Текущее время: 15:03 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   201  –  225 из 267

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет: Появилась ошибка, после того, как сняли с меня Дежурного. Хотела поставить значок себе, нажимаю на звездочку - выдает ошибку что в данный момент действие недоступно. Куча попыток с разных браузеров, компов и телефона даже не дали результата. Помогите пожалуйста.


Акведук пишет:
СаХароК пишет: Появилась ошибка, после того, как сняли с меня Дежурного. Хотела поставить значок себе, нажимаю на звездочку - выдает ошибку что в данный момент действие недоступно. Куча попыток с разных браузеров, компов и телефона даже не дали результата. Помогите пожалуйста.


Такая же ситуация, не работает у меня звездочка


Исправили ситуацию со звездочкой, проверьте, пожалуйста, теперь.


Спасибо! Заработало!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
ټПРОТИВټ
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Я опять за молодожен спрошу)
Свадебное фото получилось такого вида:

Из-за чего такое может быть и как этого избежать тем, кто будет следующими жениться?

И в ресторане плакат хозяина ресторана закрывает плакат с названием корпоратива, а можно ли сделать, что бы было по-другому?
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » День влюбленных 2016
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Ответы на вопросы анкеты прошу отправлять мне в личную игровую почту!

Итак, вопросы анкеты:

1. Картинка которая наиболее четко отражает вашу суть.
2. Как вы обращаетесь к людям, когда собираетесь сделать важное объявление перед толпой?
3. Как вас дразнили в детстве?
4. Ваш хороший знакомый или друг в ВР или реале.
5. Два самых глупых занятия, которыми вы когда либо занимались.
6. Ваши 2 любимых хобби.
7. На что вы способны ради любимого человека?
8. Какой предмет всегда под рукой у домохозяйки?
9. Какого Вам, когда ваши планы срываются?
10. Какой подарок Вы хотели бы получить на день всех влюбленных?

Все анкеты будут выложены на форум в этой теме 5 февраля.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Небольшая поправочка в 4м пункте. Вопрос важный. Если не из вр, то просто имя друга.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Внимание!!!
Сегодня последний день приема анкет!
Для все еще сомневающихся - 1. Анкеты буду выкладывать анонимно! Если вы не захотите - никто не узнает что это написали. 2. Будет весело! 3. Нет причин боятся моего редактирования - ко всем отношусь с добром и уважением.

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Перед Вами анкеты наших участников с номерами от 1 до 8ми. Они рассказали вам кое-что о себе и своих друзьях. Прошу проголосовать за наиболее вам понравившуюся, дабы выбрать из них победителя. Голосуем прямо в этой теме, можно прокомментировать, если есть желание) Участники так же могут оставить свой голос.

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Анкета №1


Здраствуйте уважаемые ( ведь вы мне ничего не должны) люди!
Я Вентиль. Ну знаете," там где поезд не пройдет и танк там не пройдет, там наш Веньтель проползет и ничего с ним не случится" Это я да. Я бы хотел поздравить вас всех с днем всех влюбленных , и особенно моего друга - Francisco Izquerdo Murcia (Пако) . С ним мы прошли через многое: бросали с крыши яйца, часто вышивали крестиком. Но не во всех занятиях он поддерживал меня. Например Для Литербола и "постельной борьбы" мне приходилось искать других людей. Однажды я ради любимого человека кардинально сменил жизнь и переехал за 4200км в незнакомую страну. За это друг бил меня то скалкой, то смартфоном и меня съедала грусть печаль. Мне хотелось бы подарить своему другу ужин с близняшками плавно переходящий в завтрак! Но так как мы живем в не справедливом мире, ему придется ужинать с женой).Надеюсь ему понравится.

Анкета №2


Людииии внимание!!! Я - Ни Как! Ни - имя, Как - фамилия. Здорово правда? Я бы хотела поздравить Вас с днем всех влюбленных . И особенно моих друзей - Киру и VanBoltа. С ними мы прошли через многое: выращивание цветов на даче и готовка вкусняшек. Но не во всех занятиях они поддерживали меня. Например для виртуального секса в ВР мне приходилось искать других людей. Однажды ради любимого человека я была готова на многое ( только не прыгать в бездну, больше люблю себя). За это друзья били меня прихваткой и блендером. Я конечно огорчалась, но не расстраивалась, всё получится в другой раз. Мне хотелось бы подарить своим друзьям внимание. Надеюсь им понравится.

