Текущее время: 02:40 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь

Показаны   26  –  47 из 47

Сообщения
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Катена пишет: Прошу выплатить заработную плату дежурному составу за октябрь месяц по следующим спискам:



Дежурный по городу Санкт-Петербургу – Мужиков (Мужиков Александр Борисович) - 3 зета
Заместитель дежурного по городу Санкт-Петербургу - ATyM58 (Гульманов Илья Александрович)- 4,5 зет


Зарплата ВЫДАНА
Опросы и голосования » Виртуальная Россия » RE: Виртуальная Россия
Отличный проект.
Архив Министерства Спорта » Благодарности » RE: Благодарности
dana__ пишет: Я поздравляю себя с первой и такой красивой грамотой в ВР. Я молодец!!! : : :

Поздравляю Даночка! Ты Молодчина!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям
Для моей милой Даночки с любовью!



Лимузин в подарок и Эти Цветы, для тебя милая!




Архив Министерства Культуры 1 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
+Заявочка
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Вайс__ пишет:
Князь пишет: Продам квартиру в v-Казань:
3х-комнатная
Адрес: Гагарина, 5-120
Цена:
5500.00 v-рублей
5.50 z-рублей

Здравствуйте! Обмен возможен?

Да возможен, обменяю на Нижнекамск на трёхкомнатную, если есть.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
После 20 по Мрскве если, то мне уже поздновато. После 18 по Москве, само то.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
XUSSAMMER ПРОДАН
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
77AKBARA77 пишет:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! У Красивой дочки, должно быть красивое свидетельство!
Наш Крым » Наш Крым » RE: Наш Крым
Соблан пишет: Уважаемые Жители ВР !Покупаем Акции Наш Крым)))) зайки будут новые здания отдых , Дискотеки) будем отдыхать купаться Загорать)Нам Нужно собраться купить Акции и Осуществить Свои Мечты Вас Ждут Шикарные отели Номера , Дискотеки, Пляжи и многое Другое покупаем акции)
С Уважением Соблан
Отель)

номера



Уважаемые жители Виртуальной России!!!! Я поддерживаю инициативу данную. Приобретайте акции Крыма. Во первых: Вам доход от акций постоянный, дивиденты идут на каждую акцию, и чем их больше у Вас тем выше доход. Во вторых: Мы все вместе поможем Создать города Крыма. Ялта курортная зона. Администрация сделает думаю не только красивый город, Но и развлечения для нас же. Кто то возможно станет и владельцами городов кто больше вложит в акции, думаю. Давайте взьмёмся и сделаем нашу игру ещё привлекательнее и краше. Ведь это же здорово, если такая игра, думаю она единственная в своём роде, будет и вторым нашим домом в Виртуальном пространстве.
Предложения по игре » Как заработать на игре и повысить ее популярность » RE: Как заработать на игре и повысить ее популярность
Равиль пишет: Привет всем,не знал где написать,ну в общем пишу тут.,у меня такое предложение,а что если в теме "наши звезды", добавить кнопочку Самый эффективный,и просматривать кто сколько людей пригласил в ВР. А Тема самый эффективный должна делится на 2 под темы 1 эффективный месяца и 2 эффективный за все время. Предлагаю это не просто так для видимости.А предлагаю вознаграждать первую тройку победителей каждого месяца.А вознаграждение может быть разным,в зависимости сколько Вижжит пригласил рефералов.

Идея думаю прикольная. Я ЗА!!!!
Наши свадьбы » Свадьба Соблан и Князь » RE: Свадьба Соблан и Князь
77AKBARA77 пишет: Мои любимочки!!!
Поздравляю Вас и себя !!!
Живите дружно! Любви, счастья, удачи во всем и всегда!!!

Не стесняйтесь быть влюбленными
И любовью дорожить,
Чтобы вас молодоженами
Называть могли всю жизнь!
Я (доча ваша) желаю вам любви, удачи,
А ещё - иномарку в придачу.
Еще холодильник для вас и для гостя,
Но только в нем чувства свои не морозьте!
Живите счастливо и дружно,
Имейте в жизни все, что нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой.
Поздравляю вас с законным браком!
На 100 лет и даже с гаком!
Вы друг друга берегите, уважайте и любите,
Пусть тепла, добра и света,
Счастья, радости, привета,
Будет много в месте том,
Что зовется просто "Дом".


