Текущее время: 07:37 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Кто со мной?

Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Что нового (хотя бы 1 пункт) Вы внесёте в проект, чего ещё не было?
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Далеко ходить не нужно!!!

Я не знаю какие планы строят будущие ПМ, но хочется, основываясь на реальной ситуации дать им небольшой совет:

Начните уважительно относиться ко всем, кто регистрируется в игре, независимо старый или новый это персонаж!!! Какая к черту Вам разница?. Я могу регистрироваться через день и что? Буду заходить в чат и слушать круглосуточно Вань, Петь, Мань.... честно, не очень приятно. А еще более не приятно, когда слышишь в чате на любое замечание или совет, Я админ, а это мой сват, брат, кум. Мне без разнице, честно, что Вы и кто Вы в этой игре! Я простой пользователь, я имею право регистрироваться и умирать здесь хоть через неделю, ещё раз повторяю кому какая разница. И я не желаю слушать в общем чате как меня обзывают и принуждают рассказывать о моей жизни в игре!!! Я не ворую ни у кого ничего, я никому ничего не должен, я проживаю тут свою жизнь и со своими друзьями и не обязан дружить со всеми и подстраиваться под всех. так вот, пока не научитесь вести себя скромнее, ничего у Вас не получится.

PS А то, что планы строите грандиозные, это Вы молодцы!!!! Если б я не знал, что за игра и часу бы в ней не просидел!!!
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
ЭТО ДЛЯ ЛЕДИ ЛИТЫ


ВОТ ЭТО ДЛЯ ЛЕДИ КАТЕНА



А ЭТО ДЛЯ ЛЕНУСЕЧКИ
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Какая удачная позиция. Просто очередной раз поражаюсь человеческой наглости и изворотливости!!! Я призываю весь народ ВР голосовать не исходя из знакомств в скайпе или аси, не потому что кто то Вам поддакивает и кого то Вы где- то там любите, или он Ваш сват, брат, тёща. И не за кандидатов которые ничего не обещают, изначально слабая и неинтересная позиция, удобная только для самого кандидата. Дорогу осилит идущий!!! :mir.trud.may.VR1:
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Ванеса-5, сеструха самый летний образ!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6