Анкета №3


Господа, раз тут Мы все собрались, тогда все слушайте.. Я - Тритон . Я бы хотел поздравить Вас с днем влюбленных . И особенно моего друга - Вовчика. С ним мы прошли через многое: пытались почистить электронный ящик с 15тыс писем и искали пин-код от дебетовой карты. Но не во всех занятиях он поддерживал меня. Например что бы путешествовать и собирать магнитики на холодильник мне приходилось искать других людей. Однажды я ради девушки ездил на войну. За это друг бил меня вантусом. Это наверное судьба, а могло быть и хуже. Я бы хотел пожелать своему другу на день влюбленных - любви от девушки. Надеюсь ему понравится.

Анкета №4


Здравствуйте дорогие товарищи! Я Баклажан. Я бы хотела поздравить Вас с днем всех влюбленных . И особенно мою подругу Ольгу. Вместе мы прошли через многое: рассматривали чёрный квадрат Малевича и считали количество цистерн в составе товарного поезда. Но не во всех занятиях она меня поддерживала. Например для рисования оригами мне приходилось искать других людей. Однажды была страсть, спустила почти всё на любимого. Теперь в долгах как в шелках. За это подруга била меня скалкой. Мне стало фигово. Мне хотелось бы подарить своей подруге пару упаковок белой бумаги и упаковку хороших цветных карндашей.) Надеюсь ей понравится.

Анкета №5

Внимательно послушайте, это будет в контрольной работе! Я - Спаниэлька. Я бы хотела поздравить Вас с днем всех влюбленных. И особенно моего "Не Могу Назвать Однозначно", сокращенно НМНО. С ним мы прошли через многое: готовку и уборку. Но не во всех занятиях он поддерживал меня. Например для вязания и чтения мне приходилось искать других людей. Однажды ради любимого человека я сделала 10 первых шагов. За это друг побил меня ручкой и бумагой. Это было досадно и я испытала разочарование. Я бы хотела подарить своему другу книжку. Надеюсь ему понравится.

Анкета №6

Просто говорю в лоб - я Мелкий. Я бы хотел поздравить Вас с днем всех влюбленных, и особенно себя ! В одиночку я прошел через многое, но хоть убейте не помню через что. А вот для коллекционирования и моделирования я искал других людей. Однажды ради любимого человека я был готов на все! За что и накрыл себя холодильником. Лежал под ним, злился и искал альтернативные варианты. Хочу себе любоффф. Надеюсь мне понравится.

Анкета №7


Слышь, народ! Я - Лох Чилийский. Я бы хотел поздравить Вас с днем всех влюбленных, особенно организацию "Нет друзей и нет приятелей.Нет врагов и нет предателей" . Вместе мы прошли через многое. Все наши занятия очень глупые,на умные не хватает ума. Но самое глупое,наверное это висеть в ванной на одно ноге,на карнизе для шторки.
Но не во всех занятиях они поддерживали меня, например что бы пить и курить я искал других людей. Однажды ради любимого человека я перестать висеть на карнизе на одной ноге(поверьте это дорогого стоит). За это меня били все организацией и особенно муж любимой. Мне стало хреново и захотелось повисеть на карнизе. Я бы хотел подарить нашей организации город Уфу в ВР. Надеюсь им понравится.

Анкета №8


Тупо смотрю на Вас. Я - Пельмешка.Я бы хотел поздравить Вас с днем всех влюбленных . И особенно дежурного по Уфе. Вместе мы прошли через многое: пытались прыгнуть, что бы упасть головой на кровать, висели на потолке и на люстре.
Но он не во всех занятиях он поддерживал меня. Например что бы бегать по улице и кричать "проект Армагедон существует!!!", мне пришлось искать других людей. Однажды я ради любимого человека прыгнул в лаву. За это дежурный по Уфе меня бил ремнем. От этого я злился и херачил его в ответ. Я бы хотел, что бы дежурного по Уфе забанили, надеюсь ему понравится.

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Самой лучшей анкетой стала №6! Поздравляем победителя! Он выиграл замечательный приз - квартиру. Отличный подарок на день влюбленных. Надеюсь он найдет любоффф как и хотел.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
А теперь веселые, романтичные ФАНТЫ! Разбираем конфетки. Их 30 штук!Один человек может выбрать две конфеты. В этой теме пишете какие конфеты берете. Из них можно выполнить или все задания, либо только некоторые. Оценивается количество и качество выполнения заданий. Срок выполнения заданий - до 13 февраля. Скрины выполненных заданий присылайте мне я прикреплю их к выданным заданиям в этой теме. Что бы не подумали что я сочиняю задания на ходу, в моей квартире в Самаре продублированны все задания и к какой конфете какое. Квартира пока закрыта, но после завершения фантов я ее открою и кто захочет сможет убедится что задания к конфетам написаны сегодня.Приятного аппетита) .
красные номера - заняты

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
бовани пишет: №10

В десятой конфетке задание - сделать предложение руки и сердца кому-нибудь в чате.

