Текущее время: 02:29 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   226  –  235 из 235

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Варыгин пишет: У меня несколько предложений:
текст.... если я зашёл на работу и вышел из игры, то я бы находился на работе и работал счётчик времени, проведённое на работе. ....текст



совет от "старичка": чтобы работал счётчик проведённого времени на работе, Вам не нужно нажимать на кнопку "выход" из игры в самом низу страницы, а достаточно просто закрыть вкладки ВР или на крестик в правом верхнем углу, и спокойно жить- поживать в реале.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Mультик пишет: Техподдержке:
Скажите, пожалуйста, форумная почта-сообщения работают??


Работают, мы проверили, строчки все есть, цифры увеличились. Все работает.


тогда ответьте, пожалуйста, на мои письма-сообщения в форумной личке. заранее спасибо.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
вот прикол..

Выборы Министра Спорта ВР.
заявление от кандидата -- Самарская Линара Витальевна.



регистрируют -- Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок).



а все голосуют почему то за -- Самарская Линара Рашитовна (Мышонок).




итд.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Выборы на должность Министра Спорта ВР в период с 11 мая по 16 мая 2014 года.
2. Голосующий --Мультик (Савина Инна Алексовна)
3. Кандидат -- Мышонок (Самарская Линара Витальевна)

4. Голос -- ЗА
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Акведук пишет: Еще вопрос. Почему Минтранс_ВР занимается конкурсами? Это удел Минкульта и Минспорта. У Минтранса совсем другое назначение.



создаёт видимость работы.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Механикус пишет: Граждане спорящие Вам не кажется что вы ушли от темы,И я бы очень хотел что бы Минтранс объяснил от куда у него эксклюзивные авто


кочует по Министерствам и по рукам. и енто было так всегда.
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
xareek пишет:Прописки не было. я Свидетель...Прописалась после того как ее носом ткнули...Дня два назад...


её профиль я просматривала перед своим отъездом, перед Рождеством.. то бишь неделю назад. прописка у неё УЖЕ была.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
фенечка пишет: 1. Ф.И.О - Добролюбова Эльвира Александровна, Ник - фенечка
2. Дата регистрации в проекте -23.03.2009


ЗА


4. Приняты. изменению не подлежит.
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
frezer пишет:
dana__ пишет: Ставлю под сомнение законное существование в ВР данной структуры. Есть мнения?

министерство подвергнуть жёсткой реформе . прописать данное ведомство в конституции ВР . отстранить действующие министерские должности закрепленные за данным министерством . Объявить вакантное место и конкурс ,на дальнейший план развития данного министерства, для кандидатов . Собрать комиссию в лице аппарата министров ,представителя администрации и 2х независимых вижитов .


согласна с данным мнением.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
1. Администрация города:
Мэр: Равиль(Хайрутдинов Равиль Василович)
И.О. Мэра: вакансия свободна
Дежурный по городу: вакансия свободна
Зам. дежурного: вакансия свободна

2. Заместители министров:
Зам. Мин. По Спорту: вакансия свободна
Зам. Мин. По Культуре: вакансия свободна
Зам. Мин. По Финансам: вакансия свободна

3. Кресты:
Начальник тюрьмы: ---
Надзиратель тюрьмы: ---

4. Спортивный клуб «Северные Звезды»:
Директор клуба:
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » Большая Виртуальная Семья
Внимание! В связи с изменениями дизайна в игре и на форуме в сентябре 2014 года,
для просмотра в полном формате фото-картинки нужно открывать в новой вкладке.


**************************************************************************************************













******************************************************************************************************
"Родовое Дерево" составлено на основании «Официальная регистрация детей ВР» и «Свидетельства о регистрации детей»


******************************************************************************************************
последнее изменение сделано 23/04/2013 22:53:24
----
последнее изменение сделано 18/04/2014 19:07:50
Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   226  –  235 из 235