Текущее время: 14:25 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 57

Сообщения
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Драгоценные мои депутаты и просто члены Госсовета. Неугомонная Администрация просит нас, согласно какого-то там Постановления, а именно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 28 НОЯБРЯ 2013 г._____№ 011/2811-13, оценивать работу министерств ежемесячно... Родина сказала надо! :)
Прошу поставить оценки министерству культуры и министерству спорта, исходя из их работы за период с 01.11.13 по 08.12.13. Тема для оценок находится в главном меню в разделе Госсовет . Если по каким-то причинам, Вы не хотите оглашать свою оценку прилюдно, можете прислать мне в личную почту. Конфиденциальность гарантирую. Помните, средний балл должен выводиться из суммы всех баллов, поделенных на число членов Госсовета, т.е. на 19, поэтому проголосовать должны все из Госсовета, включая Взводного))
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
гвoздьвпопе пишет: Драгоценные мои депутаты и просто члены Госсовета. Неугомонная Администрация просит нас, согласно какого-то там Постановления, а именно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОТ 28 НОЯБРЯ 2013 г._____№ 011/2811-13, оценивать работу министерств ежемесячно... Родина сказала надо! :)
Прошу поставить оценки министерству культуры и министерству спорта, исходя из их работы за период с 01.11.13 по 08.12.13. Тема для оценок находится в главном меню в разделе Госсовет . Если по каким-то причинам, Вы не хотите оглашать свою оценку прилюдно, можете прислать мне в личную почту. Конфиденциальность гарантирую. Помните, средний балл должен выводиться из суммы всех баллов, поделенных на число членов Госсовета, т.е. на 19, поэтому проголосовать должны все из Госсовета, включая Взводного))

Новый месяц, новая работа у Госсовета... Оцените, пожалуйста! Только период оценки теперь другой - с 09.12.2013 по 08.01.2014.
Перейти к оценкам: Госсовет
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Дорогие мужчины, с праздником вас!
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Пишите письма дедушке Морозу, верьте в волшебство и мечты начнут сбываться гораздо быстрее. Счастья Вам в наступающем году!)
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Так случилось, что эта тема создана вижитом Cool_Girl. Все мы занем Аню. А сегодня ей день рождение :) Анют, продолжай создавать такие же позитивные темы, играй, улыбайся и здесь и в реале, вообщем счастья тебе море, удачи и пусть твои мечты сбываются! С днем рождения!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
я голосую
№ 1 Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) ЗА
№ 2 Самойлов Антон Павлович ( палычлол) ЗА
№ 3 Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) -
№ 4 Якимец Анатолий Викторович (Анатолий74) ЗА
№ 5 Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) ЗА
№ 6 Марсель Ринатович (боегульф) ЗА
№ 7 Михнюк Виталий Александрович (DUK) ЗА

7. Приняты. изменению не подлежит.
Народные депутаты » Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК" » RE: Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК"
Голосование
Сколько месяцев должны длиться полномочия ЦИК?
12 месяцев 0% [0]
8 месяцев 17% [6]
16 месяцев 6% [2]
3 месяца 44%[16]
6 месяцев 33% [12]
Всего голосов: 36

