Текущее время: 05:40 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для import » Сообщения отправленные пользователем import

Показаны   26  –  48 из 48

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
orakul пишет:
ВР - это мечта! Мечта о хорошей "второй" жизни (раз в первой ничего не удалось). Это знакомства с удивительно образованными людьми (ведь уже в шестом классе нашей великой реальной страны дети жутко образованные). Это теплые дружеские чувства (о чем вы всегда можете прочесть на форуме, например в теме "Курилка"). Это любовь (и возможно - дети. Правда для создания подобного функционала необходимо большие деньги. Что же, любовь за деньги - это древний и вечный принцип.)
Ну, вот как то так. Ничего не забыл?
Вот, пожалуй и все. И именно поэтому я до сих пор в проекте. Мне правда это все очень нравится. Я не шучу


Все эти слова звучат очень цинично ... Мне трудно понять - зачем тогда вообще жить ??? Раз всё кругом плохо ... Может сразу в петлю ?
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Ко всем кандидатам !!!

У мну огромная просьба <> на выполнение всех обещаний , по-любому , нужны будут огромные средства ; так вот <> если у кого возникнет желание ввести какой-нибудь налог ... не стоит делать это по своей прихоти , а давайте всё решать общим голосованием. Мне не жалко денег и я готов помогать всем и каждому , кто в этом нуждается , но при условии , что эти средства действительно пойдут на дело. Всвязи с этим я предлагаю - будущему премьер-министру - создать Счётную палату , пусть её сотрудники занимаются проверкой всех движений средств на проекте ( я имею ввиду v-рубли ) ;;; при таком раскладе можно создать спецфонд для помощи новичкам и денег хватит для много всего другого хорошего и нужного.

C уважением IMPORT
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДИМКА !!!


Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
С днем рождения сыночка !
Я хочу поздравить вас ,
И своё словечко вставить -
В этот светлый добрый час !!!

Пожелаю сил , терпенья ,
Сына умным воспитать .
А ему во всём — везенья ,
Крепким быть и не хворать .



v-Омск » Списки на З/П » RE: Списки на З/П
Ресторан "Жили-Были"
import - 7 ранг
Выдано проверьте баланс
Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Gargon007 пишет: Уважаемый вижиты! Завтра в 23. 00 по московскому времени вместо викторины " Золотой вижит " Пройдёт ночной конкурс " Ночь в виртуальной стране "


очень хочется принять участие ! конечно если младший братуха ничего не натворит ( до сих пор не могу за разбитую машину расплатиться )
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Я =за= - КэРоЛиНоЧкА- :thumbup: не могу понять - почему её нет в списке ??? на днях свадьба всё же !!!
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!
C ДНЮХОЙ !!! САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОЛИЦАЙ !!! :thumbup:



v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С ДНЮХОЙ НИКИТА !!!





должность , которую ты занимаешь в нашей милой вирт раше - как нельзя лучше подходит к такому событию в жизни ))) ведь твои родители то же , в своё время , сделали свой выбор и проголосовали ( думаю "единогласно" smiles.dolf.dk ) >>> "за" рождение своего умного и честного сына ...
я от чистого сердца - желаю выбрать свой путь и идти по нему , никуда не сворачивая , а избиратели и иные приравненные к ним лица - пусть помогут тебе в этом. Будь счастлив !!!
v-Челябинск » Гости Челябинска » RE: Гости Челябинска
Sakkar пишет:
я вижу ник – Солнышко -
мы разговорились...


Мнение Ирины " ... зачем людям знать о моих проблемах ? я считаю лишним загружать других своими переживаниями ... я просто умею скрывать то , что действительно на душе ... "


я вот прочитал эти слова и думаю ... надо же как совпало ... это ведь всё про меня ... всё как есть


Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Акведук пишет: Предлагаю чат Кремля в Москве. Время и дату выбирайте сами. :popcorm1:

вот почему сразу москва ??? не у всех же есть возможность постоянно находиться в столице
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
нет уж хватит smiles.dolf.bb вчера долетался ... не мог ровно стоять
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Название "Бизнес-Форум" мне тоже не нравится , вообще не пойму , зачем он создан . Я думаю , Основная (Главная) страница должна быть такой <>

