Текущее время: 22:26 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  18 из 18

Сообщения
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
ШАГ 1.Ник-Vitas1,Бауман Виталий Владимирович
1.Претендую на должность дежурного по v-Омску
2.Общительный,веселый,грамотный,активный,исполнительный
3.Хочу стать дежурным по v-Омску,чтобы навести порядок в чате и в городе,придумывать мероприятия и конкурсы
3.Сижу каждый день,4-5 часов в день
4.Захожу с компьютера или с телефона
5.Виртуальная Россия является для меня аналогом современной России,источником общения и жизни в онлайн
Контакты:vitaliy.bauman@mail.ru-мой @mail,vitaliy.bauman-мой скайп

отклонено...

Катена
Архив Радио » Приглашаем на работу! » RE: Приглашаем на работу!
Но если так необходимо,могу преобрести скайп.
Архив Радио » Приглашаем на работу! » RE: Приглашаем на работу!
Прошу меня назначить ведущим программ радио,имеется юмор и желание работать,но только нет скайпа,но вы можете связаться по @mail.Адрес электронной почты сообщю,когда примите на работу.
Архив Радио » Приглашаем на работу! » RE: Приглашаем на работу!
Прошу принять меня на должность ведущего радио ВР.Имеется юмор и интерес в общении с слушателями.Скайп:vitaliy.bauman.
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Прошу назначить меня на
должность и.о.председателя ЦИК
ВР.Имеется опыт в
политике.Скайп:vitaliy.bauman.План
работы Центральной
избирательной комиссии:
1)Переизбирать и.о.мэров,срок
управления которых истек.P.S.По
указу Премьер-министра ВР срок
пребывания на должности
и.о.мэра-4 месяца
2)Переизбирать и.о.мэров,которые
не выполняют свои обязанности и
не предоставляют ежемесячный
отчет правительству ВР
Обещаю добросовестно исполнять
свои обязанности.
С уважением,
В.В.Бауман
Архив v-Новосибирска » Предложение о введении финансового института при Министерстве финансов ВР » Предложение о введении финансового института при Министерстве финансов ВР
Дорогие жители,еще вам предлагаю ввести финансовый институт при Министерстве финансов в Новосибирске.В качестве преподавателей будут приглашаться опытные экономисты,которые будут обучать тонкостям экономики.В институт мы будем приглашать на обучение акционеров,экономистов в предприятиях,бухгалтеров,директоров фирм и всех,кто хочет познать особенности экономики.
Архив v-Новосибирска » Предложение о введении законодательного собрания Новосибирска » Предложение о введении законодательного собрания Новосибирска
Уважаемые жители v-Новосибирска,предлагаю вам учредить законодательное собрание Новосибирска,которое будет рассматривать важные городские проблемы,принимать законопроекты и предлагать идеи на муниципальном уровне.Законодательное собрание будет представлять интересы Государственной Думы и администрации на муниципальном уровне.Членами законодательного собрания могут стать дежы и зам дежей Новосибирска,почетные жители городов,жители Новосибирска,стаж которых не менее 3-х месяцев и депутаты Государственной Думы.
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на прием и увольнение с работы
Прошу назначить меня заместителем министра культуры.
-----------------------
Даже не буду рассматривать это вариант. Вы скачете по всему форуму и лезете на все должности не проявив в игре себя ни как. vip_693
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Kinder пишет:
Лысый_ пишет: И где же оно? А вы, кстати, не хотите поработать бесплатно?


ЛИЧНО ваше мнение меня не волнует.

_______________________________

Вот оно, ваше хамское поведение, уважаемый Министр КУЛЬТУРЫ. Я смотрю культура так и прёт. И как это вас не интересует мнение народа, если вы правительство? А на вас работать, нет не хочется, себе дороже. И почему это министерство спорта должно работать бесплатно, а вы нет?!


Браво!Вы совершенно правы,Kinder!Хам-министр мне ответил такой же фразой:''ЛИЧНО ваше мнение меня не интересует''.Я говорил правду(зайдите в тему Обращения Министра Культуры).А он мне ответил подлым выражением!
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Викторовна пишет: Не была в ВР сутки. зашла вечером и была в шоке. Склока и скандал на форуме. Министр культуры на явно безкультурном языке спорит с народом. А затем просто отказывается от комментариев. Как-то нелогично. Извините за мнение, но, как я полагаю, эта ветка именно для этого и создана.


Да...Я сегодня узнал,что были уволены администраторы,правительство вообще перестало функционировать,министр культуры хамски себя ведет.Очевидно,это кризис,но не экономический...
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Прошу принять меня на должность ведущего радио ВР.Имеется юмор и интерес в общении с слушателями.Скайп:vitaliy.bauman.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Уважаемая Lolechka!Я прошу вас извинить меня за тот неприятный разговор.Я сам виноват,что накричал на вас.Прошу дать мне вакансию певца и исполнителя песен.Буду сам сочинять и исполнять песни.Прошу вас извинить меня.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Какой той беседы?Я раньше разговаривал не с вами,а с администратором!Вам я только сейчас заявление написал!Другие заявления я подавал не вам,а администратору.Может вы не хотите принимать мое заявление из-за того,что я подавал заявление на должность министра культуры?Я думал,что вы подали заявление на увольнение.Я не знал,что вы остались министром.И еще...я не рассылаю спам.Это не спам,а обсуждение вакансии.Я хочу узнать,почему мне не дали вакансию?Может быть из-за того,что у меня стаж маленький?Покажите мне законы,где написано,что должность можно получить только при помощи стажа в игре!Я объясняю вам:чтобы получить должность,необходимо иметь квалификацию,умения и навыки.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Я не обговаривал детали с вами лично.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Уважаемый министр культуры,прошу дать мне,Бауману Виталию Владимировичу,вакансию главного редактора по политическому обозрению.Если хотите,могу обговорить некоторые детали с вами лично.Спасибо за сотрудничество.
История Министерства Финансов » Заявления о приёме на работу и увольнение 01/2012 - 05/2012 » RE: Заявления о приёме на работу и увольнение.
Я,Бауман Виталий Владимирович,подаю заяку на должность заместителя министра финансов.Готов работать бесплатно.
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Ласкин пишет: Министр Культуры,возьмите в руки учебник русского языка за 5-ый класс и расставьте знаки препинания.Культура должна быть культурной.Извините за тавтологию.


Совершенно с вами согласен,господин Ласкин.
Наши поэты » Немного юмора от Wanderer » RE: Немного юмора от Wanderer
Lolechka пишет: Дайте и я уже тут
Что-нибудь напишу…
Свой смайлик поставишь - "сопрут",
У Эллы пока одолжу

Что-то случилось, друзья -
Все стали поэтами вдруг.
Вот ведь даже и я
Влезла в ваш этот круг

Неважно какой стопой,
Главное, чтобы впредь
Смысл был очень простой,
И смайлы не дали "спереть" smiles.dolf.bc


Замечательное стихотворение.Вы прирожденный поэт,Lolechka.Я в вас ошибался и прошу у вас прощения.
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  18 из 18