Текущее время: 06:01 18.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для marchick75 » Сообщения отправленные пользователем marchick75

Показаны   426  –  450 из 494

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
VanBolt пишет: Итак давайте проведем опрос нужен ли нам Премьер министр ВР и какие функции он должен выполнять.
Голосуют все " за проведение" выборов или за то что"" эта должность пока чисто формальная" и стоит с ней повременить

Референдум "за" или "против" выборов Премьер Министра
Председатель ЦИК VanBolt


Напоминалка
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Голосую.
ЗА
Не жалейте кепки для харька
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:
Переделали, теперь смайлы войдут даже на минимальном разрешении экрана


Спасибо за оперативность.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: Предложения по улучшений Виртуальной России:
По культуре:
1.Предлагаю сделать регулярные кинопросмотры в определенное время(к примеру пятницу 20-00 по мск) во всех кинотеатрах страны
2 Предложение сделать в городе доску объявлений...где будут писаться афиши мирроприятий...можно будет оставлять какие то объявление(по работе к примеру) и можно будет публиковать новости города.Предлагаю сделать эту доску в мэрии города.
3.В некоторых культурных объектах(таких как Петропаловская крепость или Московский кремль и прочие культурные объекты на территории которых находится не одно здание культурного наследия) сделать на титульной страницы объекта план активную план схему с гиперссылками при наведении на то или иное здание
4.Сделать в чатах больше выбор смайлов.Разнообразить то к чему все уже привыкли.
p.s.пока считаю это главными задачами по улучшению культурной составляющей игры.на днях напишу предложения по другим отраслям

По полочкам
1. регулярные кинопросмотры в определенное время - полностью согласна
2.Предлагаю сделать эту доску в мэрии города. - новички в мэрию заходят один раз, когда делают паспорт. Да и старички там бывают раз в месяц, когда платят налоги. Объявления лучше будут видны в заголовке чата, или на рекламных местах в жилых домах и общежитиях. Если будет возможность использования средств городского бюджета, то и.о.мэра смогут заказывать рекламу мероприятий у владельцев предприятий города (выгодно предпринимателям, которые и являются основным источником дохода городского бюджета).
3. согласна.
4. Сделать в чатах больше выбор смайлов. - возможно лучше добавить набор платных вип-смайлов. желающие разнообразия смогут купить на выбор набор смайлов на определенный срок, заодно и будут отличаться от нежелающих тратить деньги.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Предлагаю всем вижитам протестировать бесплатную киновикторину и платную викторину "Большой экран" в кинотеатре.
Вопросы и предложения по киновикторинам оставлять в этой теме.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:

В бесплатной викторине правильно ответил выиграл 100 v-руб,на руки получил 2 v-руб,видимо азартные игры в доску обложили налогами
Затем перешел на большой экран,отвечал на вопросы,повышал ставку...Пока не ошибся...Так фишку и не просек,а если я хочу забрать бабки уже на пятом вопросе???????


В бесплатной викторине с выигрышем тоже самое, пишут 100 вирт, на руки получаешь 2.
В платной деньги можно забрать после каждых 5 правильных ответов. На шестом вопросе появляется кнопка забрать текущий приз.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Такая вот проблемка нарисовалась.
После назначения на должность Дежурной по Москве, перестали сохраняться настройки текста (жирность, наклон). После каждого обновления страницы приходится по новой настраивать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет: Я тут смотрю у меня в собственности уже 5 элексиров бессмертия Вам не кажется,что стоит поменять главный приз в лотерее акционеров и вознаграждение за первую 1000 акций,ну абсолютно непонятно назначение этого целительного напитка

Раньше активированный эликсир не давал тебе умереть и соответственно потерять свои акции. Но в свете того, что сейчас не умирают, то смысла в эликсире нет.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt


А куда мы спешим? Решили, что есть желание выбрать ПМ. Самое время обсудить, что будет входить в его обязанности. А то непонятно какое ярмо себе на шею вешать. Вдруг не выдержит?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
rugeograf пишет:
marchick75 пишет: Тогда давайте обсудим цены. Во сколько вы оцениваете работу дизайнера? И сколько перечислять в бюджет ВР?


Как в реале для ИП) 6 процентов) Но, думаю, что надо больше (10-15 процентов).

P.S. И еще одно предложение. Раз человек приобретает эксклюзив, можно его поощрить, как пример, баллами популярности.


