Текущее время: 08:07 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   26  –  50 из 268

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ) » RE: Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИДУТ ВЫБОРЫ )
Konfetka22 пишет: 1. Konfetka22
2. 3 ранг на Пивзаводе Балтика v-Санкт-Петербург

Голосую за кандидата Латона


Не знаю почему,но в главном меню Вы на втором ранге...
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Вопросы заданные господином Боегульфом весьма актуальны,поэтому пока не увижу ответа на них - воздержусь
РИА ВРемя » Третий канал "КУЛЬТУРА" » RE: Третий канал "КУЛЬТУРА"
Уже месяц не могу найти фильм "Союзники. Верой и правдой". Если кто-то найдет, скажите мне, пожалуйста. Буду очень-очень ждать и сильно-сильно благодарить.


Фильм найден. Если кто хочет,я могу поделиться ссылкой.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Взводный пишет: Всем министрам, руководителям ведомств, мэрам городов и их заместителям, главному редактору журнала "Идеальная пара" - просим отправлять новости о значимых мероприятиях проводимых в своих подведомственных структурах для опубликования в новостной ленте ВР, самые значимые попадут в Горячую новость. Новости отправляйте на info@v-russia.com





Принято к исполнению.
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу принять меня заместителем министра культуры на должность редактора Идеальной Пары и составителя форумных конкурсов.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет: а кто вообще в ГосСовете счас есть?

Взводный, Ленусечка, dana__, Мышонок, Мирандалина, VanBolt, Kpn_85, sNeznaja, OOF, боегульф, DUK,фенечка и я
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
палычлол пишет: Захожу я в игру,а у меня 141 письмо. Ну,думаю,какой-то нехороший человек опять в меня стрелял.потом смотрю,а они все с работы!д еще из тюрьмы,куда я заезжалдня два назад! Никаких признаков нормального рабочего места а тюрьме не было,а уволить меня все равно пытаются.почините,пожалуйста.


А вы там работали? с такими фантомными местами работы мы уже сталкивались, их можем починить в две стороны, или уволить или сделать так, чтобы можно и нужно было посещать рабочее место


Я даже когда в этой тюрьме сидел,был начальником тюрьмы. Поэтому давайте в нормальное рабочее место превратим
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?



v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
А у меня Фестиваль науки, где у Фурсенко вчера ДНК выделяли мои товарищи. А я их снимал

А перед этим На речи Ливанова (министра образования РФ) умер звук. Садовничий (ректор МГУ) три минуты расхаживал по сцене, стучал по микрофонам. В это время в зале волонтеры пытались заставить всех аплодировать, но зал громко смеялся, хотя и полон был академиков и профессоров.

И вот подборочка цитат с лекций у разных умных людей:

"Нужно ли нам бороться со старением? Представьте, что на протяжении всей вашей жизни королем эстрады будет Пугачева", - шутит А. Ракитько

"Заклинатель змей гипнотизирует музыкой не змею, та реагирует на его покачивания. Он гипнотизирует людей", - заклинает аудиторию Сергей.

Сергей Трофимов о социологии музыки: "Восприятие музыки изменилось. Появился интересный стереотип: чтобы петь, нужно напиться!".
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
А у нас выпал первый снег) На фото Фундаментальная Библиотека МГУ


Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Боегульфа в председатели
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Голосую за самого знакомого кандидата. Да ещё и закон не нарушающего и знающего - за Боегульфа!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Сибирский пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Про какие законы ты говоришь, дай хоть почитаю. В реальности агитация запрещена за сутки до выборов, а здесь кто чего придумал.


Почитай правила чата) чем тебе не закон на запрет агитации?
И в одной из тем с выборами запрещено, сейчас уже и не вспомню в какой. Но если её не удалили, то найдешь.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Сибирский пишет: Как-то сухо. Без дебатов и развёрнутых программ выборы проходят. Вижиты просто голосуют за ники, а не за кандидатов с портфелями программ и мыслей.



А знаете почему? Потому что по правилам Виртуальной России агитация во время выборов запрещена... Надо было до выборов махать программами и собирать майданы. Сейчас уже поздно.


Антон, пусть агитируют, а за сутки перестанут тогда. А то мы не знаем что у них на уме. А то избираются, а потом ничего не делают. Мы ведь это проходили, у нас было так, и не раз.
Я например хотел бы знать о программах обеих кандидатов. Пусть расскажут, мы хотим знать что от них ждать.



Тогда стоило требовать от них ещё при подаче заявлений предвыборной программы, а не пытаться поменять коней (закон) на переправе (во время выборов).

Оформите приказом, пожалуйста, чтобы у нас все по закону было.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет: Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.


Пункт первый:
Я бы на месте Даны покалечил бы Вас. Уж что, что,но с документацией у неё все нормально.
Пункт два:
Это обыденная работа на этой должности.
Пункт три:
Как пенсии сделать без изменения игрового процесса? ну это уж совсем из мира фантастики!
Пункт четыре:
Пфф, обычная обязанность председателя.


Вот такая вот Ваша программа.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
Хоть и не примут моё заявление, но надо написать образец.

При регистрации кандидат обязан предоставить:

1. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
2. 24.02.2012
3. Министр финансов
4. Обещаю своевременную выплату зарплат.
Все остальное не будет противоречит интересам граждан. Наверно. Нет.

