Текущее время: 21:47 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   101  –  125 из 134

Сообщения
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)
Народные депутаты » ио мэры v-городов » RE: ио мэры v-городов
В свете последних обсуждений надобности должности и.о. мэра в городах ВР, хотелось бы узнать как у действующих и.о., так и у других жителей, чем же, по Вашему мнению, должен заниматься носитель "заветной" кепки?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
marchick75 пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt


А куда мы спешим? Решили, что есть желание выбрать ПМ. Самое время обсудить, что будет входить в его обязанности. А то непонятно какое ярмо себе на шею вешать. Вдруг не выдержит?


Поддерживаю. Надо же знать, за что с ПМ-а спрашивать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Olga_S пишет:
палычлол пишет: Предлагаю писать на форуме и в чатах без ошибок.

Пожалуйста, друзья, ставьте хотя бы запятые правильно! Иногда невозможно понять, что вы хотите сказать.


А, если, я не из России или русский язык не мой родной. Может учителя меня плохо учили или от природы у меня нет грамотности. Ситуации разные бывают и получается что, теперь им на форум дорога закрыта. Как могут так и пишут, а уж понимают их или нет это пусть сами думают. Иногда просто есть куда торопиться и на эмоциях не глядя на клавиатуру пишешь.


Пора должность корректора на форуме вводить)
Кабинет Министра Культуры » Заявки на проведение конкурсов » RE: Заявки на проведение конкурсов
Прошу разработать и провести праздничные мероприятия в v-Москве 12 апреля 2017 года в честь Дня космонавтики. Обязуемся частично компенсировать призовой фонд, а также провести своими силами праздничный салют.

И.о.мэра v-Москвы, Фонд Москвы
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста


Полностью поддерживаю.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
DUK пишет: Предложение не ново,но хочу все-таки к нему вернутся более детально,насчет дач и огородов,я понимаю,что технически это все не быстро,поэтому предлагаю несколько этапов.Ну и так ближе к реальности.
1.Выделить ,земельные участки,можно одного размера,можно разных,ну где нить на побережье,можно в крыму и продать их желающим вижитам.
2.Ну соответственно,когда некоторая часть участков будет приобретена,ввести в продажу ну 3-5 типовых домов разного качества и цены,ну скажем в мебельном магазине.И также желающие будут добавлять их себе на участок(вдальнейшем также можно будет ввести бани,сараи,бассейны(можно без функционала,но чтоб на участке присутствовали))
3.Когда вижиты отстроятся,можно будет подумать и огороде,с грядками и посадками.
Т.е так и предлагаю вводить это все в игру в 3 этапа,думаю первый этап технически можно сделать уже и в ближайшее время и постепенно вводить остальное)
Кто согласен отпишитесь,может чего своё добавите.