Спасибо Солнце моё!!!!
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Я в Виртуальной России уже относительно давно - с начала 2011 года. Пришёл я сюда сравнительно молодым человеком. Жил в реале, жил здесь, играл, развивался. И сам не заметил, как здесь я достиг определённого успеха: я стал владельцем КП, у меня есть хорошие машины, доходы - всё хорошо, и на этом я не собираюсь останавливаться.
В реале у меня за это время тоже проходит интересная жизнь. Бывает много хорошего, а бывает и, как поётся у Розенбаума "Порой Судьба натягивала вожжи". Жизнь часто посылает много трудностей. И однажды, попав в одну из жизненных ситуаций, я оглянулся на товарища Вайса из Виртуальной России и думал про него (как будто от третьего лица): "Сейчас он успешный человек, а ведь начинал-то он тоже не очень-то легко. И денег не хватало, и одно время на него были массовые гонения (конечно, из-за ошибок, которые он когда-то здесь совершил сам), и по-разным причинам несколько раз к нему приходил денежный крах, и всё рушилось у него. Но он никогда не сдавался и всегда достигал того, чего хотел."
Эти мысли мне помогали и помогают до сих пор даже в самый трудный жизненный момент находить какие-то решения и выпутываться из тех или иных ситуаций.
Итак, что же для меня Виртуальная Россия? Когда я регистрировался в игре, в аннотации было написано "Виртуальная Россия - это виртуальная модель нашего государства". А значит, и виртуальную модель своей жизни мы можем, хоть и приблизительно, но спланировать здесь. Здесь я могу сначала "отрепетировать" свои идеи или какие-то жизненные моменты, а потом уже применить их в реальной жизни. Я хочу поблагодарить товарища Взводного за то, что он дал нам этот гениальный проект.
Это далеко не все плюсы нашей виртуальной страны. Но это один из основных плюсов, я считаю.
Виртуальная Россия - это виртуальный учебник жизни. Надо только уметь им правильно распорядиться.
С уважением, Вайс__

А ведь ты прав!!!!! Действительно это так и есть.
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Продам квартиру в v-Казань:
3х-комнатная
Адрес: Гагарина, 5-120
Цена:
5000.00 v-рублей
5.00 z-рублей
2х-комнатная
Адрес: Островского, 21-20
Цена:
2500.00 v-рублей
3.00 z-рублей
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
А это наш Geka65
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Xareek
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1.Самарский Владимир Александрович(Граф-Владимир)
2. Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу предоставить мне отпуск в связи с тем что в реале очень много работы, я не смогу выполнять временно здесь обязанности в связи с загруженностью в реале. Спасибо.

Принято, заместителем по Зоне Санкт-Петербург назначается ATyM58
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, национальную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, национального превосходства
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Цензура разрешается,в случаях предусмотренных законом.

Здесь бы ещё дополнить, что ни кто не имеет права запрещать высказывать свои мнеия так как считает нужным человек.(Свобода слова, мысли) Каждый имеет право высказывать то или иное так как думает, а не так как ему пытаються кто то там навязать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет.... » RE: Очень важно ваше мнение!!! Рисованное или нет....
Естественно я за пополнение аксессуаров и причёсок и одежды даже! Когда есть выбор подобрать одеяние персонажа так что бы было чем то похоже под реальную внешность, это здорово! Я, ЗА!ЗА!ЗА!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Равиль пишет: 2. Примерно по такому же принципу можно сделать "Рыбацкий остров".
3.И вот еще на сегодня,вам ни кажется, что мы как то беззаботно гоняем на авто?хочется что бы иногда была какая то нервотрепка как в реале.Ну например "Прокол колеса","Отказ двигателя" и в таких случаях нужно предоставить выбор человеку либо чинить самому или вызвать"Эвакуатор".
Человек конечно может чинить сам,но что бы чинить быстро и наверняка он должен пройти курсы "Автомеханика".
Ну вот как то так.
А да и еще чуть не забыл.Когда мы выходим в город и хотим переместится куда - либо, Людям нужен ориентир времени примерно так: Идти пешком - 10 мин.Идти через подземку 8 минут.Через подземку же опаснее идти значит должно быть быстрее. потом на такси 40 секунд. а на машине можно не показывать.это будет полезно новичкам.

Ну на счёт этого, я даже не знаю. Ведь износ машин же есть, можно сказать это в принципе то же самое, а ремонт в автосалонах реализуется. Моё мнение на счёт поломок, думаю лишнее. Ну а на счёт ниже описанного.... то же ни чего сказать не могу, по моему функции и так есть передвижение пешком, вроде как по времени.
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
Mультик пишет:
frezer пишет:
dana__ пишет: Ставлю под сомнение законное существование в ВР данной структуры. Есть мнения?

министерство подвергнуть жёсткой реформе . прописать данное ведомство в конституции ВР . отстранить действующие министерские должности закрепленные за данным министерством . Объявить вакантное место и конкурс ,на дальнейший план развития данного министерства, для кандидатов . Собрать комиссию в лице аппарата министров ,представителя администрации и 2х независимых вижитов .


согласна с данным мнением.


Согласен
Форум Виртуальной России » Профиль для Князь » Сообщения отправленные пользователем Князь

Показаны   26  –  47 из 47