Виртуальная Россия (ВР) - это Россия в Интернете. Здесь реальная жизнь переносится в интернет, и наоборот виртуальная жизнь может перенестись в реальную. Каждый сам выбирает для себя, чем будет заниматься в ВР.
Общение, новые друзья, найти любовь, создать семью.
Купить готовый бизнес, стать Акционером, набраться опыта по развитию своего бизнеса и перенести его в реальную жизнь с многими клиентами.
Приводите друзей и знакомых и зарабатывайте в Реферальной системе ВР, каждому предоставляется бесплатно 10%.
Участвуйте в политической и экономической жизни ВР.
У всех есть талант, и в Виртуальной России каждый может попробовать развить его, в любой сфере жизни, стать известным.
ВР предоставляет Вам возможности для развития, а остальное зависит только от Вас. Виртуальная Россия – это реальные люди, которые сами строят и развивают Виртуальную Россию – Россию в Интернете.
В Виртуальной России уже более 100 тысяч жителей и 15 городов!

- НАШИ ГОРОДА -

-ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ (ВР) - ЭТО ТВОИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ-

В ВР любой может начать свой бизнес в Интернете независимо от знаний, навыков и финансовых ресурсов. Управлять своим бизнесом, общаться с реальными людьми.

Стать Акционером (покупать акции предприятий и еженедельно получать дивиденды).

Зарабатывать реальные деньги в Реферальной системе.

Купить город, стать мэром и управлять своим виртуальным городом.

Вам предоставляется функционал для Вашего развития.
Здесь все зависит только от Вас! У нас возможно всё! Это твоя новая ступень развития!

-РЕГИСТРАЦИЯ-


Вот это всё и есть краткое описание и суть игры . Всё просто и доходчиво , зачем что-то менять ? Для привлечения инвестиций можно и нужно создать спец. кнопку типо такой

-"РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ПО ВСЕЙ СТРАНЕ : ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОНЛАЙН"-

при нажатии на которую должен быть осуществлён переход на сайт объявлений , созданный напр. по типу www.avito.ru , но здесь слово за разработчиками програмного обеспечения . Никто же не спорит , проект должен приносить прибыль , ну по крайней мере , не стать убыточным . Создание такого попутного сайта объявлений вполне может себя оправдать , в наше время ведь не стоит особого труда найти бесплатный хостинг сроком на полгода , хотя для проверки своих сил и возможностей сгодится и ucoz
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
Работа , мне кажется , всё же должна приносить удовольствие , иначе надо менять такую работу .
Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
мне хорёк вообще нравится и знаю его давно , так что я "ЗА" , к тому же , у него опыт имеется , а это очень важно в таком деле .
Обсуждение предложений и пожеланий » Будущий интерактивный зоопарк в Норильске » RE: Будущий интерактивный зоопарк в Норильске
Я считаю , в таком месте отдыха , как зоопарк , должны быть проложены одни тропинки , зачем тут городские дороги ... главный вход можно сделать внушительней , лавочек поставить , фонарей да и самое главное - где клетки со зверьми ? целый коттедж для одного зайца <> по-моему это круто ))) P.S. дворец я бы вообще убрал , он тут не нужен ... хотя если представить , что там типо сторож живёт
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
я "ЗА" выборы
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
да не нужно заменять ничем привязку к количеству подчинённых . нужно просто тупо отменить её и всё . при повышении ранга увеличивается з/плата , но о каких доп возможностях вообще речь идёт ? такой же работяга , как и все остальные .

P.S. по поводу цветов , сумма продажи , мне кажется , завышена . у нас в холодной сибири таких цен нет даже зимой )
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Хочу обратиться к техподдержке с одной просьбой . В своё время я встал в профсоюзе в очередь на поездку в Турцию , но сейчас , ввиду известных событий , я хочу отказаться от этого . Как это сделать ?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:
напишите, пожалуйста, предприятие и мы уберем Вас из этой очереди.


г. v-Омск , ресторан "Жили-были" - пр.Маркса 83
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
может пора уже отменить дурацкую систему увольнений ? ну не убрался вижит вовремя в общаге - зачем у него работу забирать ? не могу собрать штат сотрудников в своём ресторане из-за этого
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Обращения председателя ЦИК » RE: Обращения председателя ЦИК
В реальной России премьер-министр есть и у нас в виртуальной должен быть , пусть хоть и номинальный . ИМХО
Форум Виртуальной России » Профиль для import » Сообщения отправленные пользователем import

Показаны   26  –  48 из 48