Идея хорошая. Причем не обязательно размещать именно на побережье - можно сделать и пригородные дачные поселки (хотя побережье заманчивее).
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Несколько мыслей по поводу активизации нашей жизни в ВР. Сразу оговорюсь, что это лишь идеи для обсуждения, а не навязываемые догмы…так что ... «Не стреляйте в пианиста».
Понятно, что на первоначальном этапе процесс накопления жителем капитала идет медленно и житель сталкивается с тем, что многие функции предполагают внесение некоторого (пусть и минимального) доната. Дабы новый житель почувствовал вкус к игре, на мой взгляд, некоторые минимальные, но жизненно важные вещи, он должен иметь возможность приобрести за v-рубли. По мере восхождения по профессиональной и социальной лестнице ряд благ предусматривается приобретать уже за z-рубли.
1. Транспорт. Продажа простейших средств перемещения за v-рубли, остальные – за z.
2. Рыбалка. Одна удочка за v-рубли, остальные за z.
3. Викторины в кинотеатрах за v-рубли.
4. Спорт. Необходимо разнообразить игры (возможно, попробовать встроить флэш-игры).
5. Были в свое время пари. Напрашивается букмекерская контора.
6. Далее. Может быть имеет смысл ввести дифференцируемые цены на квартиры. Есть элитное жилье (Рублевка, Новая Рига и т.д.), есть спальные кварталы. Цена разная. В каждом городе решает горсовет.
7. Уже есть коллекции одежды (браво!!!), может быть имеет смысл ввести в проект ювелирку, меха, аксессуары дорогие, что-то еще для имиджа)). Я бы себе купил бы Ролекс дорого ( в реале не могу потянуть, хоть здесь). Цены установить естественно высокие.
8. Библиотеки простаивают. Есть смысл заполнять библиотеки книгами в любых форматах (я бы парочку купил, а то искать лень в сети). Проблему авторских прав можно обойти совершенно законно.
9. По поводу повышения ранга на предприятии. Добавить возможность перейти на следующий уровень, пройдя профессиональный тест. Не прошел, повышай за деньги.
10. Обучение. Были на форуме предложения, всего лишь напомню. Среди нас есть спецы во многих вопросах (врачи, IT-шники, кулинары и т.д.). Пусть спецы разработают курсы, желающие обучаться найдутся.
11. И, само собой разумеющееся, необходим информационный орган ВР, где будут выкладываться новости, объявления и т.д., и т.п. Вы можете возразить, что есть форум, но закон любой рекламы и PR – консолидация информации в одном месте (некоторые из нас лишь на короткое время забегают в проект, соответственно данное СМИ поможет узнать все новости и новинки различных сфер нашей жизни).
По поводу финансовой политики можно рассмотреть следующий вариант: разработчики коллекций одежды (ювелирки, часов), курсов, коллекторы книг (словарей, разукрашек), букмекеры облагаются обязательным налогом (10-15 проц. Обсуждаемо). Часть фискального сбора идет в городскую казну, часть в Госбанк (надеюсь, рано или поздно появится). Таким образом, идет обращение денежной массы, казна пополняется за счет фискальной политики, желающие приобрести доп.блага приобретают их за z-рубли, которые они (желающие) будут инвестировать для своих нужд в проект.
Давайте спорить и обсуждать!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Еще несколько слов о дифференциации цен на квартиры. Думаю, что это разумный шаг (в реале же это само собой разумеющееся). На примере Москвы...Можно город разделить на три ценовые категории недвижимости.
1. Жилье в пределах Садового кольца. Самые высокие цены - коэффициент 1,5 от существующей стоимости (обсуждаемо).
2. Жилье за пределами МКАД. Низкие цены - коэффициент 0,5 (обсуждаемо)
3. Жилье между Садовым и МКАД. Средние цены - коэффициент 1,0.

Соответственно, процесс накопления необходимой суммы на квартиру для новичков упрощается. По мере роста личного благосостояния, житель имеет возможность приобрести более элитное жилье.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Итак, подытожив обсуждения предложений на форуме и в чатах, можно сделать ряд выводов и уже конкретных решений.
Для удобства все предложения можно сгруппировать по нескольким сегментам.
1. Блок «Социальный» (все названия условные).
Для оптимизации жизни в ВР наиболее незащищенных слоев населения (ими являются новые жители) считается разумным ввести стоимость ряда товаров и услуг за v-рубли:
- автомобиль начального уровня
- в магазине подарков один цветок, одна открытка и т.д
- в Домике рыбака одна удочка
- мебельный магазин – один вид по каждой категории интерьера (самые простые товары) – жителям же надо квартирки обустраивать
2. Блок «Предпринимательство».
- библиотека (возможность заливки файлов в библиотеку с последующей продажей). Цену устанавливает автор. Процент с продажи идет в фонд города.
- дизайн. Разработка и продажа коллекций одежды, аксессуаров и т.п. Принцип тот же, что и в библиотеке.
- обучение. Разработка курсов по различным направлениям. Принцип см. выше.
- букмекерская контора.
3. Блок «Работа на предприятии».
- выработать систему повышения ранга без жесткой привязки к количеству подчиненных.
- пора бы возобновить работу ныне «мертвых» профсоюзов. Председатели профсоюзов должны работать. А не просто получать зарплату. Разумно выделить на каждое «живое» предприятие несколько квартир для поощрения работников.
4. Блок «Спортивный».
- Стадионы простаивают. Необходимо «напичкать» стадионы флэш-играми (часть в свободном доступе, часть – за символическую плату в виртах).
- конкурсы и соревнования с призами проводят зам.министры по спорту
5. Блок «Финансовый»
- необходимо привести в порядок курс виртов к зетам (идея ЦБ, надеюсь, не канула в небытие)
- бонусы сделать резервной валютой – соответственно необходимо расширить спектр товаров и услуг, которые можно приобрести за бонусы.
6. Блок «Масс-медиа»
- информационный Вестник ВР – периодическое издание (пока раз в 2-3 недели)
- было предложение по кинотеатрам (ТВ-онлайн программы). Интегрировать бесплатное ТВ в кинотеатры.
Это основные блоки. Предлагаю установить срок (например, до 3 мая) для окончательного обсуждения – затем выдвинуть конкретное предложение Администрации по данным мини-реформам.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:

