Текущее время: 14:53 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   551  –  575 из 599

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Примерно так, что, например, мне было бы интересно: (возможно у техподдержки найдется время)

Для начала:
Благодарю за начало работы над удобством профиля. Считаю, что сделано всё правильно. Открытый доступ к машинам (обязательно еще и к квартирам нужно) -верное игровое решение, не стоит скрывать, ну или добавить функцию вип, то есть с ней всегда можно видеть полный профиль другого игрока. По поводу споров о доступе частной информации---- считаю как в реале так и в виртуале--- собственность всегда открыта.

Теперь том, что хотелось бы , обзовем это --- Статистикой (пожелание бывшего минфина)
1. Денежный оборот----Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот зет и вирт находится в общем в игре, т е на руках у вижитов и отдельно по городам.. Соответственно и ежемесячную тенденцию
2. Товарооборот --- Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот товара находится в общем в игре, т е на руках у вижитов и отдельно по городам.. Соответственно и ежемесячную тенденцию. Под товаром понимаем: машины, квартиры, мебель, подарки.. если получится то с разбивкой по номенклатуре

3. Услуги --- Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот услуг предложен в общем в игре на данный момент , и их рейтинг по вр и отдельным городам . Соответственно и ежемесячную тенденцию. Под услугами понимаем: кормешка в столовой, ресторане, рыбная ловля, использование вип карт такси, стадион и т д --- все услуги, за которые вижит платит деньги....

Итак, если получится выполнить предложенные задачи--- а я так понимаю--это просто счетчики с небольшой дизайнерской работой в здании администрации----- продолжим двигаться далее
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Техподдержка пишет:

Как вариант можно будет сделать следующее:
1. При ремонте автомобиля будет снижаться максимальный пробег (в зависимости от %, на который производится ремонт) - таким образом постепенно автомобили будут изнашиваться.
2. Ввести ежемесячный транспортный налог, по аналогии с оплатой услуг за квартиру, и с теми же правилами, что и ЖКХ (изъятие при неоплате), при этом можно, для удобства оплаты - оплачивать его в том же здании ЖКХ, не вводя пока новое здание.
3. Чтобы не платить за бесчисленные количества неиспользуемых авто - ввести утилизацию (с возмещением вижиту 10% от стоимости авто, умноженные на износ)
4. Чтобы не возникала ситуация, что нельзя доехать на большие расстояния (а расстояния между городами у нас определены довольно точно) - перед поездкой проверять, и не позволять ехать, если пробега недостаточно, предлагая починить авто перед поездкой.

Здесь будет учитываться стоимость авто в виртуальных рублях при конвертации z-составляющей в виртуальные рубли по курсу ВР.

1. ЗДАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ--- ТАК НАЗЫВАЕМАЯ АВТОШКОЛА
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО В ТЕХ ЖЕ АВТОШКОЛАХ... КАК Я ПИСАЛА И РАНЕЕ ВВЕСТИ РЕЙТИНГ АВТО И СТАТИСТИКУ -ТОВАРООБОРОТ
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Уважаемая техподдержка!!!!

Обращаюсь к Вам с не совсем сложной задачей... Не могли бы на территории кладбища поместить ссылку (блог).
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Покинуть Виртуальную Россию
Памятники
Выход в город
Заметки очевидца (по аналогу Вопросы в министерстве или еще лучше как на Ромашке, блог плюс комментарии)
Нотариус (при передачи в дар имущество вижит получает в профиле Нотариально заверенное свидетельство на это имущество)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
вы сделайте... а уж популярность я ему обеспечу
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Техподдержка пишет:
гвoздьвпопе пишет: Здравствуйте. Прошу рассмотреть обнуление списка добрых людей в доме милосердия (данный список не отражает благотворительность, скорее это какие-то взносы, долги, налоги и пошлины, а хочется видеть настоящих добрых людей). Можно обнулить счетчик доноров ( в том списке числятся люди, не жертвующие кровь ради спасения другого, а люди, заработавшие в свое время на сдаче крови, т.к. питание было абсолютно бесплатным). Может еще есть какие счетчики-списки, не совсем справедливые или заполненные ну очень старыми вижитами? бокс? посещение квартир?
Как вариант обнулять такие счетчики раз в месяц или сортировать по годам. Просто хочется предлагать новичкам делать пожертвования и попасть в список добрых людей в тройку лидеров, хочется предложить стать почетным донором или самым гостеприимным хозяином и т.д. и т.п., а существующие списки не оставляют шансов начинающим игрокам и, поэтому, по факту предложить-то новичкам и нечего... ну или самый минимум... ну или максимум вложений с первых дней игры. А это, как понимаете, интересно не многим.
Надеюсь на поддержку и понимание :)
С уважением, Никонова Валентина.



