Текущее время: 15:04 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   51  –  75 из 89

Сообщения
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Любимая моя Танюшка.иногда слова не нужны чтобы выразить то что внутри,поэтому я тебе говорю все так

Всегда твой я.
Архив v-Санкт-Петербурга » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам. » Приемная и.о.мэра v-Санкт-Петербурга по общим вопросам.
В этой теме прошу оставлять свои вопросы,пожелания,предложения и жалобы по всем вопросам касающееся v-Санкт-Петербурга. Всё будет рассмотрено и учтено во внимание.

и.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985(Прокошин Сергей Викторович)
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
12.02.12.в журнале "Невские Берега" читайте:

-14 февраля день Святого Валентина.День Всех влюблённых.
-Открытие выставочного сезона в v-Санкт-Петербурге
-Интервью с вижитом v-Санкт-Петербурга мужиков
-Достижения наших вижитов на просторах ВР
-Гороскоп,авторский стих и конкурс от редакции журнала
Архив v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга
Эта тема наша новая История.Книга которую мы начинаем заполнять.Эта история всего города и каждого вижита нашего v-Санкт-Петербурга. Основные события и достижения как города,так и вижитов жителей нашего города, именно это будет опубликовано в нашей новой истории v-Санкт-Петербурга.

Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приложение к приказу №6 от 25.04.2011.
Порядок получения номинаций:
По Спорту:
Все номинации определяются в конце календарного месяца заместителем министра по спорту в v-Санкт-Петербурга и директором спортивного клуба «Северные Звезды».
- Заслуженный Боксер v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц, за общую победу в городском турнире от спортивного клуба «Северные Звезды»
- Ведущий Шашист v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц, за общую победу в городском турнире от спортивного клуба «Северные Звезды»
- Ведущий Нардист v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц, за общую победу в городском турнире от спортивного клуба «Северные Звезды»
- Ведущий Ударник v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц за набор в игре ударник большего количества очков в течение месяца в v-Санкт-Петербурге. Определяется по сумме очков в течение месяца.
- Выдающийся волейболист v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц за набор в игре волейбол большего количества очков в течение месяца в v-Санкт-Петербурге. Определяется по сумме очков в течение месяца.
- Лучший набивальщик мяча v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц за набор в игре набивальщик мяча большего количества очков в течение месяца в v-Санкт-Петербурге. Определяется по сумме очков в течение месяца.
- Лучший Сквошист v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц за набор в игре сквош большего количества очков в течение месяца в v-Санкт-Петербурге Определяется по сумме очков в течение месяца..
- Лучший Рыбак v-Санкт-Петербурга
Присуждается раз в месяц за большее количество пойманной рыбы(в килограммах) в течении месяца в рыбацком домике v-Санкт-Петербурге. Определяется по сумме в течение месяца.
-Лучший спортсмен v-Санкт-Петербурга
Присуждается за большее количество побед среди всех спортивных состязаний жителю v-Санкт-Петербурга проводимых по всей Виртуальной России. За 1 место в спортивных конкурсах 3 балла, за 2 место 2 балла, за 3 место 1 балл.
По культуре:
Определяется ответственным по культуре по v-Санкт-Петербургу один раз в календарный месяц.
- Самый любознательный v-Санкт-Петербурга
По культуре будут проходить всевозможные выставки. В течении месяца петербуржцы ходят смотрят её и оставляют комментарии в чате здания. Так как выставок за месяц может проходить несколько, то за грамотный, интересный и в тему сказанный комментарий будут начисляться баллы от 1 до 5.Они будут подсчитывать в конце месяца.
- Самый активный вижит чата ( только гражданин v-Санкт-Петербурга)
Он должен быть активный в разговоре, весёлый, по мере своих знаний помогать новичкам(если это понадобиться), не нарушать правила поведения в чате. Определятся будет совместным голосованием должностных лиц города.
-Лучший по конкурсам. проводимых в рамках министерства культуры.
Вижит v-Санкт-Петербурга за занятие большего количества призовых мест по всей Виртуальной России. . За 1 место в конкурсах в рамках министерства культуры 3 балла, за 2 место 2 балла, за 3 место 1 балл.

