Текущее время: 19:15 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   201  –  225 из 385

Сообщения
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
geka65

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Приглашаю всех на чай. Угощайтесь гости дорогие.




vip_956
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
От нашего маленького городка для ЛитаРубеус



v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Медвеженку конфетки и игрушки




Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу официально зарегистрировать нашего ребенка Liza-ermakova (Ермакова Елизавета Олеговна)
Дата и место рождения/регистрации ребенка: 10.02.2013 г. Москва
Родители:
Мать: Мирандалина (Довлатова Мирандалина Владимировна)
Отец: xareek (Ковылин Олег Валерьевич)


_____________________
зарегистрирована, http://s51.radikal.ru/i134/1302/00/6197af46c353.jpg
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Обсуждение предложений и пожеланий » ВИП статус для чата » RE: ВИП статус для чата
marchick75 пишет: Нужен ли нам ВИП статус для чата? Каким он должен быть? Сроки действия и цена?
Предлагаем, обсуждаем.


вип должен быть на день. на неделю. на месяц. на три месяца. на полгода и на год.
так же должна быть возможность его подарить. так же вип должны давать в подарках например минкульт или минспорт.

Для того что бы народ понял разницу стоит новичкам вип давать на неделю после того как зарегались. а всем вижитам включать на некоторые праздники. Типа почувствуйте разницу.

Теперь какие преимущества. Пока можно. Например разделить смайлы на стандартные, оставить с десяток. а остальные переместить в вип. Иконки чата тоже оставить стандарт, остальные за вип. Цвет написания в чате, за вип.
Аватарка по усмотрению игрока, то есть может сам закачать.
И теперь по игровым моментам.
Можно сделать что зарплата будет на 20% больше
Здоровье медленней падать
и еще что то....
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Ну а потом играться на площадку...

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Любителя шариков посещается....



vip_956

,
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Всем жителям ВР. УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!

Обсуждение предложений и пожеланий » ВИП статус для чата » RE: ВИП статус для чата
marchick75 пишет:
xareek пишет:
вип должен быть на день. на неделю. на месяц. на три месяца. на полгода и на год.

С этим полностью согласна
xareek пишет: так же должна быть возможность его подарить. так же вип должны давать в подарках например минкульт или минспорт.

Возможность подарить должна быть , а вот по поводу раздачи в призах, то только максимум на неделю.
xareek пишет: Для того что бы народ понял разницу стоит новичкам вип давать на неделю после того как зарегались. а всем вижитам включать на некоторые праздники. Типа почувствуйте разницу.

Тут тоже согласна, если это технически выполнимо.

На сколько я поняла с набором доп. смайлов пока возникают проблемы, хотя он важный элемент вип статуса.
С иконками все понятно, должен быть вип-набор, еще при наличии вип статуса можно добавить свою личную иконку.
Сделать всем в чате стандартный цвет по умолчанию (черный), а цветовую палитру с выбором цвета седлать для вип статуса.
Далее можно випов выделить цветом в списке чата .
Зашел разговор о стикерах. Тоже возможно добавить наборы в вип статус, с возможностью дополнительной покупки.
Так же с вип статусом можно поставить занудку анонимно без оплаты.
Еще, если возможно, вип статус может позволить скрывать инфу в профиле.

Цена обсуждаемая, к примеру на 1 день - 1 зет, на неделю - 6 зет, на месяц - 21 зет, на 3 месяца - 50 зет, на полгода 80 зет, на год 120 зет. Хотя возможно и дороговато. Для начала нужно знать, что будет входить в вип-набор.





вип надо конкретно выделять в чате. что бы видно было.



еще можно сделать аву за вип


Обсуждение предложений и пожеланий » ВИП статус для чата » RE: ВИП статус для чата
marchick75 пишет:
xareek пишет:
вип должен быть на день. на неделю. на месяц. на три месяца. на полгода и на год.

С этим полностью согласна
xareek пишет: так же должна быть возможность его подарить. так же вип должны давать в подарках например минкульт или минспорт.

Возможность подарить должна быть , а вот по поводу раздачи в призах, то только максимум на неделю.
xareek пишет: Для того что бы народ понял разницу стоит новичкам вип давать на неделю после того как зарегались. а всем вижитам включать на некоторые праздники. Типа почувствуйте разницу.

Тут тоже согласна, если это технически выполнимо.

На сколько я поняла с набором доп. смайлов пока возникают проблемы, хотя он важный элемент вип статуса.
С иконками все понятно, должен быть вип-набор, еще при наличии вип статуса можно добавить свою личную иконку.
Сделать всем в чате стандартный цвет по умолчанию (черный), а цветовую палитру с выбором цвета седлать для вип статуса.
Далее можно випов выделить цветом в списке чата .
Зашел разговор о стикерах. Тоже возможно добавить наборы в вип статус, с возможностью дополнительной покупки.
Так же с вип статусом можно поставить занудку анонимно без оплаты.
Еще, если возможно, вип статус может позволить скрывать инфу в профиле.

Цена обсуждаемая, к примеру на 1 день - 1 зет, на неделю - 6 зет, на месяц - 21 зет, на 3 месяца - 50 зет, на полгода 80 зет, на год 120 зет. Хотя возможно и дороговато. Для начала нужно знать, что будет входить в вип-набор.





А можно пойти дальше и сделать вообще уровни вип от 1 и далее. Чем больше ты внес денег в игру тем больше уровень вип. и тем больше функций он открывает. вип пожизненно.




v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Моей самой любимой на свете соне

РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
Архив v-Нижнекамска » Центр занятости Нижнекамска » Центр занятости Нижнекамска
Здесь вы можете посмотреть работодателей нашего города.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Как бывший министр культуры скажу так. Нечего прятаться за масками. Отвечать должен реальный министр, а не его маска...Меня лично не напрягало то что я министр и я не стеснялся общаться.А кого это напрягает ну так это его проблемы.
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Это моя поляна всем жителям ВР по поводу назначения меня И.О. мэра Нижнекамска





Угощайтесь гости дорогие


:popcorm1: vip_956
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Кушай доча шоколадку vip_279

Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Прошу выдать мне Фонд_НК
выдано, проверьте личку
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
На свете много женщин. Но есть на свете та единственная ради которой хочется жить и быть для нее всем.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt

Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


хорошая программа. надо вам в ПМ. поддерживаю.
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   201  –  225 из 385