Это итоги голосования, Вы их можете увидеть в этой теме в начале, нажав на "Просмотреть результаты".
Ставлю под сомнение 14 голосов за период 3 месяца. Эти голоса появились буквально в одну ночь, с пятницы на субботу, пятница 13-ое, полнолуние, всякое бывает
Жаль, что до конца по-честному голосования не получилось... Но даже, если убрать эти злосчастные 14, то проголосовала 22 человека (!), а это при нашем онлайне не так уж и мало. Давайте прислушаемся к мнению вижитов! Как видим, в любом случае, срок полномочий ЦИК 16 месяцев поддержки у жителей страны не находит. Прошу Администрацию изменить срок полномочий Председателя ЦИК, на основании голосования или на основании еще чего-нибудь, внести изменения в Постановление № 016/0912-13 от 9 декабря. Глас народа гласит другие сроки :)
Голосование закончено. Спасибо неравнодушным!
Народные депутаты » Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК" » RE: Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК"
Считаю, что ЦИК должен работать не 16 месяцев, а всегда :)
а вот кто будет занимать этот пост в дальнейшем? - дело выборов.
Предлагаю через 3, 6 или 8 месяцев организовать выборы и пусть народ решит кто будет трудиться на данном посту, действующий Председатель ЦИК, естественно может баллотироваться. Точно также, как поступаем с и.о.мэрами. Иначе получается слишком большой разрыв между 6 месяцами у и.о. (за которые так боролись!) и 16 месяцев у ЦИК (вообще без борьбы...) это нечестно.
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
По выборам и назначениям на должность и.о.мэра большинство членов Госсовета считают, что в настоящее время необходимо всем действующим и.о. продлить автоматически на полгода, отчетной датой считать 1 декабря. По истечении срока проводить выборы, в которых действующие и.о.мэра могут принимать непосредственное участие.
При издании и согласовании Постановления по данному вопросу, прошу учесть мнение Госсовета.
Всем принявшим участие в обсуждении личная благодарность от Председателя. Люблю вас! :)
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Предварительно Госсовет склоняется к позиции: играющим и.о.мэрам продлить срок полномочий, но не на год, конечно же. Дальше только выборы. Продление будет разовым. Но члены Госсовета все еще вправе изменить, т.к. обсуждение вопроса выборы-перевыборы действующих и.о.мэра продлевается на целых 24 часа! До субботы, короче))
Напоминаю: обсуждение закрытое и проходит по адресу: Москва, Рублевское шоссе 6-124. История сохранена и огласке не членам Госсовета не подлежит.
и.о.мэра Казани в список гостей включена, т.к. она член Госсовета (хотя и девушка :) )
Наташенька, приезжай, пожалуйста! нам важно твое мнение! и извини, что я тебя сразу не приметила. Пора мне к офтальмологу наверное))
Народные депутаты » Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК" » Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК"
В связи с возмущением народа по поводу полномочий ЦИК 16 месяцев, прошу проголосовать за тот срок, который Вы считаете приемлимым для данной должности. Для этого нажмите слева на "Народные депутаты. Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК" и выберите вариант ответа из предложенных.
Голосование скрытое. Голосование продлится одну неделю.
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » Объявления, заявления, исключения
Товарищи депутаты второго созыва, нам надо собраться по возможности онлайн, тема для обсуждения "Продлевать или не продлевать полномочия действующих и.о." Решение необходимо принять до 23.00 4 декабря.
Я буду онлайн сегодня до 22.00 и завтра 4 декабря с 20.00 до 22.30 в v-Москве по адресу Рублевское шоссе 6-124. Прошу подъехать в это время на указанный адрес и высказать свою точку зрения по вопросу "Перевыборы и.о. Да или нет. Причины."
При невозможности быть онлайн в обозначенное время, приезжайте в любое другое сегодня-завтра и опишите в чате квартиры свою позицию. Нам важно слышать мнение каждого депутата!
На эту минуту четко ясна позиция следующих депутатов: dana__, Мультик, Мирандалина, Соблан, VanBolt. Есть уточняющие вопросы к депутатам Kpn_85, Мышонок, Maxim69. Совсем не знает Госсовет о том, что думают про и.о. депутаты Игривая, кира, Ленусечка, СабринА, UsHead, Ger66man и Вайс_.
Пожалуйста, не будьте равнодушны. Это наш выбор! Это наша страна!
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Поскольку в теме "Народные депутаты" на форуме я писать ничего не могу, пишу здесь и в "Госсовете" (бывшая "Ромашка").
Товарищи депутаты второго созыва или как там его)))) Вообщем, по теме "Продлевать или не продлевать полномочия действующих и.о." нам надо собраться онлайн и принять решение до 23.00 4 декабря. Я буду онлайн с 19.00 до 21.00 3 декабря и с 20.30 до 22.30 4 декабря в v-Москве по адресу Рублевское шоссе 6-124. Прошу подъехать в обозначенное время и высказать свою точку зрения по вопросу "Перевыборы и.о. Да или нет. Причины."
Все депутаты будут внесены в список гостей мною, поэтому при невозможности быть онлайн в обозначенное время, приезжайте в любое другое в эти два дня и напишите свое мнение. Нам важно слышать мнение каждого депутата!
На основании этих мнений передам информацию Председателю ЦИК перевыбирать, продлевать или избирать заново и.о.мэров наших скромных городов :)
Чай, печеньки, а по окончании собрания шашлыки и тортики гарантирую :)
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
UsHead, Андрей! с днем рождения тебя, хороший Человек!)
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Игривая, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пусть тебе всегда ярко светит солнце, пусть удача будет всегда рядышком, пусть красота твоя остается вечной и, самое главное, пусть вдохновение тебя никогда не покидает! и страна прочитает еще не одну твою знаменитую "Танцовщицу". С любовью)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1. Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе)
2. 12.10.2012

