Текущее время: 15:45 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   326  –  350 из 385

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
бовани пишет:

Это какая то шутка??Харек ПМ??


Мне тоже было смешно когда ВАС предложили в ИО. Но я проголосовал за вас.Потому что считаю что Каждый должен иметь шанс показать себя на конкретной должности.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Снимаю свою кандидатуру с выборов. Считаю должность ПМ нецелесообразной, а также не целесообразным отдание власти в одни руки.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
marchick75 пишет:
боегульф пишет:

По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. .


Спешу вас разочаровать. Держатели КП не умирают, у них есть эликсир бессмертия. Что впрочем правильно, ибо деньги вложены немалые. И очень странно, что вы этого не знаете.


не у всех.у меня лично нет эликсира. или его автоматом дают к КП?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста


с могилками согласен. хочет человек умереть его дело. хотел перса временного похоронить так фигу там. так и висит где то в игре. конечно если здоровье упало пусть сперва в больницу идет. там полежит например полгода, а дальше дорога в только в морг и все имущество списывать в игру. а то полно акций которые так и повисли на не играющих.
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет:
marchick75 пишет: Не знаю, была ли затронута эта тема, поэтому отпишусь по новой.
Возможно ли добавить в чат вип-набор смайлов, и продавать его за зеты на определенный срок (допустим 14 дней).


В текущей концепции чата смайлики обрабатываются непосредственно в момент вывода, получится, что если персонаж, имеющий право пользоваться вип-смайлами в момент написания напишет такой смайл сегодня, а через 24 часа его право истечет, то, зайдя в чат завтра, читатели не увидят смайл, а только его текстовое обозначение.

Очень жаль, хотя мне лично все равно , что увидят в чате завтра. Главное, чтобы сегодня было


значит надо как например в ВК. Оплати и пользуйся постоянно. У меня например в ВК много оплаченных стикеров. Востребованная услуга.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


не вы меня выбирали а народ. и не вам решать. а вот лично вас большинство не выбирало. так что стоит подумать кто есть ху. И вообще вас самого надо аттестовывать Деж по стране выбирается из дежурного состава. А напомните мне когда и где вас и кто аттестовавал на просто дежурного?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
боегульф пишет: Да в ВР как обычно. Помню всем ВР обсуждали что "зачем эта аттестация! Надо ставить присматриваться и ставить на пост дежурного тех кто нормальный", теперь же при острой нехватке кадров и временной отмене аттестации те же люди начинают кричать "почему аттестацию не провели!". Есть над чем подумать. По поводу чистки форума: почему если пишете в рабочих ветках пишут о чем хотят, а кто пишет то? Не вы ли сами? Хорошо я могу поудалять, но опять же начнется:" почему удалили мои сообщения? Что за произвол?". Марина по поводу того что про элексир не знал, да мое упущение, я не являюсь держателем КП, ну и совсем все знать не возможно даже техподдержке требуется время что бы узнать ответы на некоторые вопросы.
И еще почему вы все так усиленно пытаетесь превратить дежурных в дворников? Дежурный должен следить за порядком, а чаты городов пусть ио и занимается. Это его город и ему данны функции, так что вперед и с песней. Насчет пустых городов у меня на данный момент нет функций чистки чатов, да и смысл? Удалять сообщения месячной давности что бы появились сообщения двухмесячной давности? Где логика?


А вот хочу спросит вас а кто из тех кого вы набрали в дежи остался? Один два? Все сбежали как только начались нагрузки. И остались Старички которые до Великих Событий и были дежами. Так в чем ваша то заслуга? И потом ставлю вас в известность что существовал персонаж Дежурный по городу. Почему вы не добились его починки? Или так проще лично для вас? Нет функционала можно и не работать? По навешали на себя три должности и Как итог ни по одной у вас нет успехов. Сейчас на четвертую идете. Тоже совмещать будите или освободите остальные? Надеюсь я получу ответы на все неудобные для вас вопросы, а не как обычно промолчите потому что вам в принципе и сказать нечего.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
боегульф пишет:
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.


