Текущее время: 08:12 09.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
А куда обращаться, если зп не выплатили в положенный срок?
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Как по мне газеты будут кстати.
Я видел вроде кто-то предлагал ввести штрафы в ресторанную сферу тем кто будет работать официантом, который еще и общаться обязан... как по мне идея детская.
Есть люди которые 20 часов в сутки сидят перед монитором (точней живут), а есть которые не больше получаса, часа. Если приобретать игре какие то возможности и ограничения, ради большего посещения людей, так это уметь сделать так, чтобы игра подходила каждому, кого заинтересовал проект.
Да и к тому же иметь низкий приоритет на ставку реальных денег. Это портит репутацию игры и тоже ограничивает посещаемость игроков (из личных наблюдений, игра начинает портиться из-за алчности и дисбаланса игроков, важен баланс). Вряд ли взрослый человек, будет в "игру" вкладывать реал (мое мнение, ничего личного). Заработать всегда можно, кто готов смотреться чуть-чуть выше, все равно вложат реал, тем более можно и на рекламе заработать (для особ широкого кошелька дать доступ к блокировке рекламы). Еще один плюс, мимизировать затраты трафика, т.к. есть люди, которые могут позволить себе быстрый интернет, но им он просто не нужен. Создание клиента, это возможно?

Задумайтесь над тем, что я хоть недавно в проекте, но кроме как от дома до работы и обратно уже третий день ничего не делаю )) Мне не 10 лет, воображение уже не то, стоило бы поработать над тем, какие можно включить "дополнительные" возможности в игре, которые могли бы не только наскучить новоприбывшему, но и затянуло его, оставаться на нем намного дольше.
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Не нашел подходящую тему кроме этой, по этой причине пишу сюда. В казармах есть профсоюз, вступил. Там оказались три не играющих висяка. Выйти естественно не имею понятия как, не вижу функции )
v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Спасибо за информацию.
А квартирный вопрос? Съем квартиры наверняка денег стоит.
Есть еще один вопрос, я в Уфе не нашел мэрию, и вроде как паспорта нет ))
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  4 из 4