Текущее время: 17:57 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   76  –  89 из 89

Сообщения
Предложения по игре » Новый Год » RE: Новый Год
боегульф дед снегур..если такой должности нет то за деда мороза голосую за него...а за снегурочку думаю будет самое лучшее проголосовать за Сабрину...достойная пара и на данный момент самая лучшая
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Прошу разобраться с багом :
1.Баг в игре уже давно в любом культурном объекте.когда заходишь внутрь начинает мигать экран достаточно часто..раз в 5-7 секунд.
2.Центр занятости когда организовывали они забирали в каждом городе какой то культурный объект ...изменяли название его в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ..(к примеру в Санкт-Петербурге это монумент героическим защитникам ленинграда).Раз центр больше не нужен его роль с самого начала смутная то предлагаю изменить название культурных объектов обратно.
v-Санкт-Петербург » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге » Реставрационные работы в культурных зданиях города
Начались реставрационные работы в культурных зданиях города.Жители города и гости культурной столицы не проходите мимо отреставрированных памятников нашей культурной столицы.Теперь по новому можно взглянуть на историю и красоту нашего города.
В каждом здании вас ждет:
1.Краткая история данного памятника
2.Интересные и исторические факты
3.Фотографии
Фотографии сделаны по сезону так что можно насладится красотой зимнего Санкт-Петербурга.

Список отреставрированных объектов:
1.Памятник Петру I ("Медный всадник")
2.Памятник Екатерине II
3.Московская Триумфальная Арка (Московские Триумфальные Ворота)
4.Нарвские Триумфальные Ворота
5.Казанский кафедральный собор
6.Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра
7.Исаакиевский собор
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Предложения по улучшений Виртуальной России:
По культуре:
1.Предлагаю сделать регулярные кинопросмотры в определенное время(к примеру пятницу 20-00 по мск) во всех кинотеатрах страны
2 Предложение сделать в городе доску объявлений...где будут писаться афиши мирроприятий...можно будет оставлять какие то объявление(по работе к примеру) и можно будет публиковать новости города.Предлагаю сделать эту доску в мэрии города.
3.В некоторых культурных объектах(таких как Петропаловская крепость или Московский кремль и прочие культурные объекты на территории которых находится не одно здание культурного наследия) сделать на титульной страницы объекта план активную план схему с гиперссылками при наведении на то или иное здание
4.Сделать в чатах больше выбор смайлов.Разнообразить то к чему все уже привыкли.
p.s.пока считаю это главными задачами по улучшению культурной составляющей игры.на днях напишу предложения по другим отраслям
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
2.Предлагаю сделать эту доску в мэрии города. - новички в мэрию заходят один раз, когда делают паспорт. Да и старички там бывают раз в месяц, когда платят налоги. Объявления лучше будут видны в заголовке чата, или на рекламных местах в жилых домах и общежитиях. Если будет возможность использования средств городского бюджета, то и.о.мэра смогут заказывать рекламу мероприятий у владельцев предприятий города (выгодно предпринимателям, которые и являются основным источником дохода городского бюджета).
4. Сделать в чатах больше выбор смайлов. - возможно лучше добавить набор платных вип-смайлов. желающие разнообразия смогут купить на выбор набор смайлов на определенный срок, заодно и будут отличаться от нежелающих тратить деньги.

