Текущее время: 00:06 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   176  –  200 из 267

Сообщения
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 02.05.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - Тархова Валентина Денисовна (valenso321). Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 02.05.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*). Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 02.05.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - Тархова Наталия Сергеевна (кира). Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 02.05.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - Карпычева Евгения Олеговна (Соблан). Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
вано - 5 минут молчания. Неоднократные оскорбления в грубой форме
Кабинет Министра Культуры » Штат Министерства культуры » RE: Штат Министерства культуры
Штат Министерства культуры на 02.05.2017г.
Министр - Екатерина Александровна Кузнецова (СаХароК)
Заместители:
Боликова Екатерина Литовна (Лита)



Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
А праздничный вечер закончился красочным салютом в виртуальном небе Москвы.


Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Объявляется сбор букетов к празднику 8 марта!Цветов получилось много, так что собирать можно будет в течении трех дней с 7 по 9 марта! Во всех городах Виртуальной России (кроме Норильска) в чате зданий (кроме жилых) вы можете обнаружить оставленные нами цветы! Найдя примерно такую надпись - Поздравляем!!!!*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вы нашли нарцисс!@}-}-- (для каждого города свой цветок) вы должны оставить под ней любой смайлик, что будет означать что вы собрали этот цветок в свой букет. Чей букет будет больше тот и победит! В каждом городе спрятано по 15 цветов. Итоги будут подведены 10 марта.
1 место - 2z и квартира +500v
2 место - 1z и квартира+ 300v
3 место - 0.5z и 200 v
Удачных поисков!

Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Прошу прощение за дизинформацию! В Норильске цветы не расцвели! Там искать не надо! Злые холода заморозили ростки и пытались испортить всем настроение. Но мы не будем огорчаться! Завтра нас ждет чудесный день! И хорошие призы!
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ от 03.02.2017
[О назначении]

Назначить на должность Заместителя министра культуры по городу v-Тюмень вижита valenso321(Тархова Валентина Денисовна) и выдать в её распоряжение служебное авто.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)

ПРИКАЗ от 03.03.2017
[О назначении]

Назначить на должность Заместителя министра культуры по городу v-Москва вижита edgar edgar171819 eriva (edgar171819)
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)


Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
Марина_Василькова пишет:
СаХароК пишет: А давайте тут подискутируем под бакальчик боржоми)) а то в выборах нельзя, а в тема обо всем в зоне отдыха.

Какая-то весенняя лихорадка у людей. Не пускают новичков на посты, а когда их пускали? Человек в игре два дня, а вы ему кепку что-ли? Ну это же бред. Ограничение в три месяца считаю адекватным. Люди освоились, поняли правила и обстановку. Другое дело что и с кепкой непонятно что сделать для города. Функционал и.о. видимо не очень обширный. Администрация говорите должна выбирать? Ну может быть. Но на сколько я знаю, они не намерены вмешиваться в игровой процесс, поддерживая лишь технически. Это говорилось неоднократно. Так что кроме как голосование - никакой другой системы нет. И мне кажется это интересно. Я должность министра по культуре ждала лет 5. Все это время трудилась в замах и ничего плохого в этом не вижу. Год назад избрали во второй раз.
По поводу мультов. По разным причинам их заводили почти все. Повышение на работе(с работой вообще безобразие, либо реал, либо мульты других путей просто нет) , конкурсные мульты минкульта, и если люди забыли свой пароль или логин. Я лично трижды возвращалась, так как не помнила старую почту, а перс был на кладбище. Но с кладбищ всех подняли! И теперь мульты живы. И не стереть их самим людям никак.


1.Под новичками я подразумеваю не только тех, кто в игре 2 дня (хотя вон, по заявкам есть и такие), а и тех, кто даже в игре 3 месяца и полгода, по сравнению с 8 летними. 2. Надо администрации написать функции и возможности каждой должности. Что они могут и что они должны. Ты права и.о. мало функций имеет. 3. Когда администрация не вмешивается в игровой процесс ничего хорошего не сулит и рано или поздно им придется вмешаться, но с большими проблемами. 4. Мульты может и нужны, я когда делала одежду мне тоже нужен был мужской персонаж, значит надо официально предупреждать администрацию о них указывая цель и их действия должны быть ограничены при голосованиях и выборах таким образом, чтоб с их помощью не происходили накрутки.


