Текущее время: 17:32 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   151  –  175 из 177

Сообщения
Предложения по игре » Новые идеи » RE: Новые идеи
А в Кыргызстане тем временем тоже активно добавляют функции

Немного помечтаем...
Есть же у нас на окраинах городов одноквартирные дома,назовем их усадьбами,добавим туда дополнительных комнат,где будут дополнительные функции для гостей,также в таком доме будет дополнительная функция "выход на приусадебный участок",на этом участке можно будет попить пивка,закусить шашлыком,искупаться в бассейне,также можно будет увеличить участок,докупить землю,купить семена,засеять огород,ухаживать за огородом,купить домашнюю скотину,сдать свою продукцию в рестораны,столовые....
v-Пермь » Кофейня "Кофе You" » Кофейня "Кофе You"
Приглашаю всех сегодня в 18.00 по Москве к себе в ресторан,Пермь,Комсомолский проспект 58,просто отдыхаем
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
1.У меня уже шестой год вместо кнопки "блоги" в кабинете,кнопка "долги" во всех моих квартира,надо как-то решить;
2.Гостей при переходе из комнаты в комнату выкидывает из квартиры.
Архив Министерства Культуры 2 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
И я тута
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
корефан пишет: Если кто-нибудь помнит,у нас есть такая валюта,как бонусы,которая начисляется за повышения,за частый онлайн и т.д.,но факт то,что со времен диноминации,мне ни одного бонуса не начислено,хотя с техпор я повысился как минимум 9 раз на разных работах и онлайн без выходных,впринципе это не страшно, но это НЕ ЕСТЬ GOOD,надо разобраться.


бонусы никто не удалял, работают так же, как работали всегда. Но мы проверим ваш персонаж на предмет повышений и начислений бонусов, эта информация должна сохраняться в логах операций.


Кстати, сегодня очередной раз повысил ранг в автосалоне,а бонусов на счету как было 0,так и осталось...
v-Пермь » На душе и для души » RE: На душе и для души
Пушистики тоже любят целовашки)))
Я ищу... » Поиск сотрудников!!! » RE: Поиск сотрудников!!!
корефан пишет: Торгово-промышленный холдинг приглашает к сотрудничеству:
Менеджеров по подбору персонала,
Менеджеров консультантов по работе с клиентами.
Наши предприятия есть в следующих городах:
Пермь,Норильск,Уфа,Нижнекамск.
Мы предлагаем полный соцпакет:
Стандартная зарплата,
Премия от непосредственного начальника(зависит от начальника),
Также конверт по понедельникам сумма зарплаты +0.10 z к каждому рангу,на первом ранге это 600 v и 0.10 z,на втором 900 v и 0.20 z и т.д.
Также отдельно поощряется привлечение новых сотрудников.

P.S.Условия действительны при соблюдении регламента и проявлении признаков жизни на рабочем месте,вопросы можно оставлять в этой теме,либо отправлять мне в личную почту.

Поздравляем бойцов Нижнекамского горвоенкомата,а так же всех,всех,всех,с днем защитника отечества

В связи с праздником дополнительно премированы:
1.Старшина, Довлатова Сабрина Владимировна (СабринА)- 1800 v-руб и 1 z-руб,
2.Ефрейтор, typin90 (typin90) - 900 v-руб и 0.5 z-руб,
3.Рядовой, Бонем (Бонем) - 600 v-руб и 0.2 z-руб.
Приглашаем всех патриотов нашей Виртуальной Родины пройти контрактную военную службу,сбор в нижнекамском горвоенкомате по адресу:
Нижнекамск,проспект Строителей 6а
v-Пермь » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Поздравляю наших и не наших любимых женщин с праздником 8 марта

Надеюсь,что вместе с Вашими улыбками,к нам, в восточную сибирь, нагрянет и долгожданная весна
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
*пуффыстик* пишет:
На главной страницы нет никакой важной информации) ее можно при таком раскладе пока просто убрать. и не распаляться. С бизнес-форума вход сразу в вр. а вот насчет кнопок на форуме, как-то да... нелепо выглядит масло масляное...


Ну я так понял, что форум у нас все-таки будет единый официальный, а все что было во вкладке бизнес-форум перенесется на главную, это совсем не страшно и даже полезно)))) Иного развития событий я пока даже предположить не могу
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
На каждом предприятии в личном кабинете обладателя КП есть функция "Установка музыки",предлагаю перекроить ее таким образом,чтобы вся вставленная туда музыка играла без остановки трек за треком,но у каждого входящего на предприятие была возможность включить или выключить ее.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет: Предлагаю всем вижитам протестировать бесплатную киновикторину и платную викторину "Большой экран" в кинотеатре.
Вопросы и предложения по киновикторинам оставлять в этой теме.