9. Зарегистрирован
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
СабринА, спасибо за загадки, за призы золотом и за позитивный вечер!
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
10, 9, 15
Наши свадьбы » efim64 и Латона » RE: efim64 и Латона

Праздники и конкурсы ВР » =Анкета о любви= » RE: =Анкета о любви=
гвoздьвпопе пишет: Это не то, чтобы игра... Но все же! Я предлагаю желающим играючи заполнить небольшую анкету в честь Дня влюбленных. Думаю, что информация будет интересна как Вашим половинкам, так и Вашим друзьям, коллегам и соседям.
Итак, вопросы будут такие:

1. Сколько раз в жизни можно полюбить по настоящему?
2. Вы романтик?
3. Может ли ужин в ресторане считаться подарком ко Дню всех влюбленных?
4. Ваше коротенькое пожелание влюбленному человеку (не обязательно в Вас, вообще влюбленному)
5. В каком возрасте Вы влюбились в первый раз?
6. Обязателен ли секс в День Святого Валентина?
7. Ваш любимый смайл с этого форума?


Спасибо. И с праздником вас, дорогие влюбленные!


Тоже попробую ответить. На самом деле идею анкеты и почти все вопросы взяла из сегодняшней утренней газеты, что читала по пути на работу

1. Не много.
2. Жуткий.
3. Думаю да. кто бы пригласил сегодня))
4. Верь!
5. 13 лет мне тогда было.
6. Конечно! это же день влюбленных!))
7. если это смайл, конечно... Или такой:
Праздники и конкурсы ВР » =Анкета о любви= » =Анкета о любви=
Это не то, чтобы игра... Но все же! Я предлагаю желающим играючи заполнить небольшую анкету в честь Дня влюбленных. Думаю, что информация будет интересна как Вашим половинкам, так и Вашим друзьям, коллегам и соседям.
Итак, вопросы будут такие:

1. Сколько раз в жизни можно полюбить по настоящему?
2. Вы романтик?
3. Может ли ужин в ресторане считаться подарком ко Дню всех влюбленных?
4. Ваше коротенькое пожелание влюбленному человеку (не обязательно в Вас, вообще влюбленному)
5. В каком возрасте Вы влюбились в первый раз?
6. Обязателен ли секс в День Святого Валентина?
7. Ваш любимый смайл с этого форума?


Спасибо. И с праздником вас, дорогие влюбленные!
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Предприятие: Автосалон "Механикус и К".
Адрес: v-Москва Цветочный проспект 4, строение 1
Посещения за период с 28.01.2013 по 03.02.2013