По труду;
Определяется советником по трудовой деятельности при администрации v-Санкт-Петербурга.
-Лучший работник недели
Определяется на заводе «Северные верфи». За сбор большего количества деталей.
-Лучший руководитель производства.
Определяется раз в месяц. Определяется лучший руководитель на заводе у того у кого больше всего активных подчиненных кто перевыполняет нормы.
-Лучший работник месяца
Определяется на заводе «Северная верфь». За большие количество достижений лучший работников недели в течении календарного месяца.
По семье и браку:
Определяется ведомством Семьи и Брака при администрации v-Санкт-Петербурга
- Мисс v-Санкт-Петербурга
-Мистер v-Санкт-Петербурга
Определяется в течение месяца. Любой гражданин(ка) имеют право принимать участие в конкурсе от ведомства семьи и брака при администрации v-Санкт-Петербурга. В течение месяца проходят различные конкурсы для участников этого титула. В конце месяца будет определен победитель и победительница.
Список премирования:
По Спорту:
- Заслуженный Боксер v-Санкт-Петербурга 150 бонусов+ грамота
- Ведущий Шашист v-Санкт-Петербурга 150 бонусов+ грамота
- Ведущий Нардист v-Санкт-Петербурга 150 бонусов+ грамота
- Ведущий Ударник v-Санкт-Петербурга 0.3 зета+ 10000 виртов+100 бонусов+грамота
- Выдающийся волейболист v-Санкт-Петербурга 0.3 зета+ 10000 виртов+100 бонусов+грамота
- Лучший набивальщик мяча v-Санкт-Петербурга 0.3 зета+ 10000 виртов+100 бонусов+грамота
- Лучший Сквошист v-Санкт-Петербурга 0.3 зета+ 10000 виртов+100 бонусов+грамота
- Лучший Рыбак v-Санкт-Петербурга автомобиль+200 бонусов+грамота
-Лучший спортсмен v-Санкт-Петербурга однокомнатная квартира+300 бонусов+грамота.
По культуре:
- Самый любознательный v-Санкт-Петербурга 0.5 зета+10000 виртов+200 бонусов+грамота
- Самый активный вижит чата( только гражданин v-Санкт-Петербурга ) 20000 виртов+150 бонусов+грамота
-Лучший по конкурсам. проводимых в рамках министерства культуры квартира+300 бонусов+грамота.
По труду:
- Лучший работник недели 10000 виртов +0.3 зета.+100 бонусов+грамота
- Лучший руководитель производства 0.3 зета+10000 виртов+150 бонусов +грамота.
- Лучший работник месяца 300 бонусов+грамота
По Семье и Браку:
-Мисс v-Санкт-Петербурга квартира+500 бонусов+15000виртов+грамота
-Мистер v-Санкт-Петербурга квартира+500 бонусов+15000виртов+грамота
И.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985(Прокошин Сергей Викторович)
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Голосую за Victoriya поддержу Питерцев,прости меня европа,уверен что не в обиде.ну а вообще самая лучшая невеста года это конечно же моя уже жена Crazy_kitty
Архив v-Санкт-Петербурга » Объявления жителям от Администрации v-Санкт-Петербурга. » RE: Объявления жителям от Администрации v-Санкт-Петербурга.
16.04.2011 года в 19:00 для всех жителей.желающие принять участие в развитие города v-Санкт-Петербурга будет проходить собрание в чате администрации города(Мэрии),на котором будут обсуждаться основные направления развития и на котором можно предложить свои идеи развития города.Будут учтены все пожелания и при желании вижитов будет возможность оказать помощь и самому принять активное участие в развитии города.
Только вместе мы сможем все!

и.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).

Спасибо ВСЕМ кто принимал участие.Единственный крупный город в европейской части по которому не прошла нога врага
v-Санкт-Петербург » Творчество Питербуржцев » RE: Творчество Питербуржцев
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: Конкурсы v - Санкт-Петербурга
Итоги конкурсов на открытие выставки "История Военно Морского Флота"
1 конкурс:
1 место-Викторовна автомобиль Volvo S40
2 место-V_i_c_t_o_r_ 0.5z 20000v
3 место-Серега1985 0.2z 10000v
за активное участие:мужиков 10 000 v и часы(подарок)
2 конкурс
1 место V_i_c_t_o_r_ однокомнатная квартира в v-Санкт-Петербурге
2 место-vetallist 0.3 z b 20000v
3 место-Ивушка +2 10000v
за активное участие:Игривая и Викторовна по 10 000 v и ожерелье(подарок)
Морские узлы:
Викторовна , Mrakysia87, Ленусечка, мужиков и Мирандалина по 0.5z и 15000v

Поздравляем победителей и напоминаем что конкурс по выставе на лучший отзыв до до 23:59 24.02.12

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Любимая моя Танюшка,моя Crazy_kitty.Я тебя очень люблю и мое счастье только с тобой.

