Текущее время: 19:08 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для sNeznaja » Сообщения отправленные пользователем sNeznaja

Показаны   276  –  282 из 282

Сообщения
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
любимый мой...хочу пожелать тебе доброго утра, нежно поцеловав тебя и сжав твою руку....
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
ты мое счастье....моя нежность....моя радость......моя жизнь.......
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
сидю....ждю, когда ты проснешься.......чтоб пожелать доброго утра......
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Взводный пишет:
sNeznaja пишет: А я все же еще раз хочу поднять вопрос, ранее поднимавшийся здесь, но так и оставшийся без ответа, по налогам и оплате ЖКХ. С тем, что ежемесячно мы должны платить за квартиру - это не обсуждается...Но почему мы ежемесячно оплачиваем транспорт, который нам и так приходится ремонтировать? А налоги? Ребята, где это видано, чтобы платили ежемесячные налоги? Почему мы за одно и то же каждый месяц платим дважды?


В Виртуальной России все экономические процессы ускорены, например зарплату на предприятиях и дивиденды по акциям мы получаем каждую неделю, в очереди в профсоюзе на предприятиях ждать примерно месяц, а повышаться по службе можно уже через несколько дней после предыдущего повышения. Соответственно и оплата налогов идёт раз в месяц, а не раз в год, как в реальной жизни.

Согласитесь, что нелогично платить за одно и то же сразу два раза) И за глючные квартиры тем более.
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Мы засыпаем в разных городах,
И разные за окнами пейзажи.
Но мы летим друг к другу в своих снах,
С тобою, не сговариваясь даже.
Нам освещает путь одна луна,
Одни и те же звёзды в небесах.
Мы будем вместе только до утра.
Мы засыпаем в разных городах.

Мы засыпаем в разных городах.
И вряд ли что-то может измениться.
Но души, заключённые в телах,
Друг к другу не перестают стремиться.
Встречаются ночами в мире грёз,
Парят на белоснежных облаках…
Но утром мы опять проснёмся врозь.
Мы засыпаем в разных городах.

Форум Виртуальной России » Профиль для sNeznaja » Сообщения отправленные пользователем sNeznaja

Показаны   276  –  282 из 282