Текущее время: 23:55 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Nюшk@ » Сообщения отправленные пользователем Nюшk@

Показаны   26  –  50 из 86

Сообщения
Архив v-Санкт-Петербурга » Фонд развития v-Санкт-Петербурга » RE: Фонд развития v-Санкт-Петербурга
Напоминаю,что Фонд развития Санкт-Петербурга принимает пожертвования и взносы.Мы рады любой помощи.Доска спонсоров возобновится.Заранее большое спасибо.
:mir.trud.may.VR1:
Министерство Семьи и Брака в ВР » У Вас будет ребенок » RE: У Вас будет ребенок
Мы хотим предоставить Вам возможность найти родителей и детей по Вашему усмотрению.Каждый ребенок, который захочет иметь родителей в ВР, имеет возможность оставить заявку в этой теме.И в скором Ваши родители найдут Вас.
Заявку оставлять в такой форме:
1. Фотография (портрет в главном меню).
2. ФИО.
3. Краткая информация о себе.
4. Пожелания будущей семье.

Обещаем, что скоро, Вы будете иметь большую,крепкую и счастливую семью.

Заявки оставлять строго по форме! upd. 05/11/2012
Услуги института оплачиваются госпошлиной в размере 5000 v-руб. и 1 z-руб, оплачиваемой в Доме Матери Терезы. upd. 05/11/2012


v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Катена,спасибо солнышко))Я тоже поздравляю всех Танюш)
Особенно свою любимую Crazy_kitty

v-Нижний Новгород » Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода » RE: Конкурсы и акции v-Нижнего Новгорода
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Всем огромное спасибо за чудесный вечер!)
С Старым Новым Годом всех!

Horovod :m15130:
Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Поздравляем вас дорогие наши Lolechka и V_i_c_t_o_r_
Хочу пожелать вам крепкой и счастливой любви.Пусть ваша семья будет крепкой и дружной.Любите друг друга и берегите.


От Nюшk@ и ФкедаХ
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Поздравляю тебя,дорогая Оля)

Архив Министерства Культуры 1 » "Романтический ужин" » RE: "Романтический ужин"
"Романтический ужин" закончился.Как печально, что остальные проигнорировали этот конкурс)
Итак:
1 место - Lolechka + V_i_c_t_o_r_ (Корона для дамы + Золотые запонки для джентльмена)
2 место - Викторовна + vetallist (Диадема для дамы + Зажигалка Unicum для джентльмена)
3 место - xareek + Катена (Элегантное зеркальце для дамы + Ручка «Parker Slim Silver» для джентльмена)

И нам с Mrakysia87 за большую искреннюю любовь премия
Архив Министерства Культуры 1 » "Романтический ужин" » RE: "Романтический ужин"
Наша сильная половина в ВР стесняется сделать приятное дамам.А я не стесняюсь,и хочу громко заявить о своих чувствах к...Наташе! Ты очень замечательный,веселый и позитивный человечек,и мне хочется сделать тебе приятное)
Вечер...Свечи...Романтика...Ты и Я.

Эти цветы такие же красивые,как и ты.

В этот весенний праздник я хочу преподнести тебе скромный подарок на твой вкус и цветы(бриллианты настоящие)

Архив Министерства Культуры 1 » "Романтический ужин" » "Романтический ужин"


Каждой девушке хочется почувствовать себя неповторимой и желанной,независимо от ее поведения,статуса и образа жизни.Поэтому Министерство культуры предлагает нашим парням поухаживать за нами.Это не обязательно должен быть романтический ужин для влюбленных или женатых пар,такое поздравление может сделать ЛЮБОЙ мужчина,для той,с которой ему приятно общаться.Министерством культуры будет выбран самый романтический из романтических ужинов.
И я вас прошу: НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
В ужин должно входить:
-ужин
-цветы
-интимная обстановка
-музыка
-танец
-подарок.
(на форум выкладываем картинки,аудиозаписи,видео для девушки)

Милые мужчины мы ждем ваших романтиков по отношению к нам с 7 по 9 марта.Не упустите сделать нам приятное!!!
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
Мужчины не забываем брать фанты в праздник Svadba
Оставшиеся фанты: 4,8,10,14,25,30
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
А уже весна наступает дорогие)И совсем скоро 8 марта,замечательный женский день,и конечно же мальчикам хочется поздравить наших замечательных девчонок.Чтобы они не ломали себе мозг,мы предлагаем им сыграть в праздничную лотерею "Фанты" в честь 8 марта.Выполняя задания, вы сможете поздравить всех девчонок с праздником!
Описание:
Лотерея проходит для всех желающих парней, кто хочет повеселиться, поздравить девушек и получить призы.
Всего будет дано 40 карточек пронумерованных, под каждым номером скрывается какой либо фант.
Называть номера можно будет не менее 5 раз.

При открытии номера участником, под его же номером будет писаться фант который ему достался (сообщение будет редактироваться нами, чтобы было компактней) и который он должнен будет выполнить.
При отказе выполнения фанта участник автоматически выбывает из лотереи и более не сможет принимать участие в ней.
Лотерея «Фанты» проходит с 6 по 9 марта, поэтому поторопитесь!

