Текущее время: 03:09 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   76  –  100 из 110

Сообщения
Покупаю » Куплю недвижимость » RE: Куплю недвижимость
да, вполне
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Всем спасибо!!!!! Было приятно!!!!! неожиданно!!!!!
v-Казань » Куплю 3-х комнатную квартиру недорого » RE: Куплю 3-х комнатную квартиру недорого
Куплю трёшку в Казани. Возможен обмен. о о
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Помогите, пожалуйста, моему виртуальному супругу- ник - РоманPNZ.
Стаж не увеличивается, а уменьшается с каждым заходом в игру. Он уже писал на форум с просьбой исправить- но ничего сделано не было. Не видит смысла находится здесь, раз стаж не идёт.
Заранее благодарна за помощь.
о о
Министерство Семьи и Брака в ВР » новая Официальная Регистрация детей в ВР » RE: новая Официальная Регистрация детей в ВР
Министру семьи и брака в ВР
Прошу Вас официально перерегистрировать мою дочь
Marusi (Симонова Маргарита Романовна)
Дата и город рождения/регистрации ребенка.
06.04.2016 V-Санкт-Петербург
Мать - танюси (Симонова Татьяна Денисовна)
Отец - РоманPNZ (Симонов Роман Эдуардович)

Заранее благодарна.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Уважаемым министрам ВР - подать список всех работников министерства для выплаты заработной платы за февраль 2017 года.
Заранее благодарна.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Заработная плата за апрель выплачена. Просьба всех должностных лиц проверить наличие заработной платы.
С уважением, министр финансов.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Вот такая заработная плата получилась за апрель 2017 года.
ПМ - Боликов Юрий Васильевич (Механикус) - 5 z
Администратор форума - Боликова Екатерина Литовна(Лита) - 5 z
Дежурный состав:
Дежурный по стране: Романова Манюня Александровна (marchick75) -6 z
Дежурный по Казани : Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja)- 4,5 z
Заместитель дежурного по Казани: Симонова Татьяна Денисовна (танюси) -1 z
Дежурный по Самаре: Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) -4,5 z
Заместитель дежурного по Самаре: Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 2,5 z
Заместитель дежурного по Ижевску: Карпычева Евгения Олеговна(Соблан) - 1z
Минкульт:
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХароК) - 5з
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) 4-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 4-z
Минфин:
Симонова Татьяна Денисовна (танюси) 3z
ВРИО ЦИК - Ковылин Олег Валерьевич (xareek) -2z


Выдать в полном объеме
Работа с Министерствами » Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...) » RE: Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...)
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
Прошу утвердить заработную плату министерству культуры ВР
Основание: служебная записка министра культуры
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) - 3-z (премия-1z )
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 3-z (премия 1-z )

Прошу утвердить заработную плату дежурному составу за апрель 2017 года в следующем размере:
Основание: служебная записка дежуного по стране.
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зет
Заместитель дежурного по Самаре Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 2,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета
Заместитель дежурного по Казани Симонова Татьяна Денисовна (танюси) - 1 зет
Заместитель дежурного по Ижевску Карпычева Евгения Олеговна(Соблан) - 1 зет

Утверждено
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Вот такая заработная плата получилась за февраль 2017 года.
Дежурный состав:
Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) 4-z
Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) 2-z
Симонова Татьяна Денисовна (танюси) 1-z
Иванова Валентина Викторовна (valenso321) 2-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 2-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 2-z
Симонова Маргарита Романовна (Marusi) 2-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819)1-z
Минкульт:
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) 2-z
Тархова Наталия Сергеевна (кира) 2-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 3-z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 3-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 5-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819) 2-z
Минфин:
Симонова Татьяна Денисовна (танюси) 2-z
ЦИК:
Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) 1-z
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
marchick75 пишет:
Марина_Василькова пишет: Вот даже сейчас у вас 105 голосов, а вы только написали пост. Я не вижу что у нас в онлайне 100 человек, которые сидят и голосуют исключительно за ваши посты. Ну и где честное голосование???????