С баллами популярности я согласна. Остается вопрос цены, понятно что в зетах. Но какова цена? Чтобы было выгодно проекту, и в то же время не отпугнула возможных покупателей.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
Внимание! ПОДАЮ заявку на должность ПМ и СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Я проголосую ЗА, и буду агитировать народ голосовать

ПыСы Я тут немножечко подредактировала не обижаться
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста

1. Как ты себе представляешь отмену накрутки скорости? А что делать с теми, кто уже купил? Снизить им скорость? Или оставить, а новички пусть завидуют? Прежние цены на авто, какие? Их столько раз меняли, как и на квартиры, что я уже перестала в них ориентироваться.
2. Тут согласна. Слишком много еле живых трупов. Оживление за зеты или за вирты (тут нужно думать).
3. Форум вообще надо пересмотреть, да и правила почитать. А то пошла тема в рабочей ветке, и обсуждают ее там же. Нужен модератор форума. А должностные лица должны отчитываться раз месяц о работе в своих рабочих ветках.
4. Госсовет нужно выбирать. Много людей прибыло, которые в выборах не участвовали. Так что нужно проводить новые выборы. Если человек знает, что он справляется на своей должности, то не побоится перевыборов.
5. Нужна не переаттестация, а аттестация (которой не было)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Захожу я сегодня в мебельный магазин... И о боги вижу в продаже
Заняться сексом Цена: 0.0 v-руб. и 0.4 z-руб.
Количество: 9999
Ну думаю, до чего прогресс дошел.
Решила купить, вдруг кто спрашивать потом будет, а я не в курсе. Да и в хозяйстве пригодится.
Покупка прошла успешно. Мне предложили доставить секс домой по адресу Чистопрудный бульвар 10 кв. 3.
Я естественно согласилась. Прихожу домой, хочу полюбоваться покупкой - а не тут то было. Нету секса Только старый, который и был. А второго нет
Помогите найти, желательно с инструкцией
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
xareek пишет:
marchick75 пишет:
боегульф пишет:

По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. .


Спешу вас разочаровать. Держатели КП не умирают, у них есть эликсир бессмертия. Что впрочем правильно, ибо деньги вложены немалые. И очень странно, что вы этого не знаете.


не у всех.у меня лично нет эликсира. или его автоматом дают к КП?


Когда в игре покупаешь 2 КП, то дают. При дарении нет. Но ты его можешь выиграть в лотерее акционеров.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Не знаю, была ли затронута эта тема, поэтому отпишусь по новой.
Возможно ли добавить в чат вип-набор смайлов, и продавать его за зеты на определенный срок (допустим 14 дней).
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Техподдержка пишет:
marchick75 пишет: Не знаю, была ли затронута эта тема, поэтому отпишусь по новой.
Возможно ли добавить в чат вип-набор смайлов, и продавать его за зеты на определенный срок (допустим 14 дней).


В текущей концепции чата смайлики обрабатываются непосредственно в момент вывода, получится, что если персонаж, имеющий право пользоваться вип-смайлами в момент написания напишет такой смайл сегодня, а через 24 часа его право истечет, то, зайдя в чат завтра, читатели не увидят смайл, а только его текстовое обозначение.

Очень жаль, хотя мне лично все равно , что увидят в чате завтра. Главное, чтобы сегодня было
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
боегульф пишет:

По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. .


Спешу вас разочаровать. Держатели КП не умирают, у них есть эликсир бессмертия. Что впрочем правильно, ибо деньги вложены немалые. И очень странно, что вы этого не знаете.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: Хорошо, тогда давайте сегодня обсудим всех кандидатов:
karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна) на пост ИО мэра города Москвы. Стаж - 2466 ч. Рефералов - 17

SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) на пост Дежурного по городу Москвы. Стаж - 8393 ч. Рефералов - 6

Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович) на пост Дежурного по городу Самара. Стаж - 6504 ч. Рефералов - 2

Обсуждение указанных кандидатов предлагаю провести сегодня 23.11.2014 г. в 20-21 часов по московскому времени в общем чате.
Можете свои мнения высказывать и на форуме.



Поддерживаю все кандидатуры
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: По многочисленным пожеланиям наших вижитов переделали городской чат.
На месте где был городской чат сделали список новичков за сутки, чтобы сразу их видеть и пригласить на работу, в друзья, начать общение и знакомства.
Если будут замечания и пожелания по городскому чату, и списку новичков, пишите здесь на форуме.


Спасибо, что увеличили окно городского чата.
Хотелось бы, чтобы список собеседников в чате открывался одновременно с чатом, не люблю я делать лишних движений.
Может быть только у меня такая проблема?

И еще один вопросик
Новогодние смайлы будут в чатах?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет:
2.Если все будут знать что доска объявлений находится в одном конкретном месте и она постоянно обновляется то народ будет ходить именно туда чаще.по поводу чата хорошо туда размещать обьявления связанные с торжествами,афишами или поздравлениями...а вот новости какие то к примеру как прошли конкурсы на этой недели и кто победитель можно и на доске объявлений в мэрии или по работе как раз новичку удобнее будет определится зайдя за паспортом он уже видет кто что предлагает.