Добрый день, Валентина,

В данный момент мы не сможем выяснить, в списках, какие вижиты попали туда честным путем, а какие использовали баги, поэтому из всего предложенного технически можем сделать только полную очистку списков. Но хотелось бы, например, проголосовать за это решение, так как могут пострадать настоящие доноры, которые честно попали в этот список.





ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Вы, конечно, все молодцы!!! Но свою популярность, например, я набивала честным путем, изыскивала ходы в игре и потратила не мало время........ Мне уже запороли прокаченного перса данамагнат и фабрику........ Попрошу мои достижения и счетчики не трогать!!!! Например на форуме рейтинг 1001 кто нить может еще таким счетчиком похвастаться???? о популярности молчу...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Уважаемая техподдержка!!!!

Взгянула на конкурс с баннерами на тему ВР и задалась себе вопросом....????
Если Вы обратите внимание на ссылки в Главном меню то заметите там замечательный всеми подзабытый раздел Наши Конкурсы!!!!
Виртуальная Россия – мир безграничных возможностей. Здесь вы можете не только общаться с другими вижитами, строить карьеру и зарабатывать деньги, но и реализовывать свой творческий потенциал. Для этого мы проводим множество различных конкурсов, где вы можете дружески состязаться с другими жителями Виртуальной России. Участие и победа в таких конкурсах повысят вашу популярность среди вижитов и помогут найти новых друзей. Последним из которых был красиво оформленный Фотоконкурс «Лето - 2010»
Стань победителем! Заяви о себе в новом конкурсе «Стильная футболка ВР». Придумай и пришли дизайн футболки (не более трех) на тему «Виртуальная Россия».


До сих пор, в отличии от форумных конкурсов этот раздел жив и сохранен замечательный архив. А давайте все ж восстановим этот раздел и будим делать наши конкурсы красочными и доступными в самой игре, а не на форуме!!!! (помню, видела, знаю---в разделе были технические ошибки---думаю Вам по плечу)

Минкульт у нас замечательный--- справится с оформлением!!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
ы ы ы Техподдержка!!!
Захожу я в Главное меню -Ваш баланс-- Просмотр операций по счету
1. Доход в игре
2. Расход в игре
и наблюдаю огромный список операций, беру старый добрый калькулятор или открываю подручный эксель и начинаю дебет с кредитом сводить.
Понимаете??? Есть ли возможность выводить Сумму по доходам и расходам за определенный период, например месяц...
Спасибо!!!!


Да ... и когда в календарях исправят даты.... мы зависли в диапазоне 2010 года..........Выбранная дата: 20.10.2010
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Чтобы подсчитать сколько у меня за месяц денег приходит (сто на пенсию отложить, на диван накопить) , а сколько уходит..(в ресторане пропила).. так сказать бухгалтерия , чтоб жить по достатку и не оказаться в минусе и с голой попой, голодной и на улице.... Так выбор заканчивается 2010 годом.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
палычлол пишет:
Взводный пишет:
гвoздьвпопе пишет:


Администрация ВР поддерживает такие предложения.
Нужно провести выборы Председателя ЦИК ВР, и проводить выборы министров и других должностных лиц, чтобы началась работа. Будьте активнее, всё в ваших руках.




А сделать это без министерств? Ведь это лишняя бюрократия, на мой взгляд...Вот будут люди, тогда и министерства можно будет наполнять...