В бесплатной викторине правильно ответил выиграл 100 v-руб,на руки получил 2 v-руб,видимо азартные игры в доску обложили налогами
Затем перешел на большой экран,отвечал на вопросы,повышал ставку...Пока не ошибся...Так фишку и не просек,а если я хочу забрать бабки уже на пятом вопросе???????
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:

В бесплатной викторине с выигрышем тоже самое, пишут 100 вирт, на руки получаешь 2.
В платной деньги можно забрать после каждых 5 правильных ответов. На шестом вопросе появляется кнопка забрать текущий приз.


Понял,походу на пятом -то вопросе я ошибся
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:Если налог будет 10% и администрация не возражает, то можно пересчитать изменив %

Нет,этого достаточно,администрации же тоже нужно заработать,я просто помню,при вводе мы давали 28 рублей за 1 z,а при выводе нам давали 25 рублей за 1 z,а так как раз 5 процентов на бонус и 5 администрации.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Я тут смотрю у меня в собственности уже 5 элексиров бессмертия Вам не кажется,что стоит поменять главный приз в лотерее акционеров и вознаграждение за первую 1000 акций,ну абсолютно непонятно назначение этого целительного напитка
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
Взводный пишет: По многочисленным пожеланиям наших вижитов переделали городской чат.
На месте где был городской чат сделали список новичков за сутки, чтобы сразу их видеть и пригласить на работу, в друзья, начать общение и знакомства.
Если будут замечания и пожелания по городскому чату, и списку новичков, пишите здесь на форуме.


Спасибо, что увеличили окно городского чата.
Хотелось бы, чтобы список собеседников в чате открывался одновременно с чатом, не люблю я делать лишних движений.
Может быть только у меня такая проблема?

И еще один вопросик
Новогодние смайлы будут в чатах?

Да, думаю не каждый сразу сообразит нажать "список собеседников"...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: Предложение по министерству финансов:
-На базе министерства создать ЦентроБанк ВР(далее ЦБВР) который будет наделен следующими функциями:
1.Предоставление вкладов вижитам(ставка по вкладам будет расти в зависимости от срока вклада и валюты вклада)
2.Предоставление кредитов населению на покупку недвижимости под залог этой недвижимости(раз в месяц(неделю)кредит как налог будет высвечиваться данному вижиту который необходимо оплатить,через 2-3 просроченных платежа недвижимость изымается в пользу банка который в свою очередь продаст её с аукциона.
3.Первоначально банк будет субсидировать министерство финансов(кредиты в основном) но в дальнейшем банк будет самостоятельным за счет вкладчиков.
4,Предоставление частным лицам кредита на контрольный пакет акции под их залог,при условии минимального платежа в размере скажем 50%
5.Предоставление возможности открывать частные банки вижитам при определенных условиях в которые будут входить финансовая составляющая (его способность обеспечивать банк на первых парах),его история в ВР(добросовестность и большой стаж в игре).выдача лицензии занимается ЦБВР,переводы по кредитам можно сделать на первое время и через тот же функционал что и перевод в ЦБВР но потом банк обязуется передать эти средства частному лицу.

Чтото это мне напоминает наши 90-е,когда владельцы банков выкупали,да и до сихпор выкупают предприятия за счет вкладчиков,это конечно все в законе,но по мне так лучше собственный инвестиционный фонд и возможность все имущество сдавать в аренду с выкупом,например,автомобиль находится в моей собственности,но арендатор может им пользоваться пока платит,если выплачивает оговоренную сумму машина переходит в его собственность,а если просрочка платежа он лишается права аренды и машина остается за мной,также квартира,предприятие...Хотя в принципе от помощи вкладчиков я бы не отказался
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:
Сделать всё можно, у нас всё как в жизни, можно создать всё что захотим, и даже больше.
Изначально нужен руководитель, кто серьёзно будет этим заниматься и управлять.
А программу мы создадим. Но нужно начинать когда найдётся руководитель банка, фонда.

