Текущее время: 05:36 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Mrakysia87 » Сообщения отправленные пользователем Mrakysia87

Показаны   101  –  125 из 330

Сообщения
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
План спортивных мероприятий на январь 2011г. в v-Нижний Новгород.

17 января - хоккей
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Конкурс «Музыка года»
1 место - klapshin 2,0 z-руб.
2 место - Lolechka 1,0 z-руб.
3 место - РеноМагнум 0,5 z-руб.

Поощрительный приз получает- Sakkar 0,1 z-руб.

выдано
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Музыкальный конкурс посвященный Дню семьи:

Результаты музыкального конкурса:
первое место: Konfetka22 - 20000v, от ведущей мероприятия 1z
второе место: vetallist - 15000v
третье место: Латона - 10000v, от ведущей мероприятия 1z

Поощрительные призы получают: Ласкин, палычлол , ФкедaХ - зажигалки


Выдано
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
KANTER пишет: я конечно,извиняюсь за возможно некорректный вопрос-а можно узнать насколько они поощрительные? в виде устной благодарности от командования или настолько поощрительная что в отчёте баланса не отразимо? 136369540 04.10.2012 23:00 0,00 0,00 Доход (получение единиц в игре)

Проверьте свою почту,пожалуйста. Поощрительные призы не всегда выдаются виртами и зетами. Ещё существуют подарки.
Наши свадьбы » °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•° » RE: °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•°



v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Кира ,подружка моя любимая.Это тебе.Пусть этот очаровательный мишка из цветов радует тебя и дарит отличное настроение.

Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на прием и увольнение с работы
Прошу предоставить мне отпуск с 04.08.12 по 20.08.12.

Заместитель министра культуры Mrakysia87 (Солопова Наталья Юрьевна)
----------------------------
одобрено
Архив v-Новосибирска » Министерство Финансов » RE: Министерство Финансов
Суммарная выплата заработной платы по городу Новосибирск за апрель 2012 г. составила 420600 вирт. В Городе 2 Тюремных работников. И Начальник тюрьмы не назначен, надзирателей ио мэра не выделил.
Выдала Mrakysia87. Претензии по начислению за апрель принимаются до 15 мая 2012 г.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу изменить владельца : Авторынок Мытищинский Осташковское шоссе, владение 1б, с Минтранс_ВР на Mrakysia87.
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Праздничное мероприятие посвящённое дню города Санкт-Петербург.

Викторина "ДА или НЕТ":
1 место - UsHead - 15000 v-руб.
2 место - европа - 10000 v-руб.
3 место - СаХароК - 5000 v-руб.


Викторина на знание г. Санкт-Петербурга:
1 место: UsHead - 15000 v-руб.
2 место: СаХароК - 10000 v-руб.
3 место: европа - 5000 v-руб.
Призы за участие получают - Ласкин, Мультик


Кросс "Найди награбленное"
1 место: палычлол - 1,0 z-руб.
2 место: европа - 0,7z-руб.


Поздравляем победителей!
выдано
Архив v-Омска » Апартаменты министерства финансов » RE: Апартаменты министерства финансов
Суммарная выплата заработной платы по городу Омск за апрель 2012 г. составила 269000-v. В Городе нет Тюремных работников.
Выдала Mrakysia87. Претензии по начислению за апрель принимаются до 15 мая 2012 г.
Архив v-Омска » Апартаменты министерства финансов » RE: Апартаменты министерства финансов
Суммарная выплата заработной платы по городу Омск за февраль 2012 г. составила 265400 вирт. В Городе нет Тюремных работников.
Выдала Mrakysia87. Претензии по начислению за февраль принимаются до 15 марта 2012 г.
Архив v-Омска » Апартаменты министерства финансов » RE: Апартаменты министерства финансов
Суммарная выплата заработной платы по городу Омск за март 2012 г. составила 269000-v. В Городе нет Тюремных работников.
Выдала Mrakysia87. Претензии по начислению за март принимаются до 15 апреля 2012 г
Архив v-Омска » Апартаменты министерства финансов » RE: Апартаменты министерства финансов
SeReGa$iLvEr_ пишет: Наташка твое кресло готово

Принято
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
По техническим причинам спортивное мероприятие " Академическая гребля " переносится на 27 апреля.
Приносим свои извинения.
Архив v-Тюмени » СПОРТ! » RE: СПОРТ!
Уважаемые жители ВР!
Приглашаем Вас 28 февраля (сегодня) в 20:00 по Мск. на спортивное мероприятие в город v-Тюмень, посвященное "Хоккею с мячом".
Вас ждёт: интересный вечер,отличное настроение и шикарные призы!!!
Архив v-Тюмени » Открытый чемпионат v-Тюмени » RE: Открытый чемпионат v-Тюмени
Хочу сыграть))
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
Уважаемые Жители ВР!
Наконец то к нам пришла зима!Я спешу сообщить вам что 16 декабря (завтра) в v-Нижний Новгород состоится спортивный праздник - "Зимняя феерия".
Он будет посвящён зиме и всем видам спорта, которые проходят в эту замечательную снежную пору!

Ждём вас 16 декабря в 20.00 в v-Нижний Новгород на наш замечательные праздник!Вас ожидает восхитительное настроение и чудесные подарки!

Министерство физической культуры и спорта » Отчеты о проделанной работе. » RE: Отчеты о проделанной работе.
Результаты спортивного мероприятия "Зимняя феерия":

Викторина:
1 место :Голдик- 0.5 z, 30000v
2 место: vetallist - 0.25 z, 20000 v
3 место : GoLd_DeN - 10000v, 200 бонусов


Анекдоты:
1 место :Голдик - 0.5 z, 30000v
2 место: SeReGa$iLvEr- 0.25 z, 20000 v
3 место : vetallist - 10000v, 200 бонусов
Поощрительные призы, по 5000v получают :Прелесть, Corsair, SvetLana


Кросс :
SvetLana и SeReGa$iLvEr каждый получает по 0.5 z и 10000v
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Серёжка, солнышко ты моё. Ты лучший..
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
европа,Victoriya, kakao, Мирандалина....Девчонки, вы просто супер!Удачи вам и отличного настроения во время конкурса! Я верю, что у нас всё получится...Це вам

Кира, ВОЛКИН...Катена .....подружки мои спасибо вам за поддержку...и всем моим друзьям ,которые волнуются и переживают за нас

Муж мой любимый....спасибо тебе за поддержку...без твоей веры в меня я бы не решилась на такое.....Люблю тебя, Котёнок.
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Димочка, мы с Серёжкой поздравляем тебя!И желаем счастья, успехов во всех начинаниях...большой , крепкой любви и семейного благополучия.)

В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!



От Серёжки и Натальи Понамарёвых.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Позабавлю и я вас своей историей))
О ВР я узнала почти два года назад. Мне рассказала о ней подруга. Сразу зарегистрировалась в ней….но игра мне показалась скучной….я забросила её и получилось, что мой персонаж умер.
Этим летом будучи на море я почему то снова вспомнила про неё…и решила ещё раз рискнуть…Зарегистрировалась…И игра меня затянула .Началось общение в чате, встретила много интересных людей, которые в итоге стали моими друзьями . Я нашла тут сестру, с которой мы колесили по городам и отрывались по полной программе. Было несколько романов…Некоторые были яркими, долгими…из-за одного из них пришлось убить своего персонажа ,которого все знали под ником Mrak87.Так же…было несколько предложений руки и сердца….Но имена этих людей я называть не буду…они сами всё поймут.
30 августа я познакомилась со своим мужем… На тот момент за мной ухаживал очень хороший человек…который делал для меня всё…исполнял все мои капризы и я благодарна, что он был в моей жизни. Моё знакомство с мужем было весьма интересным. Открыв форум ,я прочитала, как он и ещё один человек весьма нелестно отзывались о моём друге. Я не смогла этого стерпеть…влезла в их диалог…и Серёжку забанили)) Единственная фраза которую он успел мне написать в чате «Красиво написала»…и всё…его отправили на свалку…Через день он появился в игре. Но отказывался со мной общаться…сказав « Я тебя боюсь и общаться не буду»…я предложила ему в шутку поругаться…,эх…к моему огромному сожалению он отказался от этого предложения. Но общаться , к моей радости, мы начали…очень быстро я поняла…что влюбилась и что он в меня влюблён…но было несколько проблем…он был не свободен да и у меня были серьёзные отношения….. Я хотела отдалиться от него… В тот момент мне предложили стать зам министром спорта в НН…я сразу же согласилась, потому что мне было очень интересно познать , как это…быть за что-то ответственной в игре и дарить праздник людям…. Да и появился шанс отдалиться от него... уйти от нашей запретной любви…но не получилось…и в сентябре у нас начался роман…головокружительный… тайный…но от этого не менее яркий .Было общение в игре, асе…мы не могли наговориться.. общались до 4 утра и понимали…что погибаем…от того, что обстоятельства нам мешают.
Затем он пропал из игры….и я узнаю страшное…произошла авария….Моё сердце замирало от страха и неизвестности.. но в один прекрасный день он появился в асе и сообщил, что живой и в скором времени вернётся в игру. Когда он в неё возвращается ,мы понимаем ,что не хотим быть с кем то другим и рвём свои прежние отношения. Серёжке это было сложнее…но нам всё удалось.
О наших отношениях становится известно всем…Друзья радуются за нас, поддерживают.. В один прекрасный день Серёжка делает мне предложение руки и сердца…я соглашаюсь.. И настаёт день ,когда мы с любимым соединяем наши сердца узами брака. На нашей свадьбе присутствовало много людей,которые нам очень дороги...и которых мы любим от всей души....Сейчас мы с мужем самые счастливые ,любимые…. В наших отношениях ,по прежнему ,много романтики….

Вот моя история в ВР…точнее её начало…Потому что я собираюсь ещё долго нервировать вас своим присутствием.
Я счастлива, что появилась в этой игре летом… она подарила мне Друзей и Любимого человека.

История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1. Сафонова Наталья Юрьевна (Mrakysia87)
2. v-Москва
3. 09.09.2010
4. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Праздничное мероприятие в v-Москва, посвященное «Всемирному дню авиации и космонавтики».

Анаграмма:
1 место: vetallist - 15 000 v-руб.
2 место:Monster-Kir - 10 000 v-руб.
3 место:Konfetka22 - 5 000 v-руб.

Поощрительные призы получают :ФкедaХ, Ленусечка, Латона по 2 000 v-руб.

"Обгонялки"
1 место - Konfetka22 - 15 000 v-руб.
2 место - Caezar - 10 000 v-руб.
3 место - Monster-Kir - 5 000 v-руб.

За активное участие призы получают: sNeznaja, vetallist по 2 000 v-руб.

Кросс:
1 место:vetallist - 15 000 v-руб.
2 место:Monster-Kir - 10 000 v-руб.
3 место: Ангел - 5 000 v-руб.

Поощрительный приз получает: Латона 2 000 v-руб.

Поздравляем победителей!!!

выдано
________________ на 14.04.2013
В фонде министерства 2203200 v-руб и 25.43 z-руб
Форум Виртуальной России » Профиль для Mrakysia87 » Сообщения отправленные пользователем Mrakysia87

Показаны   101  –  125 из 330