Полностью согласна. Политику в ВР мы любим, но пока не время. Давайте поживем на инициативах, сделаем жизнь в ВР функциональной и безболезненной, а тогда уж построим политику.
ПС: изменениям, во многом не совсем привычным, лично я рада!!!! форум ваще отлично!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР



хм, моя столовая на мебелки есть Гениальный проект (проработанный многолетним опытом работы с рынком )по заманиваю трудящихся и повышению рабочий эффективности. Прошу не лишать меня сего детище!!! А вот если найдете плагиат моей мысли буду рада если вы их накажите

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:
dana__ пишет:
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР



хм, моя столовая на мебелки есть Гениальный проект (проработанный многолетним опытом работы с рынком )по заманиваю трудящихся и повышению рабочий эффективности. Прошу не лишать меня сего детище!!! А вот если найдете плагиат моей мысли буду рада если вы их накажите



Никто столовую на Вашем предприятии закрывать не будет, а вот с проверкой пожалуем. Ждите в гости



приятного аппетита, станет плоховато от гениальности -вызовем неотложку
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:
Николас___ пишет:
СвЕтИк пишет:
Взводный пишет:
Николас___ пишет: Зачем вам менять цены в столовых? Если владелец хочет порадовать своих работников, то пусть радует. А если вам хочется процентов, то не проще ли их брать определенную сумму с владельцев и оставить их столовые без изменений?


Здесь затронуты столовые и рестораны, в которых владельцы сознательно понижают цены до нижнего уровня, и делают блюда бесплатными, а показатели Здоровья и Настроения поставили по максимуму. Есть некоторые владельцы предприятий, которые ничего не делают для улучшения, которые всё забросили. В любом бизнесе нужен уход и внимание для увеличения показателя продаж. Администрация ВР для этого предоставляет инструменты и всячески помогает. А к тем - кто сознательно идёт на поступки, наносящие вред всей экономике ВР, будут приняты соответствующие жёсткие санкции.


Сам Николас__ питается бесплатно, дежурный по Санкт Петербургу сознательно наносит вред экономике ВР, примите жесткие санкции.

Питался. До введения закона, а если даже и питаюсь, то я выступаю против модернизации столовых. Столовая мебельной фабрики не заброшена даной, а даже модифицируется. А вот если предприятие давно заброшено, то я только за увеличения цен.


Разные эксперименты должны проходить за счёт тех, кто их проводит. Если они не заказаны Администрацией Виртуальной России. Поэтому предоставьте доказательства что проводимые эксперименты в столовой мебельной фабрики у даны приносят пользу Виртуальной России.
Если в каких либо столовых, ресторанах будет обнаружено бесплатное блюдо, это означает что владелец не способен правильно организовать свой бизнес. И управление будет переходить Администрации ВР.



столовая даны позволяет вижиту повысить свою моральную оценку, воспитывает самоуваженияе к себе--а ведь так и хотца покушать чьих то отходов бесплатно
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
11 ноября 2013 г.

1. Считать регистрацию кандидатов на должность МИНИСТРА СПОРТА ВР закрытой.
2. Зарегистрирован 1 кандидат
Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок)
Выборы МИНИСТРА СПОРТА объявляются открытыми с 11-30 11.11.2013.

3. Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в игре больше 3-х месяцев.
4. Избиратель имеет право голосовать ЗА/(или)/ПРОТИВ кандидата, или вообще не отдавать голоса "------".
5. Избиратель имеет право на Тайное Голосование, отправив свой выбор в личную почту Председателя ЦИК (dana__) . Данные бюллетени будет рассматривать комиссия в составе Администрация проекта, Председатель ЦИК, Дежурный по стране.
6. Согласно Положению № 3 ЦИК ВР, в случае, когда в выборах Министра участвует всего одна кандидатура, она признается избранной, если наберет не менее 10 голосов избирателей. При этом учитываются голоса и "за" и "против". При подведение итогов выборов голоса заносятся в сводную таблицу, где голосу ЗА присваивается "+1", голосу ПРОТИВ присваивается "-1", голос "-----"-не считается голосом. Затем голоса ( и с "+" и с "-") суммируются и подводится итог. Кандидатура, набравшая по сумме голосов "-" в Министры не проходит.
7.Голосование продлится до 16 ноября 2013 года, 12.00 Мск.
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
Сто процентов.... Еще не родился не в реале не в вирте такое...., кто сможет управлять один.... нет такой головы.... а подобная мысль утопия
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
Давай те будем уважать авторов, раз себя не уважаем!!!
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
явчпоспбод Внимание вижитов, желающих предложить свой вариант Конституции ВР!!!! Сегодня последний день подачи вариантов Конституции!!!!
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ

Напоминаем , что Выборы МИНИСТРА СПОРТА ВР открыты до 12-00 16.11.2013 г. Свой Выбор Вы можете оставлять в данной ветке форума или отправить в личную почту Председателя ЦИК (dana__).
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
16 ноября 2013 г.
Подведение итогов голосования

Результаты голосования на пост Министра Спорта Виртуальной России.
Было подано 1 заявление: Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок).
Всего голосов - 21.
Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок) - 21 за / 0 против
В соответствии с п.3.2.12 Положения ЦИК ВР, если в выборах принимает участие только одна кандидатура и набирает не менее 10 голосов, то официально считается избранной и назначается на пост Министра Спорта ВР.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.
В соответствии с Положением ЦИК № 3 от 10 апреля 2013г. (http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=147316555) объявляется регистрация кандидатов на пост Министра спорта ВР,
а так же с окончанием срока службы действующего Министра Спорта-Мышонок.

Прием заявлений на регистрацию начнется 06.05.2014 года с 21:30 по Московскому времени.

При регистрации кандидат обязан предоставить:

1. Ф.И.О, Ник;
2. Дата регистрации в проекте;
3. Скрин об оплате Госпошлины в размере 5 z-рублей.

Требования к кандидатам:

1. Регистрация в проекте не менее 4 месяцев;
2. Стаж работы в качестве Заместителя Министра спорта не менее 2 месяцев;
3. Частый онлайн;
4. Наличие скайпа;
5. Отсутствие решения " О лишении права избирать и быть избранным" в отношении вижита Администрацией проекта.
Заявления оставлять в данной теме. Регистрация продлится до 21:30 по мск 11.05.2014 года.

ЦИК ВР благодарит действующего Министра Спорта Мышонок за ответственную работу на протяжении 6 месяцев!!!!
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
11 мая 2014 г.

1. Считать регистрацию кандидатов на должность МИНИСТРА СПОРТА ВР закрытой.
2. Зарегистрирован 1 кандидат
Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок)
Выборы МИНИСТРА СПОРТА объявляются открытыми с 22-00 11.05.2014.

3. Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в игре больше 3-х месяцев.
4. Избиратель имеет право голосовать ЗА/(или)/ПРОТИВ кандидата, или вообще не отдавать голоса "------".
5. Избиратель имеет право на Тайное Голосование, отправив свой выбор в личную почту Председателя ЦИК (dana__) . Данные бюллетени будет рассматривать комиссия в составе Администрация проекта, Председатель ЦИК, Дежурный по стране.
6. Согласно Положению № 3 ЦИК ВР, в случае, когда в выборах Министра участвует всего одна кандидатура, она признается избранной, если наберет не менее 10 голосов избирателей. При этом учитываются голоса и "за" и "против". При подведение итогов выборов голоса заносятся в сводную таблицу, где голосу ЗА присваивается "+1", голосу ПРОТИВ присваивается "-1", голос "-----"-не считается голосом. Затем голоса ( и с "+" и с "-") суммируются и подводится итог. Кандидатура, набравшая по сумме голосов "-" в Министры не проходит.
7.Голосование продлится до 16 мая 2014 года, 22.00 Мск.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ16 мая 2014 г.
Подведение итогов голосования

Результаты голосования на пост Министра Спорта Виртуальной России.
Было подано 1 заявление: Самарская Линара Рашитовна (Мышонок).
Всего голосов - 18.
Самарская Линара Рашитовна (Мышонок) - 17 за / 1 против
В соответствии с п.3.2.12 Положения ЦИК ВР, если в выборах принимает участие только одна кандидатура и набирает не менее 10 голосов, то официально считается избранной и назначается на пост Министра Спорта ВР.
История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
10 января 2014
Сроки исполнения обязанностей действующих представителей власти ВР смотри от 26 марта

