Текущее время: 09:49 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Акведук » Сообщения отправленные пользователем Акведук

Показаны   151  –  175 из 190

Сообщения
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Гномик, поздравляю тебя с 8 марта! И хочу сказать, что все что было прошло, но в будущем еще все будет!

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Мои любимые внучки! Поздравляю вас с 8 марта! Вы у меня самые любимые,красивые,лучшие!
Архив v-Нижнего Новгорода » Наша Кира. » RE: Наша Кира.
Поздравляю!
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
у мну пиву с чипсами
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
ТатьянКе. Ты просила права? Министерство МВД торжественно вручает тебе их. Фио измени сама, фото можно не менять!

v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальники профсоюзов V-Санкт-Петербург.
Администрации города прошу предоставить информацию о зарплатах по следующим предприятиям :

1. Фрунзенский военкомат
2. Гос. Обуховский завод
3. Автопродикс
4. ЖКХ
5. ресторан праздник
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европе..я не жадный, поделюсь с тобой завтраком)))

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Ложечке, Vivien, Mrakysia87

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олька, не хандри...
Архив v-Москвы » 14 февраля.Валентинки. » 14 февраля.Валентинки.
День свято́го Валенти́на, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Вероятно название восходит к имени одного из двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер.



Архив v-Москвы » 14 февраля.Валентинки. » RE: 14 февраля.Валентинки.
Боюсь не успеть завтра всех поздравить, поэтому поздравляю Всех с Днем Святого Валентина!

v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Киану Ривз???
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Я люблю Москву и Питер, но проголосую за мою родину....МОСКВА!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Поздравляю с 8 Марта, Моя Железная Леди ...если долго металл греть он начинает таить)))

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Поздравляю Всех Девушек Виртуальной России с 8 Марта!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)


Спасибо за ответы....удачи на выборах.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
marchick75 пишет:
VanBolt пишет:
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)


Баба Яга не против
Голосую за



А Я ПРОТИВ, У НЕГО НЕТ НАДИ!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
СаХароК пишет: Появилась ошибка, после того, как сняли с меня Дежурного. Хотела поставить значок себе, нажимаю на звездочку - выдает ошибку что в данный момент действие недоступно. Куча попыток с разных браузеров, компов и телефона даже не дали результата. Помогите пожалуйста.


Такая же ситуация, не работает у меня звездочка
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Эммм..А где разрешение владельца этой марки?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Катена пишет:
Акведук пишет: Эммм..А где разрешение владельца этой марки?


мы разрешила... думаю тема закрыта...


Нет не закрыта. Где официальное письмо?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Катена пишет:
Акведук пишет:мы разрешила... думаю тема закрыта...


Нет не закрыта. Где официальное письмо?


как владельца этого авто, вам моего слова мало?

Мало. Тем более не видно официального запроса от Минтранса об использовании вашей марки в конкурсе.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет: Еще вопрос. Почему Минтранс_ВР занимается конкурсами? Это удел Минкульта и Минспорта. У Минтранса совсем другое назначение.


Вопрос еще открыт.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Катена пишет:
Акведук пишет:мы разрешила... думаю тема закрыта...


Нет не закрыта. Где официальное письмо?


как владельца этого авто, вам моего слова мало?

Еще вопрос. Вы для конкурса создаете еще одну машину или отдадите ту, которая у вас в собственности? Если создаете то была ли она оплачена?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Катена пишет:
Акведук пишет:

Еще вопрос. Вы для конкурса создаете еще одну машину или отдадите ту, которая у вас в собственности? Если создаете то была ли она оплачена?


свою отдам... я не жадная...


Дык запрос то где?

И просто вопрос в никуда..Интересно зачем б/у машина с пробегом кому то на месяц?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


ПРОТИВ
Форум Виртуальной России » Профиль для Акведук » Сообщения отправленные пользователем Акведук

Показаны   151  –  175 из 190