а теперь здесь.
До каких пор бушующий ПМ будет нарушать конституцию? Вы уже не первый раз пытаетесь принуждать людей к переселению чем грубо нарушаете Конституцию. Вы ее хотя бы знаете? Вот например пункт:
6.12. Каждый, кто законно находится на территории Виртуальной России, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Как вам такое?
И вы уже не первый раз намекаете на то что вам нафиг не нужны типа пустые города. Почему вы за других решаете что им делать где жить и где быть ИО?
Девиз нашей игры"Это Виртуальная Россия, будь кем захочешь" Мое право быть ИО именно этого города. А вот ваша обязанность как Дежа по стране следить что бы в городе был Деж. Не моя, а ваша.
Теперь рассмотрим пункт Конституции:
6.18. Граждане Виртуальной России имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти, а также участвовать в референдуме.
На каком основании вы запрещали мне избираться на ИО и опять косо смотрите на мой город?
Вы недостойны должности ПМ потому что просто не знаете прав вижитов, а только гребете под себя мое мое.
И напоследок для закрепления темы:
6.22. Граждане Виртуальной России имеют равный доступ к государственной службе.

Я вам советую прежде чем кому то что то запретить изучить сей полезный документ, который я подозреваю вы даже ни разу и не видели.



Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет:
xareek пишет:
Лита пишет:
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Вот лично я знаю все да как в игре работает. И даже как в админке все работает вот так вот.

А вообще игре нужен Менеджер по развитию, который бы все идеи слушал, а реальные бы технически отсеивал и воплощали бы.

По ходу у меня лыжи не едут.И опять же этим занимается администрация,зачем лишнее звено.


та это я им и намек и даю. в любой игре есть такие люди в администрации.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Начну писать тут про выборы и как я их вижу, прошу сильно не критиковать, а помочь и возможно вместе разработать то что в дальнейшем возможно сделают в игре. Так вот Первое. По каким параметрам мы определяем достоин ли игрок должности? Почему то все забыли про рейтинг популярности в игре. А это прямое отражение того что игрок играет, а не просто фигней мается и вижитов меняет как перчатки. Игрок играет...тратит деньги и за это получает рейтинг. То есть приносит пользу игровому процессу, а не просто сидит в чатах. Поэтому предлагаю проводить выборы не по стажу в игре, а по популярности.Кстати на заметку администрации. Популярность можно было бы и продавать за зеты. например 1 очко популярности-1 зет.
Второе: Все должно проходить в игре, а не на форуме. И должности раздаваться автоматом. Об этом напишу позже...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Во первых я еще не дописал, а судить по части текста глупо. Во вторых сажают дежи, а про них речь пока не ведется .назначает дежа по стране и вся ответственность на нем. К тому же сейчас тюрьмы починили вроде и ничего не мешает сделать функционал амнистия или типа того, если человека несправедливо осудили.

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Механикус пишет:
xareek пишет: Начну писать тут про выборы и как я их вижу, прошу сильно не критиковать, а помочь и возможно вместе разработать то что в дальнейшем возможно сделают в игре. Так вот Первое. По каким параметрам мы определяем достоин ли игрок должности? Почему то все забыли про рейтинг популярности в игре. А это прямое отражение того что игрок играет, а не просто фигней мается и вижитов меняет как перчатки. Игрок играет...тратит деньги и за это получает рейтинг. То есть приносит пользу игровому процессу, а не просто сидит в чатах.


Не согласен.Я каждую неделю выплачиваю своим работникам премии и что то популярность от этого не растет,зато проехался по городам и сразу выросла на сто пунктов.


Ты платишь СВОИМ работникам которые работают на ТЕБЯ...а проехав по городам ты заплатил игре...то есть в первом случае польза ТЕБЕ, так как работники ТЕБЕ нужны...во втором же случае польза ИГРЕ, о чем я и веду речь.К тому же чем больше у тебя работников, тем больше опять же ТЫ на дивидендах заработаешь при их повышении. Так за что тебе популярность? Опять же популярность растет и в ресторанах, и у Терезы...Может и еще где подскажите, кто знает...По мне так популярность, это отражение того что я играю, а не тупо сижу в одном городе и что деньги у меня водятся раз чаевые раздаю и люксом летаю, соответственно приношу пользу игре...

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Взводный пишет:
sNeznaja пишет:



Хорошо. Думаю Вы правы. Только не нужно может быть совсем удалять, а сделать кнопки чтобы можно было самому выбирать быть показанным в "рейтинге любовников, или нет.
И про кнопки "друзья", "автомобили" и т д. тоже можно сделать кнопки "скрыть"
Высказывайте свои предложения. Мы делали это по просьбе вижитов. Значит не всем это нравится.