Я проспала, но видимо так и было))

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Nadine пишет: Сколько всего конфет?
Мне, пожалуйста, номер 9


Всего 30, спасибо за замечание, забыла подписать конфеткам номера)

Ваше задание - отправить романтическое послание
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Wicked_One пишет: Давай, допустим 1 и 2. =)


1 - поцеловать девушку 5 раз ( в пять отдельных сообщений)
2- подарить цветок и поцеловать девушку в ее квартире))
1)
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Равиль пишет: мне 13 конфетку пожалуйста


13 - отправить романтическое послание
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) 2-z
Тархова Наталия Сергеевна (кира) 1-z
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) 3-z
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) 1-z
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХарок) 3-z
edgar edgar171819 eriva (edgar171819) 1-z
Карпычева Евгения Олеговна (Соблан) 1-z
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Ленусечка пишет:
СаХароК пишет: А теперь веселые, романтичные ФАНТЫ! Разбираем конфетки. Их 30 штук! .


хочу 7-ю и 15-ю


В 7й конфетке - отправить на форум картинку звезд или звезного неба для кого-нибудь.
в 15й - поцеловать до 13го числа как можно больше мужчин. Любой смайлик-поцелуйчик
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
DUK пишет: Хочу 8 и 28,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста


Не ори на меня!
8 - подарить любому вижиту женского пола любой подарок
28 - красиво признаться в любви кому-нибудь в чате города
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
кира пишет: мне 5 и 20


5- выпросить 1 з на подарок любимому.
20 - убедить всех в чате, что безответно влюблена и спросить совета - что делать?)

5 -

20 -
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
боегульф, ну мясоед так мясоед. Бери шашлычок!

Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
ну тогда 27 и 4

27 - Настойчиво предлагать пожениться девушке на себе
4 - рассказать в общем чате похабный анегдот



Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Спасибо, что учавствовали в фантах! Надеюсь понравильсь конфетки) Итоги подведу завтра. А сегодня...заметили конфетки с сердечками? Это мои конфетки. А вот задания к ним прошу придумать Вас! Самое интересное задание будет вознаграждено! Ваши предложения- задания оставляйте в этой теме. Один человек - один фант!
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Слишком долго тебя любила.
В сердце место твое берегла.
Знаешь, искренне это было.
От души до души...весна.
Был и ропот волненья страсный.
Сердца бешенный, яросный стук.
Не забуду страсти искрящей,
И касанья любимых рук.
Может стала немного взрослее,
Меркантильней, грубей, красивей?
И горда как всегда и упряма.
И былого доверия нет.
Слишком часто к тебе возвращалась.
Игнорируя смысл и ум.
Раз за разом опять нарываясь,
Грабли сразу лишают дум!
Я не стану опять возвращаться.
Это мой нерушимый зарок
Не может счастье повторяться.
Ты больше не мой рок.
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
бовани, Равиль, Nadine, Ленусечка, VanBolt, DUK, кира, боегульф, Wicked_One спасибо вам всем за участие!!!!
Все справились замечательно, но все таки победила Ленусечка, перецеловавшая за несколько дней всех представителей мужского пола, попадавшихся ей под руку, еще и по нескольку раз)


Проверить свои и посмотреть какие вообще были фанты можно по адресу: г.Самара улица Восстания д.11 кв.13!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
rugeograf пишет: ЗА выборы ПМ!

Нужен хороший управленец с РЕАЛЬНОЙ программой действий!

Реальная программа только у одного человека -программиста.
Все остальное договоренности, которые каждый может принять или не принять и никто ему ничего не сделает.
Реальный ПМ может быть только с одной программой- как привести сюда кучу народа и продвинуть игру, тогда и политическая жизнь будет интересна и вообще жизнь в ВР.


Как привести в игру кучу народу должна думать администрация. Это их заработок. И на это направлена реклама и реферальная система. Мы - просто игроки. И играем в то, что интересно. Политика это интересно. В рекламе ВР так и сказано : будь кем захочешь)) Больше народу хорошо, но куда их звать? Должно быть организовано некое пространство со своими правилами. Этим и занимаемся. А что должен делать ПМ пусть предлагают кандидаты.
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   201  –  225 из 267