У нас в главном меню есть новостная лента. Её вполне можно задействовать, еще есть Горячая новость, которая светится на странице входа в игру.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: предложения по спортивной жизни Виртуальной России
1.Ввести новые флэш игры как на стадионе так и во дворах
2.Добавить возможность обмена результатов на виртуальные деньги,думаю хорошая мотивация будет заниматься спортом.
3.Добавить возможность обмена результатов на достижения(разряды) или просто при достижение определенного результата присваивается разряд(ну и можно денежный приз)
4.Добавить в каждый город по городскому клубу чтобы можно было туда вступить и твои результаты по спорту приносили бы очки клубу тогда можно будет устраивать соревнования и турниры среди клубов а не только между людьми.Каждый спорт отдельно.


1. Новые флешки поддерживаю
2. денежки всем нужны. Очень нужная мотивация.
3. Ну про разряды я не знаю. Но спортсменов это должно заинтересовать.
4. см. пункт 3
Еще бы хотелось восстановить пари на стадионах. Это выгодно и игрокам (есть возможность заработка) и игре (если ставка не сыграла)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет: Предлагаю ввести поощрение за покупку z-рублей в игре:
1.При покупке 5 z-руб Вы получаете бонус 0.3 z-руб и 300 v-руб,
2.При покупке 10 z-руб бонус 1 z-руб и 500 v-руб,
3.При покупке 50 z-руб бонус 6 z-руб и 3000 v-руб,
4.При покупке 100 z-руб бонус 12 z-руб и 10000 v-руб,
5.При покупке 500 z-руб бонус 70 z-руб и 100000 v-руб,
6.При покупке 1000 z-руб бонус 150 z-руб и 300000 v-руб.
Для начисления бонусов в z-рублях,ввести отдельный бонусный z-счет.

Если будет отдельный счет для бонусов, то я поддерживаю. Также на этот счет можно будет выплачивать призы за конкурсы и прочие поощрения от проекта.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:
Есть еще альтернативный вариант,разменять эти z-руб на v-руб по курсу,как в главном меню 1 z = 3000 v,итого получится:
1.За 5 z ,бонус 1500 v,
2.За 10 z - 3500 v,
3.За 50 z - 21000 v,
4.За 100 z - 46000 v,
5.За 500 z - 310000 v,
6.За 1000 z - 750000 v.
Вполне безопасная схема.

Предлагаю более интересную, и в то же время не менее безопасную схему:
1.За 5 z ,бонус 1500 v и 0,1 z,
2.За 10 z - 3500 v и 0,2 z,
3.За 50 z - 21000 v и 0,5 z,
4.За 100 z - 46000 v и 1 z,
5.За 500 z - 310000 v и 5 z,
6.За 1000 z - 750000 v и 10 z.
Если при выводе денег будет сниматься 5%, то данный бонус не выгоден при махинациях с вводом/выводом, т.к. бонус не покроет % при выводе денег. Есть запас для повышения части z в бонусной схеме.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Могу предоставить схему с расчетом бонуса.
За основу берем 5% налога при выводе денег из игры и минимальный курс виртов на бирже 1z= 35000 вирт.
Бонус за 5 зет убираем и начинаем с 10 зет.
1..За 10 z - 3500 вирт. и 0,3 зет
( 5% - 0,5 зет) Значит можно поставить бонус в общей сумме на 0,4 зета. 3500 v = 0,1 зет и добавляем 0,3 зета.
2. За 30 зет - 14000 вирт и 1 зет
(5% - 1,5 зета) Бонус в общей сумме 1,4 зета . 14000 вирт= 0,4 зет и добавляем 1 зет.
3.За 50 z - 21000 v и 1,8 z,
(5% - 2,5 зет) Бонус в общей сумме 2,4 зета. 21000 вирт= 0,6 зет и добавляем 1,8 зет
4.За 100 z - 45500 v и 3,6 z,
(5% - 5 зет) Бонус в общей сумме 4,9 зета. 45500 вирт=1,3 зет и добавляем 3,6 зет.
5.За 500 z - 308000 v и 15,2 z,
(5% - 25 зет) Бонус в общей сумме 24 зет. 308000 вирт = 8,8 зет и добавляем 15,2 зет.
6.За 1000 z - 749000 v и 27,6 z.
(5% - 50 зет) Бонус в общей сумме 49 зет. 749000 вирт = 21,4 зет и добавляем 27,6 зет.

Это по максимуму, если есть другие предложения или способы расчета бонуса за ввод денег, с удовольствием
прочитаю их в данной теме.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:
+50,только, насколько я помню,налог на вывод был 10 процентов.

Если налог будет 10% и администрация не возражает, то можно пересчитать изменив %
Форум Виртуальной России » Профиль для marchick75 » Сообщения отправленные пользователем marchick75

Показаны   426  –  450 из 494