Марин, если Администрация вмешивается, проблем это не убавляет. Будут говорить, что эоо они сдружились с администрацией и их по блату на должности поставили. Сегодняшняя система самая адекватная. Не видела что б голосовали мультами, но возможно такой прецидент возможен. Регистрация мультов когда-то существовала. Но контролировать их может только администрация. Будут ли они этим заниматься.
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Прошу уволить меня с должности Дежурного по городу v-Москва по собственному желанию и рекомендую назначить на эту должность marchick75 (Романова Манюня Александровна).
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Интересный кандидат вырисовывается, да и зрелищ народу надо) ЗА
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
СаХароК пишет: Объявляется сбор букетов к празднику 8 марта!Цветов получилось много, так что собирать можно будет в течении трех дней с 7 по 9 марта! Во всех городах Виртуальной России (кроме Норильска) в чате зданий (кроме жилых) вы можете обнаружить оставленные нами цветы! Найдя примерно такую надпись - Поздравляем!!!!*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вы нашли нарцисс!@}-}-- (для каждого города свой цветок) вы должны оставить под ней любой смайлик, что будет означать что вы собрали этот цветок в свой букет. Чей букет будет больше тот и победит! В каждом городе спрятано по 15 цветов. Итоги будут подведены 10 марта.
1 место - 2z и квартира +500v
2 место - 1z и квартира+ 300v
3 место - 0.5z и 200 v
Удачных поисков!



Внимание! Больше цветов не ищем! Конкурс завершен. Начались подсчеты. Итоги будут готовы в течении двух дней. Спасибо всем участникам!!! Вы молодцы!
Сообщения об ошибках » проблема с квестами » проблема с квестами
Уважаемая техподдержка. Я когда-то писала уже об этой проблеме. К сожалению не могу найти тех постов. У нас квест делается только на один день. Хотя заполняли даты с 8 по 15. Квест запустился 8го, но в разделе с квестами в мерии у нас все равно написано "ожидание запуска". Проверили, он оказывается запущен. Но каждый день приходится перезапускать. Вы тогда писали, что проблема в незаполненном поле количества участников. Мы его заполняли. Все равно кончается квест в полночь. Что мы еще делаем не так?
Сообщения об ошибках » проблема с квестами » RE: проблема с квестами
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет: Уважаемая техподдержка. Я когда-то писала уже об этой проблеме. К сожалению не могу найти тех постов. У нас квест делается только на один день. Хотя заполняли даты с 8 по 15. Квест запустился 8го, но в разделе с квестами в мерии у нас все равно написано "ожидание запуска". Проверили, он оказывается запущен. Но каждый день приходится перезапускать. Вы тогда писали, что проблема в незаполненном поле количества участников. Мы его заполняли. Все равно кончается квест в полночь. Что мы еще делаем не так?


Квест посмотрели, он стоял в состоянии awaiting вместо ожидаемого, approved.
Увеличили все цифры, поменяли статус, проверьте завтра, свалится ли в неверный статус, или нет.


Спасибо! Завтра посмотрим что получится. Надеюсь заработает.
Кабинет Министра Культуры » Заявки на проведение конкурсов » Заявки на проведение конкурсов
Здесь мы будем принимать заявки на проведение конкурсов в определенных городах.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Красотень, жду файлики, буду запихивать по папкам)) а я мужчинами займусь, а то им скучно в одном и том же)
Сообщения об ошибках » проблема с квестами » RE: проблема с квестами
Нет, сегодня опять пришлось перезапускать( и так же написано ожидание запуска
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Дорогие Марсель и Наташа! Я поздравляю Вас с этим важным моментом в вашей жизни! Желаю счастливой семейной жизни, любви и понимания в семье! У меня было мало времени, но я старалась.
Радио ВР » Дискотеки » Дискотеки

Сегодня в Нижнем Новгороде, в ресторане "5 звезд" состоится очередная дискотека. С 21:00 до 22:00 и дольше при желании. Корпоратив будет создан в 21:00 на то количество человек, сколько приедут на дискотеку.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет: Итак господа проводим выборы ИО Нижнекаска раз этот город игнорируют по соображениям личной неприязни.

