Текущее время: 18:53 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt

Показаны   101  –  125 из 129

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
Голосование по кандидатуре на пост министра культуры ВР
СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна) закончено

Всего было отдано 12 голосов: из них засчитано 11 голосов "за" и один голос "за" бовани не засчитан по причине регистрации Вижита 09.02.2016г.

Заключение Центральной избирательной комиссии:
выборы считаются состоявшимися и набрав более 10 голосов "ЗА" ( а именно 11 голосов "ЗА") вижит СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна) считается победителем на выборах на пост Министра Культуры ВР.

Председатель Центральной Избирательной комиссии VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович) 23.02.2016
v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Хочется праздника
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Snegok Извините девушки, что я оч. быстро вырубился - просто приехал с корпоратива, и притяжение земли взяло надо мною верх, больше такое не повторится. Особое спасибо моей Прелести, которая отвезла шкурку мужа на такси домой, а не дала запихнуть в тесный багажник Svadba
Предложения по игре » Новый Год » RE: Новый Год
сабрина и марсель Дед с внучкой)
v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Прелесть - эта Валентинка Тебе
Она мягкая и теплая, как моЁ сердце
и очень компактная, так что можно ее брать с собой всюду,
как напоминание о моей любви Тёплой и мягкой ))

а еще я решил записаться на интернет-курсы по вязанию,

чтобы нас Связывало и это увлечение
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Ивушка. огромное тебе спасибо за этот замечательный набор - теперь работать станет веселее с этими пестрыми инструментами :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Жених для Снегурочки (творческий конкурс) » RE: Жених для Снегурочки (творческий конкурс)
Снегурочке нужен Супергерой, который летает, очень сильный и обладает суперобоянием, да и костюмчик у него пестрый и новогодний. С таким парнем можно и без оленей подарки развести, да и заодно мир спасет и девушку никто не посмеет обидеть. А про стирку, готовку и вышивание крестиком это он запросто. САнтехник, слесарь и электрик в одном флаконе и главное не пьет совсем и прилежный семьянин. И сомнительный конечно плюс -но свекровь осталась на другой планете.
И он запросто напяливает деловой костюм и не выделяется из толпы, ну это на летний период, когда и снегурка тож не выделяется)))

v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
Спортивно концертный комплекс по адресу Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 8а
Моя грядка тут, рядом открою продуктовый рынок
v-Норильск » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
Большое спасибо Свете и Тимирязеву за этот праздник!!!
Хоть путь был и не близкий и я почти все пропустил, но мне дали возможность проявить свою смекалку и эрудицию и даже победить в конкурсе
)



Норильск неплохой город и люди тут хорошие :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016

Тут принимаются заявки кандидатов на пост и.о. мэра v-Москвы до 24.03.16 включительно
От кандидатов требуется написать:
1. Ник (ФИО);
2. свои заслуги в Виртуальной России;
3. и небольшая предвыборная компания (что хотите сделать на посту и.о. мэра)

Председатель ЦИК VanBolt (Цветков Дмитрий Иванович)
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Катюша, можно 12ю и 25ю конфетки)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Итак поступило предложение провести выборы на должность и.о.Мэра v-Санкт-Петербург.
Сообщаю, что проводится регистрация кандидатов на должность. Каждый кто хочет занять данную должность пускай напишет в данной ветке свой Ник (ФИО) и кратенькую программу, как он видит себя в данной должности, чего хочет добавить или развивать. Просим писать только реальные хотения, а то удвоение зарплат и утроение пенсий, увеличение населения в 10раз)- вызывает только улыбку и недоверие к кандидату.
На регистрацию кандидатов отводится 3 дня после чего 01 марта 2017 года в 00:01 по мск будут объявлены кандидаты допущенные к выборам и пройдет открытое голосование до 00:00 по мск 06 марта 2017 года



Председатель ЦИК VanBolt
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Соррян, что чуть позже положенного, но желаю здравствовать и быть такой же хорошей и доброй)!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Итак новый формат "выборы и.о. мэра V-Нижнекамск"
Принимаем заявки, надеюсь "один настойчивый товарищ" нам расскажет как он собрался подымать город.
Давайте на этой недельке поищем кандидатов, а на следующей в урночки кинем голоса

Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет: Когда же уже заработает изберком? уже есть три города куда просят провести выборы или перевыборы. Санкт-Петербург, Нижнекамск и Норильск.


на время выборы в Нижнекамске не будем проводить, мера временная

Председатель ЦИК VanBolt


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
.:Пушистик:. пишет: Я, .:Пушистик:., обязуюсь не врать и не воровать. Или не обязуюсь.
хочу стать ИО Норильска,а предшественницу в мэры!

Я все понимаю, но не рановато ли для выборов, просто немного нужно стажу набрать, а то неудобно получается. Давай еще немного поиграем и тогда проведем выборы
Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Начинаем регистрацию кандидатов на выборы на должность и.о.мэра v-Самара
думаю 09 марта определимся с кандидатами, Ник (ФИО) и легкую программку
Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)

Итак выборы закончены, За -16 голосов, Против - 2.
Выборы состоялись и прошу бовани (Орлов Толик Викторович) назначить и.о. мэра v-Самара, о чем занести запись в трудовую книжку и выдать атрибут власти КЭПКУ!!!

Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Итак давайте проведем опрос нужен ли нам Премьер министр ВР и какие функции он должен выполнять.
Голосуют все " за проведение" выборов или за то что"" эта должность пока чисто формальная" и стоит с ней повременить

Референдум "за" или "против" выборов Премьер Министра
Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Итак начинаем голосование за кандидата на пост и.о. мэра v-Нижнекамск Ковылина Олега Валерьевича(xareek)
Выборы закончатся 23.03.17го. Посчитаем голоса "За" и "Против"

Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Итак голосование за кандидата Ковылин Олег Валерьевич(xareek)на пост и.о. мэра v-Нижнекамск завершено. И у нас следующий состав голосов: "За" - 13 , "Против" - 3, "испорченная бюллетень" - 2.
Итак выходит что, Ковылин Олег Валерьевич(xareek) избран на пост и.о. мэра v-Нижнекамск.
Поздравляем кандидата и спасибо за Вашу активность!

Председатель ЦИК VanBolt
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
№ 6 - за холодильник)
История выборов на руководящие должности » Постановления ЦИК Виртуальной России. (актуальна с 05.11.2013) » RE: Постановления ЦИК Виртуальной России. (актуальна с 05.11.2013)
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
РЕШЕНИЕ
05 февраля 2015 г.______________________№ 001-16
(решение вступает в силу после опубликовании его на форуме)
Об объявлении регистрации кандидатов на должность министра культуры ВР
Избирательная комиссия приняла решение
1. Провести выборы министра культуры ВР
2. Объявить о начале регистрации кандидатов из действующих замминистров культуры по городам ВР на должность министра культуры ВР с 05.02.2016 г. по 00:01 часа 13.02.2016
Прием заявок будет осуществляться прямо в этом разделе форума
В заявке прошу написать город в котором занимаете должность замминкульта
Председатель ЦИК __________VanBolt__________________


Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt

Показаны   101  –  125 из 129