Кутузов Бронислав Семёнович (Bopuwka) - 1 ранг, разнорабочий
Крынкин Денис Валериевич (АРТИСТ) - 1 ранг, разнорабочий
Нестерова Екатерина Владимировна (СаХароК) - 1 ранг, разнорабочий
Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик) - 1 ранг, разнорабочий
Авдеев Тимофей Игоревич (TimoXa48) - 1 ранг, разнорабочий
Лис Александр Гарьевич (Kirill_2012) - 2 ранг, механик
Караваева Анастасия Юрьевна (анастаси) - 2 ранг, механик
Варламов Роман Анатольевич (Ферьзь) - 2 ранг, механик
Литовкин Тарас Владимирович (SARONUS) - 3 ранг, охранник
Сухарев Александр Иванович (Ротшильд) - 3 ранг, охранник
Ларин Евгений Юрьевич (Mr_Racer) - 3 ранг, охранник
Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) - 3 ранг, охранник
Гвадзабиа Михаил Александрович (Mr_Good) - 3 ранг, охранник
миронов михаил васильевич (ГД63Евгений) - 3 ранг, охранник
Смирнова Светлана Сергеевна (Луч_Света) - 4 ранг, наладчик оборудования
Зуев Максим Владимирович (Maxim69) - 6 ранг, помощник старшего механика
иванов иван иванович (алигарх1) - 9 ранг, пиар-менеджер
Боликов Юрий Васильевич (Механикус) - 17 ранг, исполнительный директор

Изменения внесены 03.02.2012 в 13 часов 35 минут
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: RE: Профсоюзы
Предприятие: Автосалон "Механикус и К".
Адрес: v-Москва Цветочный проспект 4, строение 1
Посещения за период с 04.02.2013 по 10.02.2013

Боликов Юрий Васильевич (Механикус) - 17 ранг
иванов иван иванович (алигарх1) - 9 ранг
Зуев Максим Владимирович (Maxim69) - 6 ранг
Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) - 5 ранг
Смирнова Светлана Сергеевна (Луч_Света) - 4 ранг
Гуров Виталий Викторович (MистерЧёрнА) - 3 ранг
Сухарев Александр Иванович (Ротшильд) - 3 ранг
Ларин Евгений Юрьевич (Mr_Racer) - 3 ранг
Гвадзабиа Михаил Александрович (Mr_Good) - 3 ранг
миронов михаил васильевич (ГД63Евгений) - 3 ранг
Лис Александр Гарьевич (Kirill_2012) - 2 ранг
Караваева Анастасия Юрьевна (анастаси) - 2 ранг
Варламов Роман Анатольевич (Ферьзь) - 2 ранг
Кутузов Бронислав Семёнович (Bopuwka) - 2 ранг
Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик) - 2 ранг
фартовый макс леонидович (кешанавсегда) - 2 ранг
Фелипчук Денис Владимирович (moon123) - 1 ранг
Нестерова Екатерина Владимировна (СаХароК) - 1 ранг
Всильевич Сеня Bratcovih (Апостроф1) - 1 ранг
Рубеус Лита Литовна (ЛитаРубеус) - 1 ранг



v-Новосибирск » Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска » RE: Списки на выдачу зарплаты v-Новосибирска
efim64 пишет:
sem2305 пишет: Список посещений с05 января по 20 января 2013 года
НЗМП, ул.Станционная 80
Pill Sem Sim- 2-й ранг - 900 v-рублей + 120 премия


Уважаемый, sem2305.
К сожалению, за предыдущий период заработная плата уже начислена. Прошу ознакомиться с положением Министерства финансов о заработной плате вижитов тут http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=135507644 и распоряжением ВрИО Министра финансов от 13.01.2013г. http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=135508430¤tPage=13.

Зам. министра финансов
efim64.

согласно ТК РФ в редакции от 29.12.2012г. :
Ответственность за начисление заработной платы несет уполномоченное лицо, а не работник. В случае допущенной ошибки производится перерасчет в начислении заработной платы и иных вознаграждений в пользу работника. Заново рассчитанная сумма депонируется на неопределенный срок и выплачивается в момент обращения работника.
Согласно хорошим манерам:
Вижит отработал добросовестно, изготавливая мебель для города. Даже вон премию заслужил. И не его вина, что вышестоящие лица не заметили его присутствия на рабочем месте. Теперь, когда ошибка выяснилась, можно сделать перерасчет и выплатить заработную плату и иные вознаграждения в пользу работника без особых усилий.

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Monchik и klapshin, поздравляем вас с этим знаменательным днем в вашей жизни, днем Свадьбы!
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 57