Текущее время: 18:13 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   376  –  400 из 641

Сообщения
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

В банах отображается. А можно другие сроки сделать? Например 1 час, 12 часов, 24 часа, неделя и 10 дней. Мне кажется что месяц и 3 месяца лишние, потому как можно сидя в тюрьме с рангов послетать.

тоже считаю, что 10 дней тюрьмы достаточно.
Найду "жертву", попробую отправить в тюрьму - тогда напишу, что из этого получилось)
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Виктор, С днем Рождения!!!
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
MEDVEJONOK
угощайся свеженькой

Архив Министерства Культуры 1 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
Ивушка. пишет:
Ленусечка пишет: хочу поучаствовать

А ты где гуляешь, моя любовь??)) Belyiflag


дома я уже, дома
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Пусть в Старый Новый год сердце снова поверит в чудеса, а душа откроет дверь для новых приключений и надежд. Желаю оставить всё грустное и плохое за плечами, взять в новый год с собой мечту и продолжать свой путь с любовью и отличным настроением.
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!

Пускай в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!

Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Ивушка. пишет: Леночка, Ленусечка! Поздравляю с назначением) Изначально так и было - назначить тебя замом, чтобы потом перевести в Дежи. Ты справилась, ты смогла, ты умница!

Спасибо, солнышко! Ты всегда меня поддерживала. Так что это скорее твоя заслуга, чем моя. Всегда ждем тебя в Самаре с распростертыми объятиями. Ты лучшая! vip_279

Кира пишет: Ленусечка!Поздравляем с назначением!
от v-НН

Спасибо за поздравление! :Sobachushka:
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
На Шоколадной фабрике в Самаре отработала на 16 ранге две смены по 2 детали, а сумма зарплаты не изменилась.
У нас изменили количество произведенной продукции для того чтобы зарплату получать?
Неделю назад 1 детали достаточно было.

P.S. на мебельной фабрике в Самаре на 6 ранге сделала 3 детали и зарплата обновилась.
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » Дед Мороз и Снегурочка!!!

Новый год - это всегда самый долгожданный и самый любимый праздник.
Ведь для каждого из нас Новый год-это, прежде всего: запах хвои и мандаринов, ярко горящие новогодние свечи и сказочно украшенный праздничный стол, встреча долгожданных гостей и исполнение самых заветных желаний. И, конечно же, каждый из нас помнит, как с нетерпением ждал Деда Мороза со Снегурочкой, как учил для него стишок или песенку, и как мы были счастливы, получая долгожданный подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Для того, чтобы наш Новый год был сказочным и незабываемым…
Новый Год совсем уж рядом!
Дни летят с календаря,
Начинаем вместе с Вами

Выбирать ….. Деда Мороза и Снегурочку!
Предлагайте кандидатуры, голосуйте за Деда Мороза и Снегурочку. Самовыдвижение тоже приветствуется.
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
MaRUS78, тебе сладенького
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Юлечка, все было супер, ты умничка
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Ивушка
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
dana__ пишет: Положение по финансированию министерства культуры разрабатывается. Учитывая то, что вознаграждение за квесты выдается в v-руб. данная просьба одобрена. Министру культуры предложить ежемесячную сумму пополнения фонда в v-рублях.


50 000 v-руб.
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
угощайтесь витаминками

Самовар уже на подходе

Наши свадьбы » Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ » RE: Lolechka + V_i_c_t_o_r_= ТАНЕЦ ЛЮБВИ
Всех жителей Виртуально России с наступающим Новым Годом!!!
По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Юлечка!!!
С Днём рождения!!!


Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Вопросы по ВР » Медицинский полис (частые вопросы) » RE: Мед. полис.
ClaireEclair пишет: Чтобы устроится на работу,нужно иметь мед. полис,а за мед. полис нужно заплатить. Т.е. мне придется купить в-рубли за реальные деньги?..
В "помощи новичкам" мне сказали обратится за полисом в НИИ Скорой помощи им. Склифосовского..


Медицинский полис можно получить в больнице. Если у Вас нет денег, то его можно получить в кредит. Кредит погасится автоматически при положительном балансе Вашего счета.
Министерство физической культуры и спорта » Поздравлялки » RE: Поздравлялки
Mrakysia87 пишет:
Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

Ну и примите от меня скромненький подарочек...очень сильно старалась...надеюсь, всем понравится)


И тебя с Праздником ВЕСНЫ. Видео супер. Умничка.

v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей

v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Кира, с Днём рождения!!!
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Виталик, это подойдет? ;-)
Форум Виртуальной России » Профиль для Ленусечка » Сообщения отправленные пользователем Ленусечка

Показаны   376  –  400 из 641