Текущее время: 21:09 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Кэролина » Сообщения отправленные пользователем Кэролина

Показаны   26  –  50 из 54

Сообщения
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу назначить меня заместителем министра культуры


------------------
Прошу прислать Ваше резюме на почту (vr.minkult@mail.ru) и указать желаемое время для собеседования.

принята. Приказ №3 от 26.10.2012г.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1.Самарская Кэролайнн Джонсон (Кэролина)
2.Самойлов Антон Павлович (палычлол)
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Любимый Димуль... вот тебе кофеёк...
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
ArturI
Держи скорее ! Приятного аппетита!



и горячий кофеёк
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
VanBolt пишет: Все наши девушки и красавицы и умелицы, талантливы и интересны, дали бы сразу 40 баллов для голосования.
Но мои "десять" баллов любимой Кэролинке и дополнительно






Спасибки любимый!!
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
VanBolt Милый а вот и клубничка! мммм!!

Ня скорее!
v-Норильск » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Наши любимые папа и мама( киска и фитиль ) Хотим поздравить от всей души вас с этим днём !!!!!Бракосочетанием !!!!!!!!


Жить желаем до ста лет,

Бодрый вид всегда иметь,

Быть такими ж молодыми,

Хоть немножечко седыми.

Нарожать отличных деток,

Внуков славных воспитать.

И прабабкой, и прадедкой

Обязательно вам стать
!





Пожелать хотим так много,

Что всего не счесть,

Счастья, самого большого,

Что на свете есть.

Чтобы Вас не покидала

Радость никогда

И любовь сопровождала

Все дальнейшие года
.

С уважениением и любовью ваши Сёрёжа и Кэри!!!!!!!
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива




С добрым утром Димуль!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Мой повседневный наряд

Вот праздничный наряд!))

Ну и куда же без купальника


1. Имя моё Антонида . Ник в игре Кэролина . Для друзей Кэр))
2. В свободное время от дел я встречаюсь с подругами . Посещаю кинотеатры и много других замечательных мест .
И как же без интернета )) Вечерами особенно))
3. фильмов любимых много , но особое внимание упало на фильм Девергенты. Режиссёр : Роберт Швентке. ,а также фильм "батальонъ" советую посмотреть мне очень понравился , режиссёр : Дмитрий Месхиев.
4.Музыку я слушаю разную . Рок , попса, TRANCE & DANCE******, Хард-рок и многое другое)
5.Если я была режиссёром ,то наверное сняла фильм о жизни) О том как многие люди совершают ошибки и губят свою жизнь не начав её ещё проживать..Может тогда люди задумаются и начнут думать))
6.Идеальный мужчина... Я конечно понимаю ,что таких мало так как идеалов нет но есть те качества за которые любишь человека..когда он понимает тебя , умеет выслушать и прислушаться , не обманывает а остаётся искренним ,что бы не случилось, был с юмором и умел заботиться о тебе и оставался мужиком .))))
7.люблю все цветы ,но больше лилии белые))
8.талантов много )) Люблю готовить всякую вкусняшку. а так же организаторские способности для весёлых посиделок) .



Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
За - rugeograf (Куба Владислав Анатольевич)
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Я совои 10 баллов дарю Бесценной)) Анюсь для тебя моя подружка))
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Бесценная моя подружка это про нас!!






Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья
Прошу убедительно исправить небольшую оплошность в древе: моя мама Sakkar а папа Klapshin....прошу исправить мой ник правильно ...Кэролина ,а то получается что у меня так таковых родителей нет ...а на самом деле они есть..... буду блогодарна за исправление .
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы


Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
а вот и мой для вас запоздавший завтрак!

милый а это лично для тебя

Ксюшенька,доченька а это по твоему заказу тебе.

это нам троим на десерт


Люблю вас мои дорогие!!!!!!!!!!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
ой спасибо милый ....так приятно!!!!!!!!!

пат внтекн
обожаю тебя мой тигра рррр

v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
VanBolt пишет: Кэролиночка, твой котик передает тебе привет и говорит что его поразила ты прямо в .....

Котик мой я старалась!!
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
итоги конкурса

Tos1987 -за преданность стране 1место
второе место
sNeznaja -за народ 2место
vetallist- за бюрократизм 3место


v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
наши результаты прошедшего праздника!!!

Результаты первого конкурса:

1 место vetallist
2место РеноМагнум
3место Сюличка
Результаты второго конкурса:

1 место разделили vetallist и сарийя
2место sNeznaja
3место Сюличка
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).

Этот ангелочек для тебя deonisiyi ты самый хороший друг
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Ленусечка!!!Солнце вот твой чай и шоколадка

ы
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Самый лучший и мирный город _это Санкт-питербург))) в нём очень интересно ,в нем множество разных людей и новых идей .более дружного города я ещё не видела))) Я за наш город!!!!!!!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°* » RE: ღ•°˜”*°°*РеноМагнум и Кэролинаღ•°˜”*°°*
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

Анечка вот так мы с тобой танцуем ..как там)))
" /> " quality="high" pluginspage="http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash" type="application/x-shockwave-flash" width="750" height="500" />
Форум Виртуальной России » Профиль для Кэролина » Сообщения отправленные пользователем Кэролина

Показаны   26  –  50 из 54