Текущее время: 20:40 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 69

Сообщения
v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Тима, а мне :Sobachushka:
v-Челябинск » Гости Челябинска » RE: Гости Челябинска
Sakkar пишет:
«Челябинские посиделки» - так называется наша рубрика, где мы будем публиковать беседы с гостями нашего славного города пяти озер.

Данамагнат: «Я люблю когда я худая!»



Первой нашей героиней стала небезызвестная всем ВР-овцам жительница Питера данамагнат. Она вновь юна, свежа, стаж – не более 10 часов. Новая жизнь, надеемся, Дане нынче пойдет только на пользу.
Я приглашаю Дану к столу, предлагаю ей выпить чаю, глотнуть мартини, отведать пироги с семгой, салатик из морепродуктов. Но гостья скромно просит лишь килограмм свежих огурцов. Что поделать – диета! Даночка, как и все девушки, мечтает выглядеть красивой и привлекательной.
- Я люблю когда я худая, - признается Дана. – Но сейчас разжирела за зиму у компа - вот теперь сгоняю лишнее тренировками и огурцами. Надо, а то из дома выгонят!
- Что ж, одними огурцами питаешься? Поделись с нами своей диетой?
- 14 дней по 1 кг свежих огурцов в день. Через день можно добавить крабовые палочки, рыбу или говядину - по 150 граммов. С 15 по 20 день к этому добавляем кефир, с 20 по 25 день - кефир и рыба, огурцы убираем. 25-30 день - вареная на пару рыба и тушеные овощи - 200 граммов, не более. Таким образом можно скинуть 15 кг.
-А это не вредно?
- Раз в год это очень полезно: укрепляются волосы, ногти, кости и лишний жир сгоняется. И обязательно 2 раза в неделю баня, тертый кофе , дубовый веник и мёд. Нет растяжек и тем более целлюлита, в бане хорошо принимать контрастный душ.
- А часто ты так себя изматываешь?
- 1 месяц в год - этого достаточно. Я так делаю уже 15 лет подряд.
- Надо бы попробовать. А то скоро лето, купальный сезон…
- Валяй. Потом спасибо еще скажешь.
- Может, грибочков этих попробуешь, Даночка?
- Нет, не соблазняй. И так хреново.
Дана покосилась одним глазом на грибочки, но судорожно сглотнув слюну, усилием воли подавила в себе желание. Мы продолжили беседу.
- Ну вот ты побывала у нас в Челябинске? Как тебе наш город?
- Он пустой. Но нравится – уютный. Типа ВИП-зоны в ВР – эдакая Рублевка.
- Расскажи, как ты вообще на ВР в Инете случайно наткнулась?
- Ну так муж в он-лайне по осени в «Арене» завис, и мне в чего-нибудь захотелось поиграть. Вот в инете и нашла…
- И игра сразу понравилась? А чем?
- Да, мне нравится здесь. Это честно! Побольше бы приложений и вообще отлично было бы! Красивая картинка, много общения, удобный чат. Много свободы выбора своего существования, выбор поведения и тактики.
Да и просто общение. Я, например, так и не смогла в Инете найти замену этой игре. Кроме разных войн и строительств, чего-то непонятного - ничего нет. ВРка – лучше всех!
- А чего ты хочешь от игры?
- Ничего, кроме хорошего настроения. И удачи самому проекту, побольше бы доброжелательных и разноплановых игроков, характеров. Тем и интересна данная игра, что здесь возможно проявление именно человеческих качеств, поддержки, дружбы, любви.
- А я думала тебя бизнес привлекает?
- Бизнес? Да, конечно. Но пока я не могу доверять игре, так как ещё очень многое основывается на человеческом факторе. А бизнес должен быть надежным, то есть не зависеть от настроения модераторов. Слишком велика у меня возможность быть заблокированной, а риск тут не уместен.
Хотя именно сейчас в связи с последними перестановками в государственных органах, намного стало надежнее, и мне уже стоит задуматься о бизнесе...
- Вот ты тут красивые слова говорила о дружбе, любви. Но ведь многие игроки на тебя обижались, и троллила ты частенько… Разве нет? Не по делу тебя банили?
- Ну я полагаю, необоснованно я не ругалась с людьми. У меня тонкая натура и я сразу вижу истину даже в он-лайне. Минус--это моя искренность.
Обижать людей намеренно не люблю и не хочу, но, увы, случается…
- Тонкая натура, обожающая составлять антирейтинги в он-лайне? Прикольно! Это у тебя чувство юмора такое?
- Это игра, в этом и есть суть и плюс данной игры. И именно за это многие любят ВР. Здесь не просто игра, а особое столкновение характеров и мнений людей с разным мировоззрением, что позволяет делать нашу виртуальную жизнь насыщенной и интересной. Ведь в антирейтинг, по моему мнению, не попал ни один достойный вижит.
- А нужна ли вижитам такая правда о себе? Они ведь приходят сюда пообщаться, отдохнуть.
- Ну зачем же? У них своя правда и они ее мне навязывают, а у меня своя, и я им, в отличие от них, всего лишь ее предлагаю.
- Дана, что тебя заботит в игре сегодня?
- Ой я очень хочу, чтоб игра все-таки оставалась игрой, а не соц. сетью. Очень переживаю за отличных, умных создателей игры, которые потратили очень много сил, и видно, что вложили свою душу в проект. Чтобы все-таки у них появилась возможность добавить приложения различные - а я знаю, что у них все есть. И, конечно же, поменьше доверять руководство игры вижитам, которые возможно не всегда могут оценить насколько важен каждый отдельно взятый игрок.
- Не хочешь ли ты баллотироваться в депутаты или занять какой-нибудь высокий руководящий пост?
- Боюсь, что стаж мне не позволит это сделать. Это долгая история, по техническим причинам так получилось, в этом Лита Рубеус разобралась, за что я ей очень благодарна. И очень рада, что появился достойный вижит в рядах правительства.
- Появились ли у тебя на проекте новые друзья? И собираешься ли ты в скором времени замуж?
- Конечно! Друзей тут много, но все в привате. Замужество тоже уже на мази. Но это позже. Сначала организую свой быт, имуществом займусь, а потом уж и о личном подумаю.
- А избранник-то кто?
- Это секрет.
Дана хитро подмигнула мне, взяла последний огурец из предложенного килограмма, громко хрустнула и побежала на вокзал.
Что ж, удачи тебе, данамагнат! И долгих лет жизни в ВР.