Итак. Кандидат xareek Ковылин Олег Валерьевич
1. Был ИО Нижнекмска и поэтому хочу и дальше в нем жить и развивать.
2. Был Министром культуры и поэтому умею развлекать народ
3. Был Дежурным по Нижнекамску и в аттестации не нуждаюсь, но кто то по видимому не в курсе.
4. Ведущий Радио Виртуальная Россия
5. Могу и дальше перечислять о себе но думаю этого достаточно.

Итак голосуем....


Огласите весь список пежалста!


Ну с его слов он еще и форум вр сломал как то раз, тоже достижением считает)))
А вообще Олег, в названии города ошибку исправь. А то будешь в Нижнейкаске мэрить)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)


ЗА Анатолия! Чтобы другие тоже понимали: Человек в v-Самаре живет давно, город любит и думаю теперь там будет очень хорошая и слаженная команда, какой они всегда были! Люблю Самару!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Появилась ошибка, после того, как сняли с меня Дежурного. Хотела поставить значок себе, нажимаю на звездочку - выдает ошибку что в данный момент действие недоступно. Куча попыток с разных браузеров, компов и телефона даже не дали результата. Помогите пожалуйста.
Обсуждение предложений и пожеланий » Будущий интерактивный зоопарк в Норильске » RE: Будущий интерактивный зоопарк в Норильске
Марина_Василькова пишет:
СаХароК пишет: Не очень поняла задумку. А можно поподробнее? Он будет кликабельный? При переходе будет информация о животных? Что во дворце и детском дворике? Одинаковые домики для всех живоных смущают, но это легко решаемо. Могу помочь с отрисовкой если разрешите, индивидуальный игровой арт всегда лучше. Размещение входа, мне кажется было бы лучше снизу. А еще у нас в зоопарках теперь есть зоомагазины, где собачек продают, может еще его туда вставить? Извините, что много вопросов, просто очень интересно что за затея.

Я рада, что появились заинтересованные люди, готовые помочь, спасибо. Идея зоопарка у меня родилась в 2015 году, я начала делать эту работу несколько раз отправляла работу нашему программисту, он мне подправлял. Проблема возникла с моим реалом и тем, что писать программу надо в HTML5, а я знаю только HTML пришлось начинать переделывать и параллельно изучать его. Эти два фактора тормазнули меня.
У меня было 2 варианта, сделать отдельным сайтам его и гиперссылками связать с ВР и второй вариант (сложнее) интегрировать и совместить зоопарк в оболочку ВР, мы пошли по 2 варианту, посчитали так правильнее и интереснее.
Зоопарк будет из себя представлять н есколько блоков: информационный- справочный и описательный материал, графический- картинки, мультимедийный- звук, видео, голоса животный и звуки природы, развлекательный-загадки, ребусы, ссылки на фильмы и мультики с участием этих животных. Самое интересное планирую, но это сложно, если получится интерактив- покормить, погладить, половить. В детском центре будут как раз разукрашки, мультфильны, гифки и т.д. Выставочный центр, это будет возможность жителям ВР показать и рассказать о своих животных, подобно тому, как вы это недавно делали в чате, а то это будет в зоопарке.
Вот примерно как то так. Конечно я понимаю это сложно и большая работа, поэтому все будет постепенно наполнятся и вводится. С учетом того , что наш программист занят я не хочу постоянно его дёргать и надоедать, поэтому буду сама рыться, а это возможно не быстро.

Да, еще забыла ответить почему в верху "вход". Дело в том, что размер игрового окна в ширину всего 600 точек.
А вниз довольно таки большой. Если установить ворота в низу как должно быть, то путешествие по зоопарку начнется с конца зоопарка, ибо "вход" окажется в нижней за экранной области.


Очень интересно, особенно про погладить, покормить.)) Было бы здорово, если бы влияло на игровой процесс. Потому как именно разнообразия игрового процесса у нас и недостаточно. Например, начисление бонусов, за то что покормили. А для бомжующих товарищей "отнять мясо у льва" и тут 50 на 50 либо поднимешь здоровье на 10% либо лев у тебя его отнимет немножко))
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   176  –  200 из 267