Ну руководителя общероссийского фонда,банка найти просто,другое дело,что он будет в этом банке делать?Отмывать чужие грязные деньги добытые на различных изъянах в законе,как в России,в нашем случае багах,либо печатать миллиарды различной валюты,как в Америке,да тут еще надо понимать насколько правильно мы поняли друг друга,я насколько знаю,банк,фонд-это папка документов и человек,который управляет своими активами,активы-это недвижимость,как жилая,так и коммерческая,люди,которые в ней работают,ну в некоторых случаях автомобили,и вот смотри,у меня 4200 акций,несколько машин,несколько квартир,чем я не банк?Единственное чего не хватает это возможности сдавать в аренду,ну вот допустим хочет купить вижит квартиру в кредит,я ее покупаю,она у меня в собственности,но он может там жить,прописываться,допустим у него там отдельная функция "платеж по кредиту" или "арендная плата" вот заплатил,деньги упали мне на счет,не заплатил потерял право аренды...Так же с машиной...На кредитном предприятии такая же функция "платеж", просрочил платеж предприятие возвращается обратно собственнику....
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Серега1985 пишет: по акциям

1.Сделать дивиденды по акциям немного иначе...базовая ставка 10 v и в зависимости от работоспособности предприятия добавляются еще это конечно хорошо..но немного несправедливо.акции разные.есть акции по 0.5 z и 500 v за штуку а есть 10 z и 10000v за штуку а по сути дивиденды одинаковые..предлагаю сделать по виртам начисления иначе...10v х на стоимость в z...к примеру если акция стоит 0.5 z то выйдет 10х0.5=5 v или акция стоит 6 z то выйдет уже 60 v.
2.Предложение не совсем продуманное и требует обсуждения.Смысл сделать биржевую динамику акций.сейчас,на сколько я знаю ,основная динамика поднятия цен на акцию это их скупка,причем обратного она по сути не имеет,по сути не имеет.Нужно считаю хоть раз в неделю по какой то формуле пересчитывать эти показатели.

Акции растут в зависимости от всего,вот Москва крупный город,там больше народу работает,и товарооборот внутри предприятия больше,акции там выросли еще до того как ты зарегистрировался,у них там свой уровень,своя амплитуда колебаний,вот допустим мой ресторан в Перми,когда я его купил,набрал кучу сотрудников,он поднялся в цене на 15 процентов,потом кризис,сокращение,ресторан около двух лет пустовал и упал в цене на 10 процентов,Сейчас вот постепенно его обратно разгоняю,а на бирже у нас вообще свобода слова,ты вправе сам оценивать свое предприятие,я не совсем понял,зачем изобретать велосипед,его вроде уже изобрели,по крайне мере меня в этих вопросах пока все устраивает.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Предлагаю ввести поощрение за покупку z-рублей в игре:
1.При покупке 5 z-руб Вы получаете бонус 0.3 z-руб и 300 v-руб,
2.При покупке 10 z-руб бонус 1 z-руб и 500 v-руб,
3.При покупке 50 z-руб бонус 6 z-руб и 3000 v-руб,
4.При покупке 100 z-руб бонус 12 z-руб и 10000 v-руб,
5.При покупке 500 z-руб бонус 70 z-руб и 100000 v-руб,
6.При покупке 1000 z-руб бонус 150 z-руб и 300000 v-руб.
Для начисления бонусов в z-рублях,ввести отдельный бонусный z-счет.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
корефан пишет: Предлагаю ввести поощрение за покупку z-рублей в игре:
1.При покупке 5 z-руб Вы получаете бонус 0.3 z-руб и 300 v-руб,
2.При покупке 10 z-руб бонус 1 z-руб и 500 v-руб,
3.При покупке 50 z-руб бонус 6 z-руб и 3000 v-руб,
4.При покупке 100 z-руб бонус 12 z-руб и 10000 v-руб,
5.При покупке 500 z-руб бонус 70 z-руб и 100000 v-руб,
6.При покупке 1000 z-руб бонус 150 z-руб и 300000 v-руб.
Для начисления бонусов в z-рублях,ввести отдельный бонусный z-счет.