Одобряю, все очень хорошо!!!
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
Уважаемый И. О. v-Города!

Заявки на проведение спортивных мероприятий (сезон с 10.01.2012-01.03.2012г.-зима ) в Вашем городе присылать по данной ссылке http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=123251458

С уважением, Министерство Спорта!!!
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
Всех жителей v-Mocква приглашаем принять участие в спортивной премии года "Лучший из Лучших-2011" 17 января в 21-00 в общем чате , а так же поболеть за своих виртуальных соотечественников!!!!!
За право носить звание "Лучших из Лучших -2011" от вашего v-города поборются
Cолнышko
Голдик
marchick75
Европа

Награждение лучших спортсменов по итогам года, выбор спортивной столицы, викторины, конкурсы и щедрые подарки от Министерства Спорта ВР!!!!
Министерство физической культуры и спорта » Спортивные разряды » RE: Спортивные разряды
По результатам награждения ежегодной спортивной премии "Лучший из Лучших-2011 г" Министерство по Физической культуре и Спорту Виртуальной России торжественно присваивает Победителям звание-Мастер Спорта Виртуальной России и вручает книжки, удостоверяющие это звание!!! :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:









v-Нижний Новгород » Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода » RE: Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Сообщение не содержит оскорблений и т д , просьба не удалять!!!


Предлагаю перед выбором министра культуры сделать паузу. Не спешите, это очень ответственная должность!!! Из наличия выбрать почти не реально.. нужны координально новые мозги!!!!
v-Уфа » Клуб "Игра на Миллион" » RE: Клуб "Игра на Миллион"
Ванеса пишет: Как записаться в ваш клуб?


игра на миллион проходит в уфе, объявление как правило вывешиваем заранее, игра занимает примерно 1,5 часа...планируется на следующую неделю в пятницу
v-Уфа » Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г. » RE: Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г.
ПРЕМИАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА (работает с 01.01.2012 г.)