Не стоит засорять рабочую ветку. В теме обо всем гораздо комфортней дискутировать. Зачем вы сравниваете несравнимое? Голосовать всегда нужно лично, а не жамкать на кнопочку "проголосовать",она для оценки интересности тем и сообщений, затрагиваемых на форуме. А голосовать должен каждый вижит отдельным сообщением, открыто на форуме. И будет всем счастье.


Так голосование и проходит открыто. Сразу видно - кто- и за кого.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
[quote=ФкeдаХ] [quote=rugeograf] И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).[/quote]

[color=green][b]ну к примеру при Дежурной по стране Катена, чаты городов чистили Дежурные, а в городах где небыло модераторов, чистила она, ибо в этом и заключается работа Дежурного по стране.
А ещё бы неплохо было бы выкладывать отчётность о проделанной работе за месяц, каждого министерства и Дежурного по стране, а то з.п. получают, а работает только министерство культуры [/b][/color][/quote]

Ещё раз об одном и том же...
По поводу отчётности о проделанной работе- а кто-то вообще поинтересовался-сколько за неё платили?
Я была зам.дежа по Москве больше полгода бесплатно. Вопрос- какой от дежа или зам дежа должен быть отчёт о проделанной работе- мне сосчитать,ФкедаХ, сколько лично Ваших флудов и неприличностей я удалила? Извините за переход на личности, это для примера. И так по каждому вижиту? Извините, хоть подумайте сначала, прежде чем написать. У Дежей и замов,в отличие от всех остальных, есть должностная инструкция. Они её выполняют в течение месяца и за это получают зп, и , стесняюсь сказать, это не 5 z, как было раньше, а то все думают, что мы здесь незаконно обогащаемся.
На ветке минфина все зп по месяцам- кому и сколько. За прошлый месяц я выдавала зп сама -по поводу размера каждому-готова ответить на вопросы. Никто не получил её за просто так.
Какой отчёт о работе минфина я должна выложить? Моя работа заключалась в выплате зарплаты и перечислению денег в другие министерства.
Ещё раз- выплата зарплаты- на ветке минфина, я её выдавала за февраль. В мои задачи входило её определение по всем сотрудникам, поданных министерствами, и её выплата.Кроме того, начисленная зарплата была согласована с администрацией и ею одобрена. Если Вы считаете, что конкретно моё министерство с возложенными на него задачами не справляется- так я на испытательном сроке и он ещё не прошёл- всё в Ваших руках.
В переходный период готова работать бесплатно, мне это интересно, а не зп, как думают многие.

И уж ,извините, что здесь, потому что к данному посту это не относится...Знаете, если бы я была новичком, и пришла сейчас- я бы здесь ни дня не осталась, честно. Почитав общий чат и форум такими, какие они есть в последние несколько дней, сбежала бы отсюда в другой проект, подумав - кто эти люди и что они тут делают?
А мы хотим привлекать новых вижитов...а получается- пытаемся создать приятные условия для уже существующих, причём одеяло тянет каждый на себя.
Извините, если своим постом кого-то обидела. Такой цели перед собой не ставила. Хочется согласованности действий, так как кто, как не "старички" могут нам помочь вернуть былое процветание ВР, но все вместе мы должны работать над этим, сообща, а не оспаривая права друг друга. Хотелось бы, в первую очередь, увидеть конструктивное взаимодействие новых и старых сил ВР. Давайте уже вместе что-то сделаем и посмотрим как это работает в существующих реалиях, а то пока дальше демагогии дело как-то не продвигается...
Извините ещё раз..накипело...

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
ФкeдаХ пишет:
танюси пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).