Требования к кандидатам:

1. Регистрация в проекте не менее 4 месяцев - имеется, 1 шт.
2. Частый онлайн - имеется, в необходимом обществу кол-ве
3. Организаторские способности - имеются, 3 шт.
4. Наличие скайпа - имеется, 1шт.
5. Отсутствие v-судимости (Приказ №3 Администрации проекта - http://is.gd/MdBRqK) - не имеется, 1 шт.


Как видите - я идеальный кандидат. У меня есть все, что нужно.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет:
палычлол пишет:
Данелия пишет: Публикую программу своей деятельности на посту Председателя ЦИК ВР, в случае избрания.
Кратко о себе:
Раннее я регистрировался в ВР.
В реальности я из Ижевска. Мне 33 года. Когда я регистрировался в ВР первый раз, то тогда ещё был студентом УДГу Факультет экономики и управления. Меня лично знают и видели многие вижиты, которые были в ВР 5-6 лет назад.

Теперь моя программа:
Привести в порядок нормативные акты, документы по выборам.
Поставить план по выборам с датами и сроком начала и окончания.
До Нового Года я обещаю наладить выборы на значимых постах. Будут выплачиваться достойные пенсии!
При ЦИКе будет работать приёмная и я буду оповещать всех новых граждан ВР о выборах и о правах на голос.

Это я обещаю сделать, если вы меня выберите.


Пункт первый:
Я бы на месте Даны покалечил бы Вас. Уж что, что,но с документацией у неё все нормально.
Пункт два:
Это обыденная работа на этой должности.
Пункт три:
Как пенсии сделать без изменения игрового процесса? ну это уж совсем из мира фантастики!
Пункт четыре:
Пфф, обычная обязанность председателя.


Вот такая вот Ваша программа.


Вы имеете ко мне какую-то личную неприязнь не будучи со мной знакомы?
На счёт порядка в документах - я не смотрел, потому как нет ничего сейчас из той работы и тех выборов. Все распущены, поувольнялись. Вы думаете со вторым пунктом справится боегульф? Вы в этом уверены? По 3-му П. можно и не только пенсии. Я всю программу целиком не стал выкладывать, ибо найдутся скептики и затянется дискуссия переходя на ругань и личные оскорбления, что я ранее тут наблюдал неоднократно. Невозможно угодить всем сразу, но на посту Председателя ЦИКа от меня требуется лишь исполнительность, на самом деле там не так много инициативы, работа больше секретарская.


Ничего я не имею к вам. Просто забочусь так о проекте.
Как это не смотрели? Все есть на форуме! Все положения, все законы. Даже все приказы сохранились! За последний год Вы точно можете все найти! Но вообще эта фраза звучит как "я ничего не смотрел, дайте мне власть".
Составить расписание может любой дурак, уж поверьте мне. Собственно как и обеспечить выборы. При таком вопиющем снижении (кстати, тоже нарушающем закон) часов, необходимых для возможности проголосовать, я думаю это не станет проблемой.
Ммм... мне вот интересно, как вы это планируете сделать? Внести предложения? А они без депутатов не действительны, увы. Не забывайте, что для изменения чего-то в выплате пенсий и дивидендов надо как минимум иметь кнопочки. Хотя я с вами согласен, надо что-то менять. Но этим должен заниматься не председатель ЦИК, а ПМ, министры, депутаты.
Именно. Поэтому Ваша программа ну никак не тянет на программу председателя ЦИК. А вот в депутаты прошли бы, на мой взгляд.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Данелия пишет: Вот у вас два варианта: я или боегульф?
Я открыт и у меня нет желания тут заводить врагов и конфликтовать. Театр начинается с вешалки, государственное устройство ВР с выборов, значит с ЦИКа. Я соглашусь и уже писал - должность не располагает к полёту, но Вы то уже были и на самой высоте, насколько мне стало известно по форуму ,который я перечитываю последние три дня как интересную книгу. Жаль только труды многих людей. Посмотрел архив форума. Прям талантища были, души и время своё выкладывали, а как ушли, так и ничего кроме архива не осталось.
Если мы начинаем с ЦИКа строить государство, то я не хочу после себя оставить лишь воспоминания в архиве. В моих интересах оставить пользу обществу и ВР. Засим суда и вернулся, поэтому и баллотируюсь.


Я вот честно скажу, что мог бы и с основного акка избираться. Даже я по стилю догадался, чей это мульт.

Пы.Сы. Как бы нам всем с этой политикой, не подтвержденной реальным игровым процессом, на этой вешалке и не повеситься...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Предлагаю сделать так,чтобы кнопка "На работу" работала с первого ранга
Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
Голосование закончено. Прошу председателя Госсовета вынести Постановление исходя из результатов.
Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
Пример голосования и собственно мой голос:

Самойлов Антон Павлович (палычлол)

Изменение первое - за
Изменение второе - за
Изменение третье - за


Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
Mультик пишет:

у Мультика нет голоса.. и она не член :)


Прошу прощения,не уследил за тем,что ты из и.о. Ушла. Как и данка)
Народные депутаты » Реформа работы ВР » RE: Реформа работы ВР
Жду членов Госсовета сегодня в 22:00 в городе Нижнекамск
Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   26  –  50 из 268