1 ранг
1.1 Единовременная выплата новому работнику 10 000 вирт, автомобиль
1.2 Собрали 35 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 0.5 зет (можно получить 1 раз за ранг)
1.3 Собрали 45 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 1 зет (можно получить 1 раз за ранг)

2 ранг
2.1 Единовременная выплата при повышении на 2 ранг 20 000 вирт и 0.2 зет
2.2 Собрали 35 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 0.5 зет (можно получить 1 раз за ранг)
2.3 Собрали 45 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 1 зет (можно получить 1 раз за ранг)

3 ранг
3.1 Единовременная выплата при повышении на 3 ранг 30 000 вирт и 0.3 зет
3.2 Собрали 35 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 0.5 зет (можно получить 1 раз за ранг)
3.3 Собрали 45 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 1 зет (можно получить 1 раз за ранг)

4 ранг
4.1 Единовременная выплата при повышении на 4 ранг 40 000 вирт и 0.4 зет
4.2 Собрали 35 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 0.5 зет (можно получить 1 раз за ранг)
4.3 Собрали 45 деталей и выложили скрин в данной ветке премия размером 1 зет (можно получить 1 раз за ранг)

5 ранг
5.1 Единовременная выплата при повышении на 5 ранг 50 000 вирт и 0.5 зет
5.2 Вы пригласили нового сотрудника на фабрику и он повысился до 2 ранга премия 0.5 зет
5.3 Вы пригласили нового сотрудника на фабрику и он повысился до 3 ранга премия 1 зет
Именно с 5 ранга Вы можете получить дополнительные премиальные за каждого приглашенного Вами сотрудника на наше предприятие.Данные выплаты действую за каждого соответствующего сотрудника. Начинайте приглашать уже с первого ранга и следите за продвижением. Желательно, если о приглашенных Вы будете отписываться сразу, вне зависимости от вашего ранга на данный момент.

6 ранг
6.1 Единовременная выплата при повышении на 6 ранг 60 000 вирт и 0.6 зет
6.2 Вы собрали пятнашки и выложили скрин премия 1 зет
6.3 Есть сотрудники которых Вы пригласили на фабрику, достигшие 3 ранга получите за каждого по 1 зет

7 ранг
7.1 Единовременная выплата при повышении на 7 ранг 70 000 вирт и 0.7 зет
7.2 Вы собрали пятнашки и выложили скрин премия 1 зет
7.3 Есть сотрудники которых Вы пригласили на фабрику, достигшие 4 ранга получите за каждого по 1 зет

8 ранг
8.1 Единовременная выплата при повышении на 8 ранг 80 000 вирт и 0.8 зет
8.2 Вы сделали полный отчёт по командировке со скринами получите 1 зет
8.3 Есть сотрудники которых Вы пригласили на фабрику, достигшие 5 ранга получите за каждого по 1 зет

9 ранг
9.1 Единовременная выплата при повышении на 9 ранг 90 000 вирт и 0.9 зет
9.2 Вы сделали полный отчёт по командировке со скринами получите 1 зет
9.3 Есть сотрудники которых Вы пригласили на фабрику, достигшие 6 ранга получите за каждого по 1 зет

10 ранг
10.1 Единовременная выплата при повышении на 10 ранг 100 000 вирт и 1 зет
10.2 Вы сделали полный отчёт по командировке со скринами получите 1 зет
10.3 Есть сотрудники которых Вы пригласили на фабрику, достигшие 7 ранга получите за каждого по 1 зет


Выход на пенсию
Вы получаете акции предприятия и получаете дивиденды по акциям
Вы получаете статус пенсионера и пенсионное пособие
Вы становитесь обладателем нагрудного знака


v-Санкт-Петербург » СПОРТ в v-Санкт-Петербурге » RE: Спорт в v-Санкт-Петербурге
Всех жителей v-Санкт-Петербурга приглашаем принять участие в спортивной премии года "Лучший из Лучших-2011" 17 января в 21-00 в общем чате , а так же поболеть за своих виртуальных соотечественников!!!!!
За право носить звание "Лучших из Лучших -2011" от вашего v-города поборются