Согласен. Будут ли ещё какие мнения и дополнения?


Хотелось бы поблагодарить Администрацию за оперативную реакцию на наши предложения!
Через час постараемся дать ответ на Ваши вопросы и уточнить некоторые детали.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Удочки за зеты до сих пор...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Не пора ли нам Правительство сформировать, а то какая-то вольная республика у нас получается? Заодно и фронт работ будет распределен и спросить будет с кого:)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
По просьбе Администрации "освежаю" предложение по товарам мебельного магазина:
- обои Лайм - 10 v, дверь в квартиру деревянная - 450 v, дверь в комнату деревянная - 90 v, окно - 100 v, линолеум - 10 v, шкаф-купе ротанг - 1200 v, кресло офисное - 380 v, диван деревенский - 670 v, табурет Урал - 60 v, стол простой - 130 v, раковина простая - 60 v. Вся остальная мебель и украшения - вирты и зеты.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
*пуффыстик* пишет: ну, на мой взгляд, на данном этапе развития ВР это лишнее, вот я 5 лет не игравши, пришла и во всех этих министерствах не разберусь)) Не надо усложнять... оставить на данный момент все работающие ведомства.Все остальное будет появляться по мере необходимости, как это было и раньше. Ведь было же время, когда никаких ведомств не было, и никто не жаловался)


Ну здесь мы друг друга не переспорим). Если мы хотим сделать нормальное, работающее государство, то без этого не обойтись, причем на начальном этапе. Если мы будем воспринимать ВР всего лишь, как забавную игру, то, конечно, данное предложение можно и не рассматривать. Но жить в хаосе - удовольствие сомнительное.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
rugeograf пишет: По просьбе Администрации "освежаю" предложение по товарам мебельного магазина:
- обои Лайм - 10 v, дверь в квартиру деревянная - 450 v, дверь в комнату деревянная - 90 v, окно - 100 v, линолеум - 10 v, шкаф-купе ротанг - 1200 v, кресло офисное - 380 v, диван деревенский - 670 v, табурет Урал - 60 v, стол простой - 130 v, раковина простая - 60 v. Вся остальная мебель и украшения - вирты и зеты.


Поднимаю предложение, дабы Техподдержка не забыла.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет:
rugeograf пишет: По просьбе Администрации "освежаю" предложение по товарам мебельного магазина:
- обои Лайм - 10 v, дверь в квартиру деревянная - 450 v, дверь в комнату деревянная - 90 v, окно - 100 v, линолеум - 10 v, шкаф-купе ротанг - 1200 v, кресло офисное - 380 v, диван деревенский - 670 v, табурет Урал - 60 v, стол простой - 130 v, раковина простая - 60 v. Вся остальная мебель и украшения - вирты и зеты.


Поднимаю предложение, дабы Техподдержка не забыла.


Как только после обсуждения решение было принято об изменении цен - мы сразу сделали. Новые цены можно посмотреть во всех мебельных магазинах Виртуальной России.


Спасибо за оперативный ответ!
Обсуждение предложений и пожеланий » Работа » RE: Работа
Владыч пишет: что-то я засомневался. а если я имею на работе 2-й или 3-й ранг, и с этой работы уволюсь, а потом снова туда же устроюсь на работу, то в этом случае я опять с 1-го ранга начну работать или я вернусь на тот ранг, с которого уволился?