Навсегда твой Серега1985
v-Санкт-Петербург » Творчество Питербуржцев » RE: Творчество Питербуржцев
А это моя любимая Танюшка.Я тебя очень люблю мое сокровище.
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям


v-Санкт-Петербург » Творчество Питербуржцев » RE: Творчество Питербуржцев
Яньчик пишет: Может пора открывать свои художественные салоны?

он открыт в v-Санкт-Петербурге в летнем саду города.
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
19.02.12 читайте в журнале "Невские берега"

-23 февраля "День защитника Отечества"
-Интервью с вижитом DC_Lumen
-Итоги недели
-Велопробег вижита мужиков
-Итоги конкурса от 12.02.12 и новый конкурс
-Домашние животное вижита Игривая.

не забудьте заказать новый номер к себе на почту.
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Corsair.Поздравляю с днем рождения.желаю огромных успехов и ВР и конечно же в реальности.Оставайся таким же хорошим человеком.

v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: Конкурсы v - Санкт-Петербурга
Вчера,16.02.12,в v-Санкт-Петербурге открылся выставочный сезон.Теперь в городе раз в 2 недели будут проходить различные выставки.Начался сезон с выставки История Военно-Морского Флота России,которая представлена в здании Адмиралтейство (Санкт-Петербург, Адмиралтейский проспект, 1). В связи с этим объявляется конкурс!В чате здания Адмиралтейство (Санкт-Петербург, Адмиралтейский проспект, 1) любой вижит может оставить своё мнение о выставке, это может быть отзыв, предложение или критика. За самый лучший такой комментарий автор будет награждаться.Конкурс по этой выставке продлится до 23:59 24.02.12.Ждем вас всех на выставках нашего v-Санкт-Петербурга.
v-Санкт-Петербург » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге » RE: Культура в v-Санкт-Петербурге
сегодня в 20-30 будет открытие выставочного сезона в v-Санкт-Петербурге с выставки ИСТОРИЯ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ.выставка пройдет в здании адмиралтейства.в 21-00 будет конкурс на тему выставки.
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Моя любимая Crazy_kitty доброе утро мое сокровище.Я приготовил тебе завтрак.

и конечно твое любимое капучино

ты мой smiles.dolf.aa люблю тебя очень
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
Big_boss пишет: Прошу восстановить меня на должность председателя профсоюза в Военный комиссариат Санкт-Петербурга.

заявление принято.
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Подводим итоги за конкурс в журнале "Невские берега" №1(2) от 12.02.12.
В редакцию пришло несколько писем.Хочется отметить и наградить авторов двух из них.
[color=red]Ленусечка
,которая отгадала 58 групп(получает 1z) и
мужиков.который написал в очень оригинальном виде 136 названий групп и музыкальных коллективов.Его ответ будет опубликован в №3(4) журнала а сам автор получает 1z и 1 комнатную квартиру.
[/color] :mir.trud.may.VR1: Поздравляем победителей!!! :mir.trud.may.VR1:
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
WEREWOLF пишет: Уважаемый и.о. мэра Санкт-Петербурга, прошу вас назначить меня начальником профсоюза в Казармы Ленинский проспект, 250!

заявление принято.
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Для удобства отправления вижитам свежих номеров просьба отправлять заявку на каждый номер,но поступили передложение оформится на постоянную подписку,в связи с этим.Составляем список на постоянную подписку журнала "Невские берега".кто желает получать свежий номер на свою почту прошу отписаться в этой теме по форме:
Ник____
ФИО___
Прошу оформить постоянную подписку на журнал.

Кто передумает получать номер журнала на почту прошу отписаться в этой теме по форме:
Ник___
ФИО___
Отказываюсь от подписки на журнал "Невские берега"

Спасибо что нас читаете.
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Еженедельник "Невские Берега" №3(4) от 26.02.12.
Анонс:


-Масленица.История праздника.празднование в ВР.
-Работа в городе.Мебельная фабрика.
-Итоги недели.
-Накануне новой выставки в городе
-Статья от МФВР

Принимаются заказы на рассылку номера в личную почту.Подписка оформлена у валерия и Мирандалина.
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Для эффективной и качественной.а главное интересного издания нашей еженедельной газеты "Невские берега"набирается штат журналистов,редакторов,интервь юеров.по вопросам трудоустройства обращайтесь напрямую или через личную почту к Серега1985
Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   51  –  75 из 89