Искусница
SvetLana
А_н_ю_т_А
Лешечка
Викторовна
Ванеса---------
Mrakysia87
MaRUS78-----
Timirlan
Серега1985
maxim6689210
SeReGa$iLvEr_
Награждение лучших спортсменов по итогам года, выбор спортивной столицы, викторины, конкурсы и щедрые подарки от Министерства Спорта ВР!!!!
v-Санкт-Петербург » СПОРТ в v-Санкт-Петербурге » RE: Спорт в v-Санкт-Петербурге
Уважаемый дежурный v-Города.
Министерство спорта ВР просит Вас посодействовать в размещении следующего объявления в чате Вашего города (ежедневно, час пик):

Приглашаем Вас 17 января в 21.00 В общий чат для Церемонии награждения Лучших из лучших спортсменов 2011 года в девяти номинациях http://bit.ly/zd6eo6

Благодарим Вас за содействие!!!!!
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
Уважаемый дежурный v-Города.
Министерство спорта ВР просит Вас посодействовать в размещении следующего объявления в чате Вашего города (ежедневно, час пик):

Приглашаем Вас 17 января в 21.00 В общий чат для Церемонии награждения Лучших из лучших спортсменов 2011 года в девяти номинациях http://bit.ly/zd6eo6

Благодарим Вас за содействие!!!!!
v-Новосибирск » Вопросы дежурному по городу. » RE: Вопросы дежурному по городу.
Уважаемый дежурный v-Города.
Министерство спорта ВР просит Вас посодействовать в размещении следующего объявления в чате Вашего города (ежедневно, час пик):

Приглашаем Вас 17 января в 21.00 В общий чат для Церемонии награждения Лучших из лучших спортсменов 2011 года в девяти номинациях http://bit.ly/zd6eo6

Благодарим Вас за содействие!!!!!



Просьба активным жителям создать на форуме ветку спорт!!!
v-Пермь » СПОРТ » RE: СПОРТ
Уважаемый дежурный v-Города.
Министерство спорта ВР просит Вас посодействовать в размещении следующего объявления в чате Вашего города (ежедневно, час пик):

Приглашаем Вас 17 января в 21.00 В общий чат для Церемонии награждения Лучших из лучших спортсменов 2011 года в девяти номинациях http://bit.ly/zd6eo6

Благодарим Вас за содействие!!!!!
v-Уфа » Добро пожаловать в Уфу!!! » Добро пожаловать в Уфу!!!
В данной теме Вы найдете карту города, основные справочники, статистику, руководство для новичков!!!



Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
Уважаемый дежурный v-Города.
Министерство спорта ВР просит Вас посодействовать в размещении следующего объявления в чате Вашего города (ежедневно, час пик):

Приглашаем Вас 17 января в 21.00 В общий чат для Церемонии награждения Лучших из лучших спортсменов 2011 года в девяти номинациях http://bit.ly/zd6eo6

Благодарим Вас за содействие!!!!!
v-Уфа » Культурные мероприятия v-Уфа » Культурные мероприятия v-Уфа
В данной ветке публикуются культурные мероприятия, праздники, конкурсы, викторины, награждения, поздравления v-Уфа

С культурными мероприятиями в v-России Вы можете ознакомиться по ссылке http://v-russia.com/forum/showForum.act?forumId=31176175
v-Уфа » Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г. » RE: Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г.
Список вижитов, работающих на фабрике Уфа от 22.01.2012 г и начисления зарплаты и премий

[i]8 ранг Менеджер по рекламе

-------------------
7 ранг Дизайнер мебели
--------------------
6 ранг Начальник цеха
--------------------
5 ранг Заместитель начальника цеха
----------------------
4 ранг Мастер
-------------------------
3 ранг Наладчик
1. Ник GolDFisH (премия 0,3 зета и 30 000 вирт)
Работникам 3--10 рангов премии будут перечислены автоматически без подтверждения на форуме

Просьба обратить внимание работников фабрики на свое посещение рабочего места (архив посещений с 08 по 20 января, работники, которые в данный период ни разу не посетили фабрику автоматом лишаются премий и зарплаты за данный период)

2 ранг Механик
2 Ник BernevA -(20 000 вирт и 0.2 зет)
3 Ник cvetOFF---(20 000 вирт и 0.2 зет)

Указанная премия будет начислена работникам второго ранга только после предварительной заявки на получение в свободной форме на данной ветки. Прогулы отмечены согласно архива посещений фабрики с 08 по 20 января 2012 г. Все споры по начислению принимаются до 3 февраля 2012 г.
1 ранг Слесарь
Общее количество вижитов, начавших работу на фабрике 11 (Всем желающим просьба оставить тут заявку на выдачу авто)

Дополнительные премии за работу на фабрике в период с 08 по 20 января 2012 г.
Начнут действовать с 03 февраля
Претензии по начислению и премиям принимаются до 03 февраля. Следующая выдача премий намечена на 03-05 февраля (вижиты не посетившие фабрику в период с 20 января по 03 февраля будут лишены премий и з/пл)

Все повышения от 22 января будут примироваться выдачей от 03 февраля
v-Уфа » Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г. » RE: Мебельная фабрика Уфа приглашает на работу!!! 2012 г.
В связи с развитием мебельной отрасли по всей ВР, объявляем об открытии мебельной фабрики в г.Уфа. Схема управления и структура соответствует головному предприятию Питерская мебельная фабрика!!! Вижитам, работающим в Уфе на мебельной фабрике просьба отписываться в данной теме!!!

Мебельная фабрика "Уфа" располагается по адресу: г Уфа, Бульвар Ибрагимова , 13


На мебельной фабрике "Уфа" Вы сможете сделать карьеру от слесаря до генерального директора (всего Вам предлагается 10 уровней) и достигнуть пенсии, которая будет выплачиваться Вам в виде пенсионного пособия (подробнее http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=131262300 ), а также получить нагрудный знак

Для того, чтобы устроиться на работу, вам необходимо переместиться в соответствующее здание и выбрать "Устроиться на работу" в меню здания (подробнее Вы можете ознакомиться по ссылке http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=131156948).

Помимо основной зарплаты у Вас есть возможность получения дополнительных премий. Для этого Вам необходимо выполнять задания согласно предлагаемой Премиальной Таблички, которую Вы сможете найти в данной ветке (следите за последней редакцией с пометкой "работает"). Выполнив задание Вам необходимо отписаться и выложить скрин на данной ветке форума (так Вы сможете быстрей получить премию). По данной ссылке Вы сможете ознакомиться с правилами вставки картинок на форум http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=120534558. Помимо Премиальной Таблички здесь проводятся различные форумные задания, которые выкладываются в данной ветке.

Также Вам предлагается занять очередь на получение недвижимости, машины, путевки, подробнее Вы можете ознакомиться по ссылке http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=131266487. Порядок очереди постоянно публикуется в данной ветке, после того как вы станете в очередь на фабрике, вас автоматически внесут в списки на получение недвижимости, машины и т д. Все данные публикуются в данной ветке.
Вы можете также стать акционером фабрики (купив акции предприятия, хотя бы 1 акцию) и получать дивиденды (подробнее http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=129080492). Выдача дивидендов в игре на данный момент осуществляется вручную, поэтому Вам так же необходимо следить за данной веткой, здесь всё публикуется.
v-Уфа » Клуб "Игра на Миллион" » RE: Клуб "Игра на Миллион"



ИГРА 1 от 5 января 2012 г.


Главный приз 1000 000 вирт



Участники
VanBolt
Катена
Хусейн
Маню
Вио
Corsair
Игривая
Timirlan
данамагнат
Сталкер007




Победитель Первой Игры на Миллион
Вио

Анимация
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Жителей города вообще много что интересует, давайте уже выходить на связь и начинать движуху, начните с малого, например, подведите итог по пунктам
1. В городе ответственные за то-то....те ..теее......
2. В городе действует программа такая такая......
3. Планируется то то.....


Создадим вместе новый Питер!!!!! :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Жителей города интересует Фонд Питера, какой его запас?
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Жителей города интересует будете ли вы продолжать реализовывать программу бывшего ИО?
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Жителей города интересует если будете продолжать, то что из предложенного бывшим ио будет работать и как?
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » RE: Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
Жителей города интересует какие министерства у нас работают?
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 69