишь в кинотеатр и кроме анонса фильмов и киновикторины ничего больше нет!!! Ведь это ВР, а в реале в такой кинотеатр никто бы не пошел. И вообще везде только письменная информация, а хочется чего-нибудь поживее!!!
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Klan
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1) Девятова Елена Хаджимуратовна(Tartuga)
2) Дата Регистрации в игре 12.04.2009
3) Место жительства г. Екатеринбург
4) За кого голос chertenok fdjn ytf (сарийя)
Форум Виртуальной России » Профиль для Tartuga » Сообщения отправленные пользователем Tartuga

Показаны   1  –  14 из 14