Есть еще альтернативный вариант,разменять эти z-руб на v-руб по курсу,как в главном меню 1 z = 3000 v,итого получится:
1.За 5 z ,бонус 1500 v,
2.За 10 z - 3500 v,
3.За 50 z - 21000 v,
4.За 100 z - 46000 v,
5.За 500 z - 310000 v,
6.За 1000 z - 750000 v.
Вполне безопасная схема.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
Предлагаю более интересную, и в то же время не менее безопасную схему:
1.За 5 z ,бонус 1500 v и 0,1 z,
2.За 10 z - 3500 v и 0,2 z,
3.За 50 z - 21000 v и 0,5 z,
4.За 100 z - 46000 v и 1 z,
5.За 500 z - 310000 v и 5 z,
6.За 1000 z - 750000 v и 10 z.
Если при выводе денег будет сниматься 5%, то данный бонус не выгоден при махинациях с вводом/выводом, т.к. бонус не покроет % при выводе денег. Есть запас для повышения части z в бонусной схеме.

Согласен
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет: Могу предоставить схему с расчетом бонуса.
За основу берем 5% налога при выводе денег из игры и минимальный курс виртов на бирже 1z= 35000 вирт.
Бонус за 5 зет убираем и начинаем с 10 зет.
1..За 10 z - 3500 вирт. и 0,3 зет
( 5% - 0,5 зет) Значит можно поставить бонус в общей сумме на 0,4 зета. 3500 v = 0,1 зет и добавляем 0,3 зета.
2. За 30 зет - 14000 вирт и 1 зет
(5% - 1,5 зета) Бонус в общей сумме 1,4 зета . 14000 вирт= 0,4 зет и добавляем 1 зет.
3.За 50 z - 21000 v и 1,8 z,
(5% - 2,5 зет) Бонус в общей сумме 2,4 зета. 21000 вирт= 0,6 зет и добавляем 1,8 зет
4.За 100 z - 45500 v и 3,6 z,
(5% - 5 зет) Бонус в общей сумме 4,9 зета. 45500 вирт=1,3 зет и добавляем 3,6 зет.
5.За 500 z - 308000 v и 15,2 z,
(5% - 25 зет) Бонус в общей сумме 24 зет. 308000 вирт = 8,8 зет и добавляем 15,2 зет.
6.За 1000 z - 749000 v и 27,6 z.
(5% - 50 зет) Бонус в общей сумме 49 зет. 749000 вирт = 21,4 зет и добавляем 27,6 зет.

Это по максимуму, если есть другие предложения или способы расчета бонуса за ввод денег, с удовольствием
прочитаю их в данной теме.

+50,только, насколько я помню,налог на вывод был 10 процентов.
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Аты-баты, шли дебаты, я смотрю тут история вершится, позвольте и свое словечко вставить, я вообще в жизни политикой не интересовался, единственный раз сходил на выборы призидента РФ, когда Михаил Прохоров выставил свою кандидатуру, мне стало интересно, вроде как все лезут в политику, чтобы зарабатывать, а этот уже заработал и туда же, но дело даже не в этом, просто он создал конкуренцию всем, и это стало интересно, и лозунг интересный: "Стране нужен директор, а не царь" Логично, правда? Если рассматривать страну, как одно огромное предприятие, где миллионы людей мечутся незная чем себя занять, кто-то убивается чем попало, но не важно, факт то, что, только грамотно скоординировав движения каждого человека, можно добиться небывалой производительности труда... Что касается Виртуальной России, я вижу тут уже несколько ребят выставили свои кандидатуры, вот интересно зачем они идут в политику? Можно устроить замес в чате, типа дебатов, где каждый из кандидатов перемоет друг другу косточки и расскажет чем он хорош... Но я бы все-таки рекомендовал всем сделать акцент на развитии бизнеса ВР, загляните на биржу, оцените обстановку, попробуйте там поработать, или внесите жизнь хотя бы на одно из предприятий ВР, это заметно оживит проект, а то одной политикой сыт не будешь, это же скучно, реформы непонятно для кого проводимые, законы, которые всем побоку, как в ВР, так и в РФ, нужно хотя бы конкуренцию увеличить, чтоб занятней было

1 Усачев Артем Александрович, корефан
2 Почетный житель ВР, акционер, второе место в v-списке форбс, так же был в должности замминистра, но там как-то быстро все развалилось, также имею во владении автосалон, ресторан, мебельную фабрику, службу такси и другое...
3 Что касается реформ, меня это не очень интересует, гарантировать могу стабильный вес v-рубля на валютной бирже, ну и личная просьба к администрации, НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ В ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ ПРЕДПРИЯТИЙ ГДЕ УЖЕ ЕСТЬ СОБСТВЕННИКИ, НЕ НАДО НАС ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, НАС ПОСТРОИТ КОНКУРЕНЦИЯ!!!
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   151  –  175 из 177