Начнешь с 1-го ранга.
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
*пуффыстик* пишет: а может быть для начала просто подумать каким категориям бизнеса реклама в вр была бы выгодна. Может если сузить контингент будет проще бить в цель и предлагать компаниям то, что им действительно нужно и в будущем принесет прибыль. Но так как наша ВР не очень популярный сайт, то нужно помимо рекламных мест дополнительно что-то предлагать (бесплатное время размещения, доп. рекламное место что-то в таком роде).

Из подходящих направлений я бы выделила:
- соглашусь, стройматериалы подойдут
- интернет магазины городов (во многих городах они есть, очень удобно, захотел что-то реально купить, ткнул кнопочку и в интернет маг перешел)
- турфирма в Вр кстати есть) только ею никто не пользуется, там надо все пересматривать, чтобы был резон ею пользоваться, но мы все живые люди, мы планируем отпуска.
- группы и сайты совместных закупок - сейчас крайне популярны и быстро развиваются и растут как на дрожжах.

Главное чтобы стоимость рекламы была приемлемая, все-таки ресурс у нас не из тех, к которому рекламодатели сами просятся)

А я что-то подобное придумывала насчет библиотеки: дать рекламу интернет магазину книжному, и выставить на продажу несколько самых ходовых их позиций.



Речь шла о продаже нэйминга
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » Привлечение средств инвесторов
Давайте попробуем выложить свои идеи привлечения сторонних денежных вливаний в проект (понятно, что от этого зависит развитие проекта).
Как вариант, в каждом городе существуют фирмы, специализирующиеся на продаже стройматериалов, плитки, дверей и т.д.. Можно попробовать предложить им продажу нэйма (брэнда) в наших мебельных магазинах. К примеру, вижит заходит в мебельный магазин с целью купить обои для квартиры. В списке он видит обои "название" от фирмы ИКС (реально существующей в Ижевске, Питере, Москве) с координатами данной фирмы и активным адресом сайта. Для фирмы - небольшая реклама плюс индексация сайта в поисковиках. Для ВР небольшое финансовое вливание. Как-то так. Были бы у нас в ВР турагентства сам бы воспользовался)).
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Марина_Василькова пишет:
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Если хотите уж максимально близко приблизить жизнь в ВР к реалям ВР предлагаю следующее:

1. Давайте просто введем те профессии, которые нам реально организовать без администрации и всяких недоступных для нас функций например: "Организатор мероприятий (вечеринок)", "Модельер одежды", "Дизайнер квартир (покупает квартиру, на заказ делает ремонт и передаёт)", "Журналист (создаёт газеты, журналы, комиксы и т.д.)", "Диджей, ведущий, диктор", .... можно дополнить если подумать.

2. Перестанем выяснять, кто больше сделал. Каждый старается и делает то, что может. Я пришла одежды не было, начала шить и рисовать, девочки присоединились и я вижу, у них это лучше получается, ради бога пусть так и будет, молодцы. Мы каждый хотим как-то украсить ВР и стараемся. НО, мы не спецы, чтоб все делать идеально, как уж получается и не надо никого укорять в том, что это хуже или лучше. Каждый делает что может и как может.

3. Хватит фантазировать о каких то бензоколонках и нефтезаводах, это все требует наличие денег и программистов, пока этого нет и говорить об этом нет смысла, администрация старается, но они не боги и деньги наколдовать не могут. Заваливать форум идеями, которые без бобла и программеров никогда не решаться не вижу смысла. Давайте научимся использовать то что у нас есть и до чего есть доступ.


Вставлю свои 5 копеек:)
1. Это не профессии в пространстве ВР, скорее это виды предпринимательской деятельности.
2. Полностью согласен. Пора уже всем остыть во взаимных нападках, а попробовать найти свое место в ВР.
3. Не согласен. Выкладывать свои мысли, идеи, проекты крайне необходимо. Из самых безумных идей очень часто рождаются действительно интересные проекты.

Действительно, пора уже начинать работать, привести в порядок то, что есть на сегодняшний день и пробовать новое:)
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
*пуффыстик* пишет:
rugeograf пишет:
Пользуется


Как бы там ни было, некому этим заниматься)


Мы говорим об идеях. И давайте не будем скатываться к флуду.
Обсуждение предложений и пожеланий » Привлечение средств инвесторов » RE: Привлечение средств инвесторов
Взводный пишет:
*пуффыстик* пишет: а может быть для начала просто подумать каким категориям бизнеса реклама в вр была бы выгодна. Может если сузить контингент будет проще бить в цель и предлагать компаниям то, что им действительно нужно и в будущем принесет прибыль. Но так как наша ВР не очень популярный сайт, то нужно помимо рекламных мест дополнительно что-то предлагать (бесплатное время размещения, доп. рекламное место что-то в таком роде).