2.Если все будут знать что доска объявлений находится в одном конкретном месте и она постоянно обновляется то народ будет ходить именно туда чаще.по поводу чата хорошо туда размещать обьявления связанные с торжествами,афишами или поздравлениями...а вот новости какие то к примеру как прошли конкурсы на этой недели и кто победитель можно и на доске объявлений в мэрии или по работе как раз новичку удобнее будет определится зайдя за паспортом он уже видет кто что предлагает.
4.Согласен и с таким предложением
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Предложение по министерству финансов:
-На базе министерства создать ЦентроБанк ВР(далее ЦБВР) который будет наделен следующими функциями:
1.Предоставление вкладов вижитам(ставка по вкладам будет расти в зависимости от срока вклада и валюты вклада)
2.Предоставление кредитов населению на покупку недвижимости под залог этой недвижимости(раз в месяц(неделю)кредит как налог будет высвечиваться данному вижиту который необходимо оплатить,через 2-3 просроченных платежа недвижимость изымается в пользу банка который в свою очередь продаст её с аукциона.
3.Первоначально банк будет субсидировать министерство финансов(кредиты в основном) но в дальнейшем банк будет самостоятельным за счет вкладчиков.
4,Предоставление частным лицам кредита на контрольный пакет акции под их залог,при условии минимального платежа в размере скажем 50%
5.Предоставление возможности открывать частные банки вижитам при определенных условиях в которые будут входить финансовая составляющая (его способность обеспечивать банк на первых парах),его история в ВР(добросовестность и большой стаж в игре).выдача лицензии занимается ЦБВР,переводы по кредитам можно сделать на первое время и через тот же функционал что и перевод в ЦБВР но потом банк обязуется передать эти средства частному лицу.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
У нас в главном меню есть новостная лента. Её вполне можно задействовать, еще есть Горячая новость, которая светится на странице входа в игру.

Это конечно хорошо.но если делать сразу нормально то считаю необходимость и возможность добавления новостей городского масштаба помимо всей страны.возможно сейчас неочень актуальное но при активности города это будет актуально
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
предложения по спортивной жизни Виртуальной России
1.Ввести новые флэш игры как на стадионе так и во дворах
2.Добавить возможность обмена результатов на виртуальные деньги,думаю хорошая мотивация будет заниматься спортом.
3.Добавить возможность обмена результатов на достижения(разряды) или просто при достижение определенного результата присваивается разряд(ну и можно денежный приз)
4.Добавить в каждый город по городскому клубу чтобы можно было туда вступить и твои результаты по спорту приносили бы очки клубу тогда можно будет устраивать соревнования и турниры среди клубов а не только между людьми.Каждый спорт отдельно.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет:
Ну руководителя общероссийского фонда,банка найти просто,другое дело,что он будет в этом банке делать?Отмывать чужие грязные деньги добытые на различных изъянах в законе,как в России,в нашем случае багах,либо печатать миллиарды различной валюты,как в Америке,да тут еще надо понимать насколько правильно мы поняли друг друга,я насколько знаю,банк,фонд-это папка документов и человек,который управляет своими активами,активы-это недвижимость,как жилая,так и коммерческая,люди,которые в ней работают,ну в некоторых случаях автомобили,и вот смотри,у меня 4200 акций,несколько машин,несколько квартир,чем я не банк?Единственное чего не хватает это возможности сдавать в аренду,ну вот допустим хочет купить вижит квартиру в кредит,я ее покупаю,она у меня в собственности,но он может там жить,прописываться,допустим у него там отдельная функция "платеж по кредиту" или "арендная плата" вот заплатил,деньги упали мне на счет,не заплатил потерял право аренды...Так же с машиной...На кредитном предприятии такая же функция "платеж", просрочил платеж предприятие возвращается обратно собственнику....

Руководитель ЦБ в случае котором я предлагаю всего лишь одобряет или не одобряет заявки на кредиты и так же по вкладам.так как банк идет государственный все деньги заработанные банком пойдут в игру.что касается аренды то это тоже хотел предложить и знаю что наболевшая тема тем у кого большое количество недвижимости.по сути она сейчас лишь разоряет налогами владельцев а должна приносить прибыль.Да и новичкам проще будет брать для начала в аренду какую то недвижимость.так доступнее новым игрокам.А игрокам со стажем аренда предприятий была бы кстати,с возможностью это предприятие потом выкупить.сам лично арендовал бы))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
1. По вкладам согласна.
2. По кредитам все гораздо сложнее. Есть вопросы.
Какую выгоду будет иметь сам проект выдавая кредиты населению. Даст ли это приток реальным деньгам в проект? Пока из ваших тезисов я вижу только выгоду игрокам и оборот игровых денег, а притока реала нет. Т.к. для погашения кредита можно заработать в игре, не вводя реальные деньги.
3. Считаю, что ЦБ не может работать в качестве простого банка. Он может выдавать лицензии коммерческим банкам (лицензия должна выдаваться исключительно за реал), регулировать % ставку по вкладам и кредитам, а так же контролировать курс на бирже и оборот игровых средств.
4. Кредиты на покупку предприятий возможны (если первоначальный взнос внесен реалом и не менее 30% от суммы КП, сроком на год и погашением еще как минимум 40% от стоимости реальными деньгами, остаток суммы и % по кредиту можно погасить заработанными в игре).
5. Коммерческие банки и должны работать в ВР, а ЦБ должен контролировать их деятельность.
Все ваши предложения по финансам наиболее выгодны игрокам, но выгодны ли они проекту?
Нужен хороший экономист, который представит наиболее выгодную финансовую модель как для проекта, так и для вижитов.

