Текущее время: 21:10 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   201  –  225 из 262

Сообщения
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
С первым днём весны!!!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Мариночка с годиком на должности тебя!!! Все мы знаем как это трудно быть объективным, но ты просто умничка!!!
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Валюшка, Олюшка и Маришка вот вам блинчики угощайтесь.


Театр » БРАВО » RE: БРАВО
Спасибо огромное за спектакль!!! Просто СУПЕР!!!


Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Татусик! Поздравляю с назначением!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Милая и любимая наша доченька Сюличка!!! Мы с папой поздравляем тебя с днём рождения!!!

В день рождения хотим пожелать:
Оставаться такой же красивой,
О печалях не вспоминать,
Быть счастливой, любимой и милой.
Ты прекрасна, как солнечный свет.
Пусть невзгоды тебя не коснутся.
С каждым утром приходит рассвет,
Счастье эхом пусть в нём отзовется!



Архив Министерства Культуры 1 » Поцелуйная считалочка » RE: Поцелуйная считалочка
6 ('');
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Monster-Kir вот твои любимые, кушай на здоровье, я сама испекла.

Министерство Семьи и Брака в ВР » Объявления » RE: Объявления
Возникло множество вопросов..

Всех ЖЕЛАЮЩИХ и МОГУЩИХ, или всех без исключения??
Как быть с теми, кто уже давно не играет?
Вы не написали для чего нужна перерегистрация и обновление свидетельств?
Куда исчезла тема со старыми Свидетельствами о регистраций детей? (на каком основании?)
Куда исчезла тема "Большая Виртуальная Семья" ?? (на каком основании?)

Я так и не нашла ни ветку, ни тему о назначении на должность (подскажите).




Всех кто ХОЧЕТ. Те кто не играют останутся в истории, ни кто ни чего удалять не собирается. Все темы в архиве. Просто администрацией было принято решение выделить ИСиБ в отдельное министерство и навести порядок там. В связи с этим нужна перерегистрация именно из за того, что много не играет. Захотят вернуться и снова иметь тех же детей добро пожаловать. Напишут заявления и всё.
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Monster-Kir вот тебе и сердечки как просил.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Едем дальше! Что в руках у девушки?




сердечко или цветок
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института БиС
Прошу официально зарегистрировать нашего ребенка:
valenso321 (Иванова Валентина Викторовна)
Дата и город рождения/регистрации ребенка.
25.02.2016 V-Москва
Родители:
Мать: кира (Тархова Наталия Сергеевна)
Отец: РеноМагнум (Тархов Денис Николаевич)
подпись: кира
Скрин об оплате

v-Нижний Новгород » Кабинет И.О. Мэра v - Нижний Новгород. » Кабинет И.О. Мэра v - Нижний Новгород.
Здесь вы можете оставлять свои заявления, жалобы, просьбы, предложения.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Здравствуйте, я не могу сгенерировать свадебный портрет. Завтра уже свадьба, а портрета нет.
Когда я туда захожу открывается вот такая картинка
Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙


Милый, пошел месяц со дня нашей свадьбы, а я люблю тебя с каждым днём всё сильнее и сильнее


Я тебя люблю
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Ник: кира
ФИО: Кирова Наталия Сергеевна.
Прошу прислать мне на личную почту все выпуски журнала.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
данамагнат пишет: Отвечайте конкретнее на поставленные вам вопросы, а то такое ощущение что вы всеми силами стараетесь оттолкнуть желающих как то участвовать в работе мин культуры. Вы наемный служащий не забывайте , поэтому формулируйте как то свои ответы однозначно. Одолжений мне не надо. И я вам не дорогая.


Как бывший зам министра и нынешний секретарь министерства позволю себе вмешаться.
ВЫ Уважаемая Дана! Наверно что не понимаете или вам просто лень прочитать правильно. Так вот Я могу вам помочь, что бы вы не рыскали по папкам министерства в поисках вакантных должностей министерства, ЧИТАЙТЕ , ВЫБИРАЙТЕ ДОЛЖНОСТЬ С КОТОРОЙ ВЫ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ И ПРИСЫЛАЙТЕ СВОЁ РЕЗЮМЕ МИНИСТРУ.
Вакансии Министерства культуры:

Художник
Требования: знание графических редакторов (Fotoshop), умение составлять коллажи, осуществлять монтаж изображений.
Обязанности: оформление почетных грамот, дипломов, коллажей по заданию руководства. Заработная плата сдельная по результатам работы.

Директор кинотеатра
Требование: эрудиция, желание работать, знание новинок кинопроката.
Обязанности: размещение анонсов в кинотеатре, составление вопросов для киновикторины.

Хранитель Клуба Знатоков
Требования: эрудиция, желание работать, кристальная честность
Обязанности: размещение готовых заданий, проверка правильности ответа участников клуба, ведение турнирной таблицы.

Авторы заданий для Клуба Знатоков
Требования: задания должны быть составлены самостоятельно (задания, взятые из интернета, не принимаются), иметь достаточный уровень сложности. Оплата сдельная по итогам проведения викторины. В случае выявления случаев разглашения автором правильных ответов до подведения итогов этапа данный вижит исключается из списков автора без права восстановления. Авторы приглашаются к сотрудничеству на внештатной основе.


Все назначения производятся после собеседования. Сотрудники принимаются на работу с испытательным сроком.
Резюме можно отправить на почту Министерства: minkult_vr@mail.ru


И.О. мэра v- Нижний Новгород.

v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Дима - капа с днём рождения!!!
Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙
Спасибо всем кто был с нами в этом важный для нас день!!!

Отдельно хочу сказать спасибо за помощь Кире, алене, VanBolt

Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ кира ♥ РеноМагнум ღ●•٠·˙
несмотря ни на что, это всё таки случилось!!!
Наши свадьбы » Марина и Никита » RE: Марина и Никита
ЭТО ВАШИ КОЛЬЦА И АВТОМОБИЛЬ!!!



И.О. мэра v- Нижний Новгород.

Наши свадьбы » Марина и Никита » RE: Марина и Никита
МАРИНОЧКА И НИКИТА!!! ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

И ПРИМИТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАРКИ!!!



И.О. мэра v- Нижний Новгород.
Наши свадьбы » Марина и Никита » RE: Марина и Никита
МАРИНОЧКА ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНА!!!




И.О. мэра v- Нижний Новгород.
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР

БРАВО АКВЕДУК!!!!!!









v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Кира пишет:
ПОСТНАЯ ВИКТОРИНА.
В ресторане "Пять Звезд"проводится ""Постная викторина"!Принять участие и продегустировать новые блюда приглашаем всех желающих!


Викторина проходит с 29.02 по 07.03 включительно)Ответы отправлять на почту Фонд-НН.Желаю удачи!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для кира » Сообщения отправленные пользователем кира

Показаны   201  –  225 из 262