ФкeдаХ пишет:
ну к примеру при Дежурной по стране Катена, чаты городов чистили Дежурные, а в городах где небыло модераторов, чистила она, ибо в этом и заключается работа Дежурного по стране.
А ещё бы неплохо было бы выкладывать отчётность о проделанной работе за месяц, каждого министерства и Дежурного по стране, а то з.п. получают, а работает только министерство культуры


Ещё раз об одном и том же...
По поводу отчётности о проделанной работе- а кто-то вообще поинтересовался-сколько за неё платили?
Я была зам.дежа по Москве больше полгода бесплатно. Вопрос- какой от дежа или зам дежа должен быть отчёт о проделанной работе- мне сосчитать,ФкедаХ, сколько лично Ваших флудов и неприличностей я удалила? Извините за переход на личности, это для примера. И так по каждому вижиту? Извините, хоть подумайте сначала, прежде чем написать. У Дежей и замов,в отличие от всех остальных, есть должностная инструкция. Они её выполняют в течение месяца и за это получают зп, и , стесняюсь сказать, это не 5 z, как было раньше, а то все думают, что мы здесь незаконно обогащаемся.
На ветке минфина все зп по месяцам- кому и сколько. За прошлый месяц я выдавала зп сама -по поводу размера каждому-готова ответить на вопросы. Никто не получил её за просто так.
Какой отчёт о работе минфина я должна выложить? Моя работа заключалась в выплате зарплаты и перечислению денег в другие министерства.
Ещё раз- выплата зарплаты- на ветке минфина, я её выдавала за февраль. В мои задачи входило её определение по всем сотрудникам, поданных министерствами, и её выплата.Кроме того, начисленная зарплата была согласована с администрацией и ею одобрена. Если Вы считаете, что конкретно моё министерство с возложенными на него задачами не справляется- так я на испытательном сроке и он ещё не прошёл- всё в Ваших руках.
В переходный период готова работать бесплатно, мне это интересно, а не зп, как думают многие.

И уж ,извините, что здесь, потому что к данному посту это не относится...Знаете, если бы я была новичком, и пришла сейчас- я бы здесь ни дня не осталась, честно. Почитав общий чат и форум такими, какие они есть в последние несколько дней, сбежала бы отсюда в другой проект, подумав - кто эти люди и что они тут делают?
А мы хотим привлекать новых вижитов...а получается- пытаемся создать приятные условия для уже существующих, причём одеяло тянет каждый на себя.
Извините, если своим постом кого-то обидела. Такой цели перед собой не ставила. Хочется согласованности действий, так как кто, как не "старички" могут нам помочь вернуть былое процветание ВР, но все вместе мы должны работать над этим, сообща, а не оспаривая права друг друга. Хотелось бы, в первую очередь, увидеть конструктивное взаимодействие новых и старых сил ВР. Давайте уже вместе что-то сделаем и посмотрим как это работает в существующих реалиях, а то пока дальше демагогии дело как-то не продвигается...
Извините ещё раз..накипело...


ща разделю квоту чтоб удобнее ответить было
во, вроде так удобнее.
начнём с того, а можно последний табель по з.п. в студио ?


Стесняюсь спросить- в студию-это куда? Все табели по зп висят на форуме минфина в разделе - зарплата.
Все вижиты могут с ними ознакомиться. Вся инфа открыта.
Кстати, по решению администрации, с марта 2017 года руководители министерств самостоятельно определяют размер зарплаты своих сотрудников.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
А минфину кажется- что дорого...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)[/b]


Так брать или не брать кандидатуру??? Мой голос здесь.




Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
А у меня тётка чужая в портрете моём...уберите женщину пожалуйста...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
[quote=marchick75] [quote=VanBolt] [size=18]Итак давайте проведем опрос нужен ли нам Премьер министр ВР и какие функции он должен выполнять.
Голосуют все " за проведение" выборов или за то что"" эта должность пока чисто формальная" и стоит с ней повременить [/size]
[size=24][color=red]Референдум "за" или "против" выборов Премьер Министра [/color] [/size]
[size=12]Председатель ЦИК VanBolt [/size][/quote]

[b][i][color=darkblue]Голосую за проведение выборов ПМ. Очень хочется разнообразить политическую жизнь. [/color][/i][/b][/quote]

ЗА! Кто-то один должен координировать процесс управления. А мы будем помогать.Вот только дайте нам достойного кандидата.
Театр » Анонсы спектаклей » RE: Анонсы спектаклей
xareek пишет:
Ленусечка пишет:
xareek пишет:
СаХароК пишет: Внимание! Внимание! Первый виртуальный театр скоро вновь откроет свои двери для зрителей! Приурочен спектакль будет сразу к двум датам. 25 марта 2017 – День работников культуры России и 27 марта 2017 – День внутренних войск МВД России, атак же международный день театра. Спектакль состоится 25 марта, время и место будет озвучено позже. Следите за новостями! Вас ждут уже любимые герои, и новые действующие лица. Много юмора, романтики и даже виртуальной политики))


надеюсь видеоверсия будет


вот с флагом и вперед снимать ы


не ну вам ТВ канал создай, и еще и снимай. ну ващеее


А как Вы хотели? ) не надо искать лёгких путей) кому сейчас легко?))
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Marusi пишет:
VanBolt пишет:
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Итак начинаем голосование за кандидата на пост и.о. мэра v-Нижнекамск Ковылина Олега Валерьевича(xareek)
Выборы закончатся 23.03.17го. Посчитаем голоса "За" и "Против"

Председатель ЦИК VanBolt

Проголосую - "ЗА" . Нужно дать человеку шанс.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
rugeograf пишет:
боегульф пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Ну как бы не думал что для этого надо приказ писать)) дежи как бы сами должны этим заниматься, ну или накрацняк можете вы пендаля дать)))


Зачем же приказ). Просто предлагаю вспомнить об этом.


У меня иногда такое ощущение, что извините, у всех склероз...Вообще-то, Валя, например, ездила по городам и выясняла, где чат нужно почистить. В некоторых городах по полгода чат висел не прокрученный...Все забыли???????
Я понимаю, что "старички" в этот момент не были, и этого не видели...но все остальные? всё, как в первый раз...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Понравились предложения !!!! Особенно хороши про телевидение и букмекерскую контору. По моему мнению, это вызовет дополнительный интерес, ну и на вопрос- чем заняться в ВР -будет достойный ответ.
По-моему, все просто молодцы!!!! Отдельное спасибо всем за активную жизненную позицию и желание улучшить нашу ВР!!!!!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Может я не права, но считаю, что с правительством пока надо повременить...обустроить страну, так сказать...А то прямо какая-то бюрократическая система получается(((((.
Сама по себе идея с правительством не плохая, но ,по моему мнению- не сейчас....
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Марина_Василькова пишет:
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Тоже подсократила. Полностью с девочками согласна.
Начнём с малого, у нас много идейных здесь, возможно,что-то реальное замутим...
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
СаХароК пишет:

А теперь разыграем приз зрительских симпатий)
А какой ресторан нравится именно Вам? Голосовать можно только за те рестораны, которые не вошли в тройку победителей. Прошу оставить в этой теме свой голос за любимый ресторан!



Предлагаю отдать приз зрительских симпатий ресторану v-Нижнекамска:
Ресторан "Рамус" (владелец Латона (Платонова Татьяна Павловна)
Лично посещала данный ресторан на корпоративе.Приятно удивило меню и обстановка.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Уважаемым министрам ВР - подать список всех работников министерства для выплаты заработной платы за март 2017 года.
По распоряжению администрации, министры самостоятельно определяют размер заработной платы своих подчинёных.
Всем заранее благодарна.
Форум Виртуальной России » Профиль для танюси » Сообщения отправленные пользователем танюси

Показаны   76  –  100 из 110