Текущее время: 07:29 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   101  –  125 из 235

Сообщения
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
ПРИКАЗ № 3 от 17.10.2013 г.
[Об увольнении]

Уволить вижита maks241087 (Тимофеев Максим Юрьевич) с должности Дежурного по городу v-Санкт-Петербург.

Приказ вступает в силу с момента подписания.

17.10.2013 г.
И.о. Мэра Санкт-Петербурга Мультик


------------------------------------------------------------------------
ПРИКАЗ № 2 от 17.10.2013 г.
[О назначении]

Назначить вижита UsHead (Иванов Андрей Сергеевич) на должность Дежурного по городу v-Санкт-Петербург.
Приказ вступает в силу с момента подписания.

17.10.2013 г.
И.о. Мэра Санкт-Петербурга Мультик


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » Выборы Премьер-Министра ВР
избиратель: Мультик (Савина Инна Алексовна)

отдаю голос за: efim64 (платонов ефим андреевич)


v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Котёнок с улицы Лизюкова

Мы часто ездим в Африку,
В Австралию, Бразилию,
Обычно самолетами,
И реже по воде.
Но если вы котенок,
И вас зовут Василием,
То лучше, чем Воронеж
Нет города нигде.
***
Здесь нет гиппопотамов,
Мартышек и рептилий,
И даже просто ежика
Увидишь не везде.
И все же для котенка
По имени Василий
Прекраснее Воронежа
Нет города нигде.

Архив v-Санкт-Петербурга » Велопробег по четырём городам ВР » RE: Велопробег по четырём городам ВР

Результаты Велопробега по четырём городам ВР

1 место – Абдулла - однокомнатная квартира + 10 000 v-руб
2 место – ALISHKA - машина Лада 2107 (семёрка) + 7 000 v-руб
3 место – комарик - 1 z-руб + 5 000 v-руб

Поощрительный приз: Ванеса - 10 000 v-руб + 100 бонусов.


Поздравляем победителей! :mir.trud.may.VR2:

Призы выделены из Фонда Города.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Дежурному по Стране Катена
Заявление.
Прошу назначить и провести аттестацию вижита maks241087 на должность Дежурного по городу v-Санкт-Петербург.
И.о. мэра СПб Мультик
16.01.2013


принято

Катена
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » КинотеатрВР. Анонсы кино.


Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате,
а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.


Раз в неделю будут выкладываться фильмы по жанрам.
Каждая неделя будет по-своему называться.

Эта неделя называется:
"Правосудие. Справедливость. Месть."



:popcorm1: приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
Наши свадьбы » ATyM58 ♥+♥ Мультик » RE: ATyM58 ♡+♡ Мультик
Наши свадебные фотки..





Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Кэролина пишет: Прошу убедительно исправить небольшую оплошность в древе: моя мама Sakkar а папа Klapshin....прошу исправить мой ник правильно ...Кэролина ,а то получается что у меня так таковых родителей нет ...а на самом деле они есть..... буду блогодарна за исправление .


где именно исправить?
у КэРоЛиНоЧкА действительно есть родители:

к сожалению, других заявлений я не видела.
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
в связи с тем, что в декабре-январе увеличилось количество влюблённых пар, решившие связать свои судьбы виртуальными узами брака , и у многих пар так же появились виртуальные детки , то и в Семейном Древе тоже произошли некоторые изменения..
********************************
лично от себя..
РеноМагнум и Кэролина..
Колбасыч и Mrakysia87..

жду ваших деток.. )) а то веточки на дереве пустуют)

Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!
на сколько я знаю-помню.. шубка Снегурки или ДедкиМорозки одевалась, если на вижите нет должности Дежа, ЗамДежа или ИО. нуу, тоесть, или должность, или шубка. вроде так. если не так, поправьте меня..
Наши свадьбы » сарийя и geka 65 » RE: сарийя и geka 65
Институт Брака и Семьи поздравляет вас и вручает вам Свидетельство О заключении Брака:

Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ Mrakysia87 ♥ Колбасыч ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ Mrakysia87 ♥ Колбасыч ღ●•٠·˙

Архив Института брака и семьи » ЗАГС при Институте БиС » RE: ЗАГС при Институте БиС
ребят, я конечно, всё понимаю, но зачем нужно было здесь разводить столь ненужную демагогию (флуд)..

всё возможное и зависящее от меня, как могла я сделала.. а именно, перенесла Заявления и Свидетельства о Браке в уже существующие темы (по согласованию с Директором ИБиСа), дабы их продолжить, а не создавать новые, тем самым нагромождать данную ветку.
но я же не могу всё делать сама. у меня нет для этого полномочий. по сути, я являюсь всего лишь внештатным сотрудником Ибиса.