Администрация ВР
Представитель: вижит Взводный СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: БЕССРОЧНО
Дежурный по Стране
Представитель: вижит Ленусечка СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 24.10.2013 ПО 24.06.2014 Г.
Председатель ЦИК ВР
Представитель: вижит dana__ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 03.11.2013 ПО 03.07.2014 г.
____________________________________________________________________________________
Министр Финансов
Представитель: выборы временно заморожены
Министр Спорта
Представитель: вижит Мышонок СРОК ПОЛНОМОЧИЙ:С 16.11.2013 ПО 16.05.2014 Г
ВРИО Министр Культуры
Представитель: вижит Кэролина СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.12.2013 по зимнюю избирательную компанию.
_________________________________________________________________________________
И.О. Мэра v-Нижнекамска
Представитель: вижит Мирандалина СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2014 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Уфа
Представитель: вижит VanBolt СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Нижний-Новгород
Представитель: вижит кира СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Санкт-Петербург
Представитель: вижит Мультик СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Самара
Представитель: вижит Kpn_85 СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Казань
Представитель: вижит sNeznaja СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 02.12.2013 ПО 02.06.2014
_____________________________________________________________
В v-городах Омск, Норильск, Новосибирск, Пермь, Москва, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Екатеринбург ИО МЭРЫ не избраны ввиду отсутствия кандидатов на данный пост.

______________________________________________________________
Народные Депутаты
Цветкова Александра ЯнВолковна (Игр ивая)СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Иванов Андрей Сергеевич (UsHead) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Калашников Максим Андреевич (Вайс__) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Санников Герман Владимирович (Jer66man) Ger66man СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Карпычева Евгения Олеговна( Соблан) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
Зуев Максим Владимирович(Maxim69) СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 14.11.2013 ПО 14.02.2014
История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
26 марта 2014 года
Сроки исполнения обязанностей действующих представителей власти ВР актуально

Администрация ВР
Представитель: вижит Взводный СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: БЕССРОЧНО
Дежурный по Стране
Представитель: вижит Ленусечка СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 24.10.2013 ПО 24.06.2014 Г.
Председатель ЦИК ВР
Представитель: вижит dana__ СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 03.11.2013 ПО 03.07.2014 г.
____________________________________________________________________________________
Министр Финансов
Представитель: выборы временно заморожены
Министр Спорта
Представитель: вижит Мышонок СРОК ПОЛНОМОЧИЙ:С 16.11.2013 ПО 16.05.2014 Г
Министр Культуры
Представитель: роспуск министерства с 01.02.2014 до весенней избирательной кампании
_________________________________________________________________________________
И.О. Мэра v-Нижнекамска
Представитель: вижит Мирандалина СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2014 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Уфа
Представитель: вижит VanBolt СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Нижний-Новгород
Представитель: вижит кира СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Санкт-Петербург
Представитель: вижит Мультик СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2014
И.О. Мэра v-Самара
Представитель: вижит Kpn_85 СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 01.12.2013 ПО 01.06.2013
И.О. Мэра v-Казань
Представитель: вижит sNeznaja СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 02.12.2013 ПО 02.06.2014
И.О. Мэра v-Пермь
Представитель: вижит OOF СРОК ПОЛНОМОЧИЙ: С 25.01.2014 ПО 25.07.2014
____________________________________________________________
В v-городах Омск, Норильск, Новосибирск, Москва, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Екатеринбург ИО МЭРЫ не избраны ввиду отсутствия кандидатов на данный пост.
______________________________________________________________
Народные депутаты: СРОК ПОЛНОМОЧИЙ С 25 февраля по 25 мая 2014 года
1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол)
3. Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе)
4. Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74).
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик)
6. Марсель Ринатович(боегульф)
7. Михнюк Виталий Александрович(DUK)
_______________________________________
История Форума ВР » Модераторы Форума 28/08/2012 » Модераторы Форума 28/08/2012
Список Модераторов Форума. Предупреждения. Только Актуальная информация
Администрация Форума
1.. xareek
2..marchick75
Модераторы Форума
1. Мультик - Раздел v-Cанкт-Петербург
2. МинКульт_ВР - Раздел Министерство Культуры
3. МинСпорта_ВР - Раздел Министерство Спорта
4. dana__-раздел Администрации, Министерство финансов
5. Катена-раздел Дежурных по городу
6. UsHead -раздел Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике
7. Kpn_85 - Раздел v-Самара

Предупреждение нарушителям Правил Форума фиксировать по следующей форме
1. Ник
2. Пункт нарушения

Пользователь имеет право оспорить решение (наказание, удаление сообщений) Администрации Форума или Модераторов Форума, обратившись к ним в личную игровую почту
явчпоспбод
Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   551  –  575 из 599