По 2 вопросу мое мнение что выдавая кредит банк вправе за неуплату по кредиту изымать имущество и продавать с аукциона тем самым и зарабатывая.а к примеру на квартиру там цена не только виртах но и зетах.
по остальным пунктам в общем то согласен.для этого и выводил свои идеи сюда для обсуждения чтобы принимали совместными усилиями верное решение.
хотя первоначально до появления частных банков думаю эту функцию может проводить и ЦБ или хотябы завести государственный банк который будет этим заниматься.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
по акциям

1.Сделать дивиденды по акциям немного иначе...базовая ставка 10 v и в зависимости от работоспособности предприятия добавляются еще это конечно хорошо..но немного несправедливо.акции разные.есть акции по 0.5 z и 500 v за штуку а есть 10 z и 10000v за штуку а по сути дивиденды одинаковые..предлагаю сделать по виртам начисления иначе...10v х на стоимость в z...к примеру если акция стоит 0.5 z то выйдет 10х0.5=5 v или акция стоит 6 z то выйдет уже 60 v.
2.Предложение не совсем продуманное и требует обсуждения.Смысл сделать биржевую динамику акций.сейчас,на сколько я знаю ,основная динамика поднятия цен на акцию это их скупка,причем обратного она по сути не имеет,по сути не имеет.Нужно считаю хоть раз в неделю по какой то формуле пересчитывать эти показатели.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:

Предложение интересное. Но для реализации нужно переделывать систему биржевой торговли,
чтобы торговать акциями по разным ценам. Тут нужно всё продумать и потом начинать делать.
Если у кого есть ещё мысли, пишите.


Но по второму вопросу я согласен целиком что тут прежде надо продумать,а по первому думаю остаются к расчету формулы лишь прибавить стоимость акции.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:

Вижит покупает акции дороже, потому что он покупает её позже.
При этом все акции, как и в жизни одинаковы, и также одинаково распределяются дивиденды.
Система повышения цены, стимулирует участвовать в акционировании на более ранних этапах.


Не совсем так...пример...
Предприятие
Клиническая больница им. Петра Великого цена 9338,691 v-руб. 9,339 z-руб. количество акций 999 шт сотрудников 1
Ресторан "Серебряный век" цена 3994,337 v-руб. 3,994 z-руб. количество акций 997 шт сотрудников 2
а дивиденды будут по сути одинаковые
Предлагаю так уровнять как то коэфициент стоимости акции в итоговой пропорции зависящей от количества скупленных акций и от количества сотрудников..то есть примерная формула будет n+(0.1*x)+(0.01*y),где n-базовая стоимость,x-количество сотрудников на предприятии,y-количество скупленных акций
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
просто по реальной бирже могу сказать (знаю по себе там что и как) что зависит от многих факторов цена акции..если сделать по моей предложенной формуле то ниже базовый она некогда не спустится а расти будет и от скупки(как ты говоришь сделано чтобы пакетом брали) и от количество человек (то есть востребованность).И динамика цены акции будет заметна,она будет неравномерная на развивающем предприятии...
Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   76  –  89 из 89