----------------------------
для сарийи и geka65: я постараюсь быть в назначенное время в чате v-Москвы, и провести Регистрацию вашего брака.
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*

Наши свадьбы » ATyM58 ♥+♥ Мультик » RE: ATyM58 ♡+♡ Мультик
Шведский стол, шампусик и тортик ждут вас..



Наши свадьбы » ATyM58 ♥+♥ Мультик » RE: ATyM58 ♡+♡ Мультик
Наши свадебные аксессуары..

Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Яньчик пишет: Ещё бы дедов Сильвера и Сибирского добавить.


вот как увижу документ, подтверждающий, их принадлежность к семьям, так сразу прилеплю.
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
что именно несправедливо?
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Mrakysia87 пишет: Хех...угадайте кто?))


хех.. Мракусик , кира енд Кира
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Яньчик пишет: Кто назначен Контролирующим по выплатам и соблюдению графика вместо Граф-Владимира? При выплате дивидендов есть ошибки.


вместо Графа-Владимира по выплатам ЗП в Питере назначен ATyM58.
дивиденды, согласно топу 1-60, назначенные ATyM58, ещё не выплачивались.
о каких ошибках идёт речь?


v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА v-Санкт-Петербурга в "ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ"


http://vk.com/club32641259

Присоединяемся!!
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
dana__ пишет: Внимание жителей v-Санкт-Петербург
ФИО персонажа: Фонд Санкт Петербурга
Местоположение:
Текущий баланс пользователя: 1200608,82 v-руб. и 253,70 z-руб
Недвижимость 999
Машины 11
Все имущество отправляется на специальные вижиты Машины и Квартиры.
Денежные средства переданы в Дом Матери Терезы. Фонд сохранен до 10 ноября 2012 г. Все претензии присылаем в личку, в индивидуальном порядке.


для чего сохранён данный Фонд??
Архив v-Санкт-Петербурга » Фонд развития v-Санкт-Петербурга » RE: Фонд развития v-Санкт-Петербурга
Тема закрыта в связи с неактуальностью и отправляется в Архив v-Санкт-Петербурга.

основание:
dana__ пишет:
В связи с масштабной работой минфина по наведению порядка на предприятиях, подверженных акционированию и добавлением в Виртуальной России дополнительного сервиса Аренда , а так же с целью поддержки предпринимателей Виртуальной России и разнообразие функционала для вижитов приняты следующие решения;
1. Привести все городские (принадлежат фонду города) рестораны и столовые предприятий в полный порядок - ввести единое меню, состоящее из стандартных блюд, а так же ввести единые расценки на заказы по всей Виртуальной России.
2. Перевести все автосалоны с ранее закрытого Министерства транспорта (МинтрансаВР) в Министерство финансов (биржа__), а так же всё принадлежащее министерству транспорта имущество.
3. Изъять (перевести на биржа_ с последующем постепенным распределением данного транспорта среди министерств, в целях финансирования) весь, ранее добавленный за счет бюджетных средств, транспорт в государственных Автосалонах Виртуальной России.
4. Назначить независимых наблюдателей за работой по реализации финансовой и имущественной реформы (3 вижита) , разместить заявку можно в данной ветке. Предупреждение: Аккаунты независимых наблюдателей в любой момент могут проверяться. О подробностях реформы в целях исключения махинаций будет объявлено чуть позже. На данный момент все Фонды городов заблокированы.
5. Создать в проекте не игровых вижитов для хранения кп акций предприятий:
1. Рестораны
2. Заводы
3. Автосалоны
4. Больницы
5. Казармы
6. Создать не игровой вижит Машины и перевести на него весь автотранспорт с фондов городов, и иных различных фондов, включая вижит биржа_
7. Создать не игровой вижит Квартиры и перевести на него все квартиры с фондов городов и иных различных фондов, включая вижит биржа_
8. Удалить из игры все ранее созданные фонды, включая городские
Не закончено


dana__ пишет: Внимание жителей v-Санкт-Петербург
ФИО персонажа: Фонд Санкт Петербурга
Местоположение:
Текущий баланс пользователя: 1200608,82 v-руб. и 253,70 z-руб
Недвижимость 999
Машины 11
Все имущество отправляется на специальные вижиты Машины и Квартиры.
Денежные средства переданы в Дом Матери Терезы. Фонд сохранен до 10 ноября 2012 г. Все претензии присылаем в личку, в индивидуальном порядке.

Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Министру Культуры Ленусечка

Прошу назначить меня Главным редактором журнала "Идеальная пара".
Мультик
13.03.2013


________
принято ПРИКАЗ №18 ОТ 13.03.2013г.
Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   101  –  125 из 235