Текущее время: 16:42 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  29 из 29

Сообщения
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
Писать об одной и той же проблеме многократно как раз не нужно - это усложняет работу специалистам, осуществляющим обработку обратной связи. Более того, вы, Белье, являетесь далеко не новичком, и вам не должно быть нужно объяснять, что тема "Ошибки" находится в другом разделе форума.

По вашей проблеме - при повышении в ранге вы получаете часть _зарплаты_, причитающуюся вам на момент перехода. Набранные премии действительно сгорают, так как их внеурочная выдача не предусмотрена. Наиболее разумное время повышения в этой связи - сразу после получения заработной платы. Если же вы решили поднять ранг раньше - для получения прямии будет необходимо поработать снова. Данный сценарий предусмотрен системой именно в таком виде, потеря премии при досрочном уходе на более высокий ранг не является ошибкой. Это лишь должно мотивировать вас активнее работать на новой должности.
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
Аналогией может являться досрочное снятие средств с банковского счета - как правило, такое действие сопровождается потерей процента. Тем не менее, я уверен, что вам не будет сложно заработать новую премию. Удачи вам на работе! :)
История Министерства Финансов » Зарплата » RE: Зарплата
Однажды у нас на форуме была замечательная инициатива - вижит взял да и написал подробный гайд по первому дню в игре для всех желающих. Подобная добровольная помощь, разумеется, будет нами только поощряться.

Правила действительно дают лишь общее представление о нашей виртуальной стране - на то они и правила. Для выяснения деталей как раз и есть форум. Здесь можно задавать вопросы, и, как видите, на вопросы следует ответ. Тем не менее, авторские гайды, написанные вижитами для вижитов, - это отличная практика.
Архив правительства ВР » Что входит в функции и обязанности И.О. мэра??? » RE: Что входит в функции и обязанности И.О. мэра???
В функции и обязанности И.О. мэра входят:
- административная работа;
- помощь мэру;
- прием граждан по личным вопросам;
- информирование депутатов ГС города;
- назначение и увольнение начальника тюрьмы;
- назначение и увольнение председателя профсоюза своего города;
- должны принимать активное участие в политической и социальной сфере;
- контролировать расходы городского бюджета
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  29 из 29