Текущее время: 04:48 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   26  –  50 из 235

Сообщения
v-Санкт-Петербург » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄ » RE: ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄


Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Уважаемая наша Техподдержка, скажите, пожалуйста, а когда можно будет воспользоваться новыми "иконками для чата" ? а то они не работают..
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
спасибо за в квартирах))

а там и подарочки под ней.. но! как и где можно получать эти подарки?

расскажите поподробнее, пожалуйста.
v-Санкт-Петербург » Каким будет для Вас год.. » Каким будет для Вас год..






для того, что бы узнать "каким будет для Вас год", нужно нажать на шарик."
v-Санкт-Петербург » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄ » RE: ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄
дорогие мои.. хорошие мои.. питерцы
спешите на нашу Ёлочку.. и наряжаем её)

на находится здесь.. если вдруг кто-то ещё не нашёл.

v-Санкт-Петербург » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄ » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄
Вопросы по ВР » Регистрация брака в ВР (частые вопросы) » RE: Как жениться???
Андре пишет: Подскажите как делать предложение,как жениться?


Если у Вас же есть девушка (вижит), с которой Вы хотите заключить виртуальный Брак, то Вам нужно пройти/проехать в здание ЗАГСа (в Вашем случае это ЗАГС по адресу ул.Советская, 102, в центре города), и изучить информацию, находящуюся там.
Вот краткая информация/выписка о работе ЗАГС:
Для заключения брака инициатор свадьбы должен заплатить госпошлину в размере 8 z-руб. и 25000 v-руб. Так же инициатор обязан создать и оплатить свадебный корпоратив (иначе регистрация не будет завершена), пригласить свидетеля со своей стороны, указать дату свадьбы. Партнер может подтвердить или отказать в предложении. При подтверждении предложения он обязан пригласить свидетеля со своей стороны.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-мэра V-КАЗАНЬ (Идёт ГОЛОСОВАНИЕ)
1. Мультик (Савина Инна Алексовна) - мой голос ЗА sNeznaja (Самарская Наталья Николаевна)
2. пенсионное удостоверение Мебельной Фабрики v-СПб


1. принят
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга

нажимай и присоединяйся..
Предложения по игре » Смайлики » RE: Смайлики
Новый Год, ёлки и прочие ДедыМорозы и Снегурки закончились.. но зима ещё нет..)) поэтому предлагаю удалить лишние смайлики (всё равно ими никто не пользуется..), а оставить вот такие..
Наши свадьбы » Cool_Girl ♥ AntiFraeR » RE: Cool_Girl ♥ AntiFraeR
,береги как зеницу ока!!))


Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
СабринА и Механикус..Поздравляю вас..
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿


-Дед, не умирай, слышишь?!
- Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится...
- Весной кончится.
- Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
- Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь! Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, НАС БЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!"
Фильм "Туман"



v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Поздравляю всех виртуальных и реальных жителей
Санкт-Петербурга с Днём Города!!!


:mir.trud.may.VR2:
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Сегодня самый важный день в истории Санкт-Петербурга (Ленинграда)..

Блокада Ленинграда закончилась 27 января 1944 года и длилась 872 дня. Это наиболее трагический период в истории города. Только от голода в те дни погибло свыше 600 тыс. жителей, десятки тысяч человек погибли при бомбардировках и обстрелах. Жители и защитники блокадного города проявили фантастическое мужество, невероятную стойкость. Каждый из 872 дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, любви и преданности своему городу и своей стране. Жизнь каждого из блокадников сложилась по-разному, у всех свои семьи, внуки и правнуки. Но есть то, что их объединяет – воспоминания, связанные с военными годами. Благодаря силе духа они сумели выстоять в это трудное время.

автор картин мною неизвестны.

Вечная Память..
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿


v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
smiles.dolf.ba

для всех-всех-всех.. печенюшки и конфетки)
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате,
а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.


неделя называется: «Война и Честь. Любовь и Смерть.» Schpagi

- Ты знаешь, как я люблю тебя, … Куда бы ты ни пошёл, что бы ты ни увидел, Я всегда буду с тобой.
- Ты была права. Я не знал, что Жизнь сильнее Смерти, а Любовь сильнее, чем Жизнь и Смерть.
© Тристан и Изольда.




приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts

По желанию можно выбрать качество изображения:

Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
на этой неделе фильмы отменяются..

в связи со сложившейся обстановкой в игре и в целом по вирт-стране, объявляется "Х'ЮМОР"

в сегодняшнем Анонсе пародии на фильмы:
"Семнадцать мгновений весны", "Аватар", "12"


приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
в порядке исключения..

в память о погибших ребятах.. «Трагедия рождает героев»

Бывает так, что в критической ситуации люди, считавшиеся слабыми, становятся сильными, а те, кто казался твёрдыми, как скала, смертельно слабеют. Но все вместе они — герои. Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда… (с)


приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
Неделя посвящена заявкам вижитов и называется она: «Куча мала»



Престиж«фокус-покус» для ATyM58
Время собирать камни«что-нибудь российское» для Ласкин
Гордость и предубеждение - мелодрама о красивой истории любви для Lolechka, marchick75 и Ленусечка
Путешествие муравьямультик для недавно вернувшейся из Питера путешественницы Май Лафф Мракуськи


приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
желаю приятного просмотра!!
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате, а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.

неделя называется: «Чувства и Возможности во Времени»



приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts smiles.dolf.ds
желаю приятного просмотра!!
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.


Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате, а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.

неделя называется: «Мультики от Мультика»


Не забываем попкорн и запивку..

приятного просмотра!
smiles.dolf.dsнажми
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.
Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате, а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.

всем любителям паркура..
пятница.. будем бегать, прыгать, веселиться..!!
п6уур5 не смотря ни на что..

неделя называется: «Попробуй, догони!»



приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
желаю приятного просмотра!!
Зона отдыха » КинотеатрВР. Анонсы кино. » RE: КИНОТЕАТР. Анонсы кино.

Теперь в наших Кинотеатрах можно смотреть фильмы в полном формате, а не просто просматривать картинки и смотреть трейлеры.

неделя называется: «Стойкость. Мужество. Характер.» smiles.dolf.bx



приглашаю всех в кинотеатр на просмотр фильмов по адресу: http://b23.ru/p7ts
желаю приятного просмотра!!
Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   26  –  50 из 235