Все доказательства о выполнении фанта в виде скрина выкладывать тут же в теме лотереи (можно просто отредактировав свое сообщение с номером и выложить там скрин под номером).
Только просьба - не надо выкладывать громадные скрины, нужно вырезать только строку в чате где вы выполнили фант и все.
Для тех кто не знает как сделать скрин:
1) После (или в момент) исполнения фанта нажать на клавиатуре клавишу *Print Screen*
2) Открыть программу Paint и нажать Ctrl + V (либо вставить), появится ваш скрин
3) Вырезать только фрагмент вашего исполнения фанта и сохранить его
4) Загружаем на радикал ваш скрин
5) Копируем ссылку выделенную зеленым цветом (2-я по счету) после обработки скрина на форум в ваше
сообщение и сохраняем
6) Скрин готов.
Все фанты желательно выполнять как можно лучше (это касается общего чата), украшение смайлами
приветствуется (но не более 5 шт).
Вот и все основные правила.
Желаем всем удачи и побольше юмора.
Зам. Министра по культуре – Nюшk@,Mrakysia87

Архив Министерства Культуры 1 » Праздничные "Фанты" » Праздничные "Фанты"
Скоро наступает замечательный праздник «День Защитника Отечества». Наши мужчины получают подарки, поздравления, а девушки ломают голову, как им угодить. Поэтому Министерство культуры предлагает сыграть девушкам в забавную лотерею «Фанты», выполняя которые вы сможете поздравить мужчин и весело провести время.

Описание:
Лотерея проходит для всех желающих девушек, кто хочет повеселиться, поздравить мужчин и получить призы.
Всего будет дано 40 карточек пронумерованных, под каждым номером скрывается какой либо фант.
Называть номера можно будет только 1 раз.

При открытии номера участницей, под её же номером будет писаться фант который ей достался (сообщение будет редактироваться мной, чтобы было компактней) и который она должна будет выполнить.
При отказе выполнения фанта участница автоматически выбывает из лотереи и более не сможет принимать участие в ней.
Лотерея «Фанты» проходит с 22 по 24 февраля, поэтому поторопитесь!
Выбор фантов -22 февраля
Их исполнение и скрины -23 февраля
Подведение итогов -24 февраля

Все доказательства о выполнении фанта в виде скрина выкладывать тут же в теме лотереи (можно просто отредактировав свое сообщение с номером и выложить там скрин под номером).
Только просьба - не надо выкладывать громадные скрины, нужно вырезать только строку в чате где вы выполнили фант и все.
Для тех кто не знает как сделать скрин:
1) После (или в момент) исполнения фанта нажать на клавиатуре клавишу *Print Screen*
2) Открыть программу Paint и нажать Ctrl + V (либо вставить), появится ваш скрин
3) Вырезать только фрагмент вашего исполнения фанта и сохранить его
4) Загружаем на радикал ваш скрин
5) Копируем ссылку выделенную зеленым цветом (2-я по счету) после обработки скрина на форум в ваше
сообщение и сохраняем
6) Скрин готов.
Все фанты желательно выполнять как можно лучше (это касается общего чата), украшение смайлами
приветствуется (но не более 5 шт).
Вот и все основные правила.
Желаю всем удачи и побольше юмора.
Зам. Министра по культуре – Nюшk@

v-Санкт-Петербург » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге » RE: Культура в v-Санкт-Петербурге
Уважаемые жители Санкт-Петербурга,так как 27 мая -День города,то развлекательные мероприятия состоятся в воскресенье 29 мая в 20:00.Прошу присутствовать всех жителей и гостей.Будет весело,вас ждут интересные конкурсы и великолепные призы. :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1: :mir.trud.may.VR1:

v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям


Люблю тебя мамочка
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Леша)Поздравляю тебя с днем рождения.Ты хотел джип,но я не знаю что это за марка,главное что бантик красивый!

Сегодня ТВОЙ день,но...
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Люблю,говорю,свою семью.Очень,очень. С уважением,Нюша
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Вот такая у нас редиска на машине
Мультик для тебя)))
Garmoschka
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Спасибо Светик-Цветик!)
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Министру Культуры.
Прошу предоставить мне отпуск с 5 апреля по 5 мая в связи с сильной занятостью в реале + по состоянию здоровья.
С уважением Nюшk@.
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Деньги-это просто бумажки Славочка.Поэтому держи,надеюсь унесешь.

А если все таки не унесешь,то вот тебе экипаж такой,Ленку катать)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Катюшка у тебя очень ответственная должность,но все таки,в первую очередь,ты девушка.Красивая девушка.Поэтому маленькая женская радость.

Надеюсь вы с ним хорошо проведете время Svadba
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Ивушка,душа моя,вот тебе набор кисточек от Нюши)

И вот такую розу с мороза!) Цвети и пахни как она)
Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Спасибо большое Олечка))
Не ожидала даже))
Вот вашей замечательной счастливой семье.

Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Ой и я хочу))
Мой ник - Nюшk@.Появился он совершенно случайно,благодаря моим родным и близким.Многие знают,что меня зовут Татьяна, для родных -Танечка,Танюша. В младенческие годы родители так и решили меня называть,но для дяди это показалось слишком длинным,он и укоротил мое имя до Нюши. Иногда Нюшич. И до сих пор они меня называют Нюшичем. Отсюда и идея создать такой ник,а потом уже появился мультфильм "Смешарики" с очаровательной розовой хрюшкой Нюшей.

Форум Виртуальной России » Профиль для Nюшk@ » Сообщения отправленные пользователем Nюшk@

Показаны   26  –  50 из 86