Из подходящих направлений я бы выделила:
- соглашусь, стройматериалы подойдут
- интернет магазины городов (во многих городах они есть, очень удобно, захотел что-то реально купить, ткнул кнопочку и в интернет маг перешел)
- турфирма в Вр кстати есть) только ею никто не пользуется, там надо все пересматривать, чтобы был резон ею пользоваться, но мы все живые люди, мы планируем отпуска.
- группы и сайты совместных закупок - сейчас крайне популярны и быстро развиваются и растут как на дрожжах.

Главное чтобы стоимость рекламы была приемлемая, все-таки ресурс у нас не из тех, к которому рекламодатели сами просятся)

А я что-то подобное придумывала насчет библиотеки: дать рекламу интернет магазину книжному, и выставить на продажу несколько самых ходовых их позиций.



Категории рекламодателя могут быть абсолютно разные.
Поэтому на этом этапе чтобы привлечь рекламодателей и реальный бизнес, мы создали бизнес-форум, для предпринимателей - это более ясно и понятно, и дополнительно мы можем рекламировать их и внутри Виртуальной России, так, как предложил rugeograf . Например можно посмотреть карту г. Ижевска, там уже на 2 рекламных билбордах размещены баннеры, но можно размещать и видео ролики. В зданиях есть места под баннеры и т. д.
Что мы предлагаем сейчас рекламодателям на бизнес-форуме.
1. Написание информационной статьи.
2. Дизайн статьи.
3. Вёрстка статьи, чтобы фотографии можно было увеличивать и листать.
4. Прописываем ключевые слова для поисковиков.
5. Размещаем QR-код (быстрый отклик), который они могут размещать на своей продукции, этикетках, рекламе, автомобилях и.т.д.
6. Уникальная ссылка на статью, которой могут делиться в соц.сетях, форумах и т. д.
7. Наша статья-это статья с возможностями сайта. Что это значит? Мы можем добавлять в статью любой функционал, например: сделать полноценный интернет-магазин. Тем у кого нет сайта, наша статья полноценно может заменить его.
Наши преимущества :
У нас собственные сервера, расположены в Москве.
У нас собственная Техподдержка, и мы всегда можем решать все вопросы.
Когда у нас будет 100-200 и более рекламодателей значительно увеличиться количество запросов и мы начнём повышаться в поисковиках, т.к каждая компания рекламодатель будут делиться ссылками, размещать везде QR-код.
8. Делаем баннеры на Главную страницу Виртуальной России и на самом бизнес-форуме.
9. Дополнительно можно размещать рекламу в самой Виртуальной России, рассказывать о нашем проекте, заинтересовать людей, сделать спонсорами проекта.



Может стоит использовать "серую" рассылку по фирмам с данными предложениями?
Предложения по игре » Мысли новичка » RE: Мысли новичка
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет:
rugeograf пишет:
Ксения31 пишет: не все сразу строится будет тута что то новое а так на двух работах тоже не так легко пример по 3 часа седеть и получать рабочих потом со времени докупка и повышение а чат это супер тоже там друзья общение плюс можно прокатится по городам по чуть со вермени и тут весело очень и приятно и все наладится со времени


При всем своем желании понять сей пост.... меняну очень тяжело для моего мозга....да простит меня автор

Можно было как то помякче сказать. Обьясняю вам лично что там высказанно про скуку. Я привела пример работа чат не скуа и что там в чате друзья общение. Так же на форуме же тоже много что есть. И что в игре будут типо изменения по тихоньку а не сразу быстро и идеи не новичка а получается игрока который играет давно.Новичек бы так не высказался как там описанно не так ли ?


Приглашаю в ресторан, дабы сгладить непонятные разговоры С. меня ресторан:)

спасибо но мне не плохо и у себя ресторан для меня пока слишком

Мое дело предложить)
Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   101  –  125 из 134