Текущее время: 21:05 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   51  –  59 из 59

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Ок. Только скажите, когда будет можно.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Аксиния_ пишет: Отправилась домой, а в здание зайти не могу. Что делать?
И теперь кроме форума вобще никуда зайти не могу.


Перезапустили процесс перемещений, перезаходите все и пробуйте.

Пробовал перезаходить, как держало на странице http://www.v-russia.com/personalCabinet.act, так там и держит, никуда попасть невозможно.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
ВЛАДиМИР пишет:
Техподдержка пишет:
Аксиния_ пишет: Отправилась домой, а в здание зайти не могу. Что делать?
И теперь кроме форума вобще никуда зайти не могу.


Перезапустили процесс перемещений, перезаходите все и пробуйте.

Пробовал перезаходить, как держало на странице http://www.v-russia.com/personalCabinet.act, так там и держит, никуда попасть невозможно.


Заходил ли кто-либо из вас перед этим на работу, чтобы пошло рабочее время?

Естественно. Чтобы начать командировку, надо зайти на работу. Зашёл на работу, нажал на кнопку "командировка", получил задание, проехал на машине до вокзала, а затем отравился на поезде в Челябинск. Окно не закрывал. Когда вошёл в игру в следующий раз, на вокзал не попал - куда бы не нажимал, все время попадаю на страницу своего персонального кабинета. До сих пор там торчу, а мне материалы сдать надо в ресторан. Эх, наверно, испортились устрицы.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
ВЛАДиМИР пишет: Ок. Только скажите, когда будет можно.


Пробуйте, можно.

Попробовал. Проехал в Челябинск и обратно. Но на работу уже не попал : На этой странице обнаружена циклическая переадресация. Я уже 2 раза заплатил за проезд на поезде. Деньги снялись и теперь вообще не могу войти в игру.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Здравствуйте! У меня беда. Вижита моей реальной жены Клео, которая работает без нарушений в Новосибирске бухгалтером в "порше" и "киа" уволили с работы без объяснений. Теперь она безработная. Что это , баг? Прошу восстановить доброе имя вижита Клео!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
ВЛАