Текущее время: 12:52 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   51  –  75 из 268

Сообщения
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
1,3 согласен

Во второе добавить: отключаемое/включаемое
Народные депутаты » Положение о председателе ГосСовета » RE: Положение о председателе ГосСовета
Первый вариант за
Народные депутаты » Реформа работы ВР » Реформа работы ВР
Из-за того, что в теме "Обращения к Госсовету" идет обсуждение и голосование за другой проект, я выдвигаю окончательный проект по реформе системы работы в ВР тут.


Изменение первое

Наделение владельцев контрольного пакета акций функциями генерального директора.

Изменение второе

Добавление в пакет функций генерального директора на заводе функции просмотра кто и сколько деталей произвел.

Изменение третье

Возможность вижитов выходить на пенсию до момента достижения верхушки карьерной лестницы.

Далее смотрим по типам предприятий:

1)Ресторан,Больница,Завод, Авторынок,Казарма,ЖКХ:

Условия:
1. Вижит достиг восьмого ранга
2. Вижит оплатил сумму вычисляемую по формуле: L*0,3z-рублей + 150000 v-рублей, где L - кол-во подчиненных,которое можно докупить поднимаясь по карьерной лестнице. 0,3 z-рублей - цена докупки подчиненных после 8 ранга. 150000v-рублей - цена необходимая для выхода на пенсию с любого ранга.

Пример: начиная с 8 ранга для повышения до 17 ранга можно докупить 288 подчиненных. Умножаем это число на 0,3z-рублей и получаем 86,4 z-рубля, прибавляем 150000v-рублей и получаем 150000v-рублей и 86,4z-рубля.

Соответственно, чем выше ранг, тем дешевле выйти на пенсию.

2) СМС-магазины
Условия:
1.Вижит достиг 4 ранга
2.Независимо с какого ранга вышел на пенсию платит 200000v-рублей 50,4 z-рубля

3)Мебельные фабрики:
Условия:
1.Выход не раньше 8 ранга.
2.Платит 200000v-рублей 50,4 z-рубля независимо от ранга.

В пункте 2 и 3 число взято по формуле: G*0,4, где G - общее количество подчиненных, которое можно докупить до 10 ранга, а 0,4 - закупочная цена этих подчиненных. То есть 126*0,4=50,4 z-рубля. 150000v-рублей - цена необходимая для выхода на пенсию с любого ранга.

Все эти изменения не касаются выхода на пенсию с последнего ранга (17,7 и 10 соответственно).


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Эти предложения вынесены на окончательное голосование членам (и депутатам) Госсовета и обсуждению на форуме не подлежат. Для обсуждения было предоставлено 2 недели. Все предложения были учтены. Цены сделаны по-божески.
Прошу всех членов (и депутатов) Госсовета проголосовать по данному вопросу, по каждому изменению отдельно. Голосование продлится до 23:00 12.04.2014
Правом голоса обладают исключительно члены (и депутаты) Госсовета, а именно:
Взводный, Ленусечка, dana__, Мышонок, Мирандалина, VanBolt, кира, Kpn_85, sNeznaja, OOF, хаreek, гвоздьвпопе, Анатолий74, боегульф, DUK, Евгенчик и я.

Результат будет объявлен по каждому изменению отдельно. Если большинство голосов за, то предложение принято;если поровну или большинство "против"- пересматриваем и переделываем.

Вперед, господа, дамы, члены, депутаты!
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Согласен с мнением Дежурной по Стране.
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Прошу всех посетить Госсовет в "главном меню". Там кое-что есть
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Я за.
Но пункт о снятии требует доработки
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Все голосуют и я проголосую.
Я за гвоздьвпопе.

Идея с понижением курса хороша
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
1.Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) "за"
2.Самойлов Антон Павлович (палычлол) "за"
3.Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе) "в главные члены ее, я за"
4.Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74) через два дня будет год. закроем на это глаза. "за"
5.Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) "за"
6.Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) "за"
7.Михнюк Виталий Александрович(DUK) "за"

1. Приняты. изменению не подлежит.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
dana__ пишет: Заявления оставлять в данной теме. Регистрация продлится до 22:45 по мск 15.02.2014года.


что теперь?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-Пермь (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-Пермь (Голосование ОТКРЫТО)
Дорогие вижиты ВР!
Я торжественно нарушаю своё обещание, не голосовать и не участвовать в выборах. Так сказать, новый квАртал, новая жизнь. Вперед,товарищи




председатель госсовета соблазнила на это


Собственно сам голос:
Самойлов Антон Павлович (палычлол)
v-Тюмень, Мебельная фабрика. Голосую ЗА

4. принят
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
Кому как, но для меня это был один из лучших финалов за многие годы. Очень жаль,что Пятигорск уходит. Оля много игр вытянула...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ) » RE: Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИДУТ ВЫБОРЫ )
Сам голосую против вижита Латона

3. ПРИНЯТ
Народные депутаты » ио мэры v-городов » RE: ио мэры v-городов
dana__ пишет: а что изменилось? можно выделить жирным эти пункты.... предлагаю все таки предлагать технические моменты, просто положения по которым кто то что то должен не работают, как подтвердила практика. Да, и приказ №3 давно заменен.


Тоже прошу изменения выделить.и приказ №3 отменен приказом №12.
А про технические новшества уже говорилось ио вроде бы....
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Так сказать,второй нафиг
Самойлов Антон Павлович
24.02.2012

2. принят
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
Бесконечная учеба у нас....А у вас?

v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?

А у нас снег на дворе. Желаю всем того же.

Народные депутаты » Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК" » RE: Голосование на тему "Срок полномочий ЦИК"
Добрый вечер!

Рискну попробовать написать личное мнение тут.

Я считаю, что ЦИК должен назначаться и сниматься госсоветом за отдельной подписью администрации. НО

ЦИК - не должен быть законодательной властью (каковой я его вижу сейчас). ЦИК - должен только проводить выборы/референдумы. Остальное не должно от него зависеть. Но по нашей Конституции это не так, поэтому я выбираю 8 месяцев. Или же объявляйте поэтапную конституционную реформу в ВР, дабы изменить полномочия ЦИКа.
v-Москва » Моя родная и красивая Москва в реале » RE: Моя родная и красивая Москва в реале
И я там был, сам приседал, над другими смеялся. Штука полезная. Вот бы у нас тут так сделать: за один зет 30 приседаний в реале. Эх, мечты...

Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Легкою походкой, быстрою - грациозная, пушистая!
Хитрый взгляд и гордый нрав. Они ничья, она сама своя!
Некуда не спешит, никому ее не приручить.

Припев:
9 жизней - это красота, чужда кошке нашей суета.
От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.
Она гуляет серпантином крыш в бархате ночных кулис.
От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена

Кошкам не нужны - ни слова, ни денежки.
Им бы вальс кошачий кто-то спел для души.
А весна таки гуляет в крови. Мур.
Им бы кто-то песни спел о любви.
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
v-Москва » Стихи Виртуальных Москвичей » RE: Стихи Виртуальных Москвичей
Москве

Наверно, я тебя люблю
За женский род,
За эту удаль,
Многообразие пород
Людских, и лебедя у пруда.

Мне так томительно скучать
По переулкам, что молчать
Остались в сонме площадей,
Недошептавшие своей
Все столь же юной старины,
Неотрицающей вины
За все, что было, все, что есть,
За эту боль, за эту лесть.

Едва открытые моей
Душе сверкания церквей
Над потревоженной водой
Москвы-реки, и молодой
На большом черном корабле
К несостоявшейся земле
Плывет то ль Петр, то ль Колумб,
И беззаботны гроздья клумб.

И тень моя, наверно, там
Сейчас читает по слогам
Таблички синие, как стих,
Как летопись страстей твоих,
И воскресают имена,
Подъезды, арки, письмена
По облупившимся домам,
По подворотням, по дворам.

И суета холодных дней,
И оголившихся ветвей
Ожесточённая борьба,
Листвы гниющая гурьба,

Но подбородка гордый взмах
И дерзкий отклик на устах,
И за роскошный твой базар,
И за пожар…

Автор: Ayuna Khilkhanova

Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Я видел таких свободных и чистых, я видел таких закубованных в рай
Я видел таких озадаченно-гибких, я помню и тех кто всё рвётся за край.
Я знаю таких кто гуляет по крышам, встречались и те кто сидит по домам,
Я в курсе что снова меня здесь не слышат, да я не из тех кто верит ушам.


Ты кошка которая гуляет сама по себе.
Да, ты кошка которая гуляет сама по себе.
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Сначала в уравнении было два неизвестных,
А потом стало любопытно, очень интересно.
Познакомились и запомнились,
Я на уровне счастья теперь завис.
Любовь вышла из-за кулис на бис,
В сердце загрузив чувства и твиск.
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Дорогая Лера!

С Днем Рождения тебя!

В этот знаменательный день желаю тебе здоровья и сил! Будь такой же счастливой и радостной!
И пуская работа твоя отпускает тебя домой ровно в17:00 (по себе знаю как это приятно)


Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Дорогие девочки. Точнее для меня женщины. Дорогие мальчики. Точнее для меня мужчины. Дорогие леди и джентльмены. Сударыне и судари...В общем, дорогие вижиты ВР.
Приятно с вами было работать. Надеюсь, после меня тут будет тот человек, который сможет помочь Вам, а не испортить все, как я. Крепитесь всей душой и сердцем. Морально я с Вами. Ну и физически почти тоже.
За эти две недели я усвоил, что тут нельзя заниматься политикой. И знаете почему? Потому что ты не имеешь ничего, кроме ножей в спину.
Скажу не стесняясь, я молодой, красивый парень. У меня все есть в реале. И я буду только рад,что сей груз слезет с меня сам.
Желаю Вам побольше деток, побольше счастья и добра.


С любовью и уважением к своей пастве и группе поддержки, Ваш бывший, самый молодой ПМ ВР Самойлов Антон Павлович (палычлол)
Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   51  –  75 из 268