кнопка авто - хорошая кнопка. Вот только нельзя ли оставить чтоб только активное авто можно было бы видеть? По друзьям согласен. Ненужно это наверное. хотя для меня неважно видно их или нет. Можно сделать чтоб в vip например их можно было бы скрывать.Или сделать услугу платной как в одноклашках. все прибыль игре. Ну и ждем кнопку подарки.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
А теперь о насущем. Проводя мониторинг автосалонов и цен на закупку авто я заметил что многие цены были бездумно изменены. В свое время все было сделано по соответствующей таблице , где цена напрямую зависела от скорости авто. А сейчас же машина с огромной скоростью может стоить меньше чем с маленькой. одним словом бардак получился. И второй момент. Люди хотят новизны. А тем более вы ввели профиль и как то ока или волга с жигулями несерьезно выглядят в нашей игре. Мы хотим будущего. Красивых машин. Я понимаю, что всего не охватишь в игре и все нюансы тоже не увидеть.

Предлагаю:
1. Создание негосударственной Ассоциации Владельцев Автопредприятий (АВА).
2. Цель АВА: Контроль за автомобильным и прочим транспортом ВР.
3. Внесение предложений Администрации по корректировке цен цена-скорость и создание специальной таблицы которая будет отражать откуда взяты скорости и цены.
4. Внесение предложений по изменению облика и описания некоторых авто для улучшения их дизайна и привлекательности для покупателей, а так же возможно создание нового транспорта по мере поступления предложений от игроков.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
честным игрокам скрывать нечего...вот я ничего не скрываю
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
МикаЭла пишет: По поводу воровства и всего прочего скажу так.. Я несколько дней читала форум я на сайте человек новый и для меня лично все что я наблюдала на форуме это выглядит как разборки в дет.саду)) как вынос мусора из песочницы)) и т.п... Мне все одно кто с кем когда за что как где и т.п.. Я вполне допускаю что при желании и тех.поддержка и власть имущие могли бы и могут выявить и наказать злоумышленников не,как говорится,размазывая грязь по тарелке(форум) Я не понимаю почему от желания выявить незаконность в действиях некоторых участников игры почему от этого желания должны страдать другие вполне законопослушные граждане?Почему от желания "выставить" все грязное белье на показ должны страдать Конституционные права простых обывателей?Я лично никакой не мошенник и я имею вполне законное право на НЕ разглашение личной информации и я просто НЕ имею желания выставлять на показ свой кошелек так почему в этом обновлении всех так сказать под одну гребенку? Почему из за личностных обид,зависти и т.п,которое я наблюдала на форуме в последние дни,должны страдать остальные вполне законопослушные мирно живущие в этой игре люди?


Девушка вас кто то обижает или претесняет? Никто. Играйте себе наздоровье. И все здесь играют. и много буков не пишите, мы так много не умеем читать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Предложные по улучшению политического здоровья игры и противовес политическому беспределу.
Ввести Конституционный Суд ВР.
Состав суда. Председатель Суда. от 3-5 судей.
Обязанность: Следить за соблюдением законности в Виртуальной России.
Любое решение должностного лица которое противоречит законом может быть отменено судом или отправлено на доработку.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Мистер_Европа пишет: Основная причина почему так мало игроков - сами вижиты. Есть игроки, для которых покупка трёхкомнатной квартиры в Москве дело обычное. есть новички, которым просто скучно в игре: в общежитии нечего нельзя поделать, на работе либо сиди, либо играй в тетрис. Вижиты, которые анают высокие поста просто не дают постра для новичков. И для привлечения игроков можно разнообразить работу,как это говорили раньше. Но ещё можно заставить мэров отдавать квартиры новичком как собственность, т.е. новичок может ей распоряжаться как хочет. Сделать услуги ЖКХ, чтоб выглядело реалистичней. Ещё анимация - он скучная. Например когда идёшь пешком, то одно и тоже. Можно понизить цены. И тогда новички будут не скучать, а хоть как-то двигаться и привлекать воих друзей. И тогда будет так. Из 2500 игроков будут аждый день заходить 2000, а не 60, как это происходит сейчас.


как все просто. какие же мы слепые.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Серёгин_Мальчик пишет: Предлагаю вести вот такую вещь для дежурных:
Перед тем, как удалить сообщение они его снимают (делают скриншот), и если у вижита возникнет вопрос, почему его удалили, то дежурный покажет какое именно слово или выражение не понравилось. И перед тем как назначать наказание дежи будут прикладывать скрины, а то могут наказать по личным мотивам или по незнанию правил. И предлагаю ввести штрафные баллы для дежурных.


а не пойти ли тебе? тебе надо ты и делай. а то что тебя наказали это правильно. я свидетель
, что тебя просили прекратить и сто раз объяснили в чем ты не прав.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
гвoздьвпопе пишет: Уважаемые Техподдержка и Администрация ВР, жители Виртуальной России просят Вас реализовать следующие изменения:
1. Наделить владельцев контрольного пакета акций функциями генерального директора.
2. Добавить в пакет функций генерального директора на заводе функцию просмотра кто и сколько деталей произвел.
3. Внедрить платную возможность выхода на пенсию до достижения верхушки карьерной лестницы при соблюдении определенных условий.
п.1 и п.2 уточнений не требуют, а по п.3 условия и формулы оплаты будут переданы Вам после нашего чаепития с вижитом палычлол. :)


пункт один и два норм...то это должно быть платно и за зеты. так же ка и остальные функции для владельцев. третий пункт полный бред но альтернатива ограничить время пребывания на самом верху чтоб и другие могли выйти на пенсию, и чтоб ни кто не мог мешать специально этому. Вот например у меня на предприятии одна дама сидит в самом верху. и нет желания рости вверх.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Взводный пишет:
zundvich пишет: Есть предложение добавить в чат возможность отмены автопрокрутки. Вопрос задал, сам отошел. Через пять минут ответы уже затерялись, а найти проблема, пока найдешь - идет сброс на последнее сообщение. Реально бесит. когда в доме ребенок - Постоянно за компом реально невозможно находиться. Соответственно приходится потом искать.

И еще. Оптимизируйте игру под андроид. Тогда народа реально больше будет ! Играть с телефонов в рабочее время будут. А сейчас не могут. И с планшетов тоже.



Предложения дельные и хорошие.
1. Систему прокрутки сообщений в чатах сделаем в самое ближайшее время, в течении 2-х дней.
2. Сделать под андроид это работа очень большая. Будем думать.





только ненадо автопрокрутку полностью убирать. сделайте функцию. кому надо пусть выключают. мне например автопрокрутка нравится.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
зафиксируйте обратно цвет текста в чатах. а то напряжно каждлый раз заходя в чат настраивать его. раньше было хорошо. почему убрали неизвестно
Обсуждение предложений и пожеланий » ИО. Мэры и Президент » RE: ИО. Мэры и Президент
боегульф пишет:

Ну во мервых ВР это социальный проект те как ты говоришь хачу стать.... а мне не дают. Я готов был сделать уступку и провести выборы, но ты категорически не идешь на контакт. Так же после тебя дежурные чистили чат от кучи смайлов, ты принципиально пишешь в рабочих ветках и раздуваешь конфликты на форуме. Напомню если забыл что кандидаты в ио платили госпошлину, те если не набирается хотя бы 2 кандидата, то выборы признаются недействительными, а госпошлина не возвращается( это не прибыль?). Так же кандидаты проходят аттестацию у дежа по стране. Так что раз ты хочешь быть ио, то и веди себя нормально и не надо на всех кидаться, тебе это не идет. Проще было бы чем разводить грызню на форуме обратиться в личке или в привате, нашли бы выход. Я всегда готов обсудить и найти решение. Насчет раз в год, да согласен, не заходи раз в год- заходи чаще и будешь вкурсе того что происходит в ВР.


я все же думаю вы зазвездились. и много на себя берете. рулите дежами и не хватайтесь за все подряд. больно падать будет как вы уже не раз и падали. и ВАМИ у меня контакта нет и не будет, по всему времени игры вы единственный кто у меня все время в ЧС, потому как считаю вас неадекватным и непонимающим игроком. Кроме вас к счастью тут больше нет таких.

И еще раз повторюсь не тыкайте мне. Хотя это в пустую вы просто не слышите походу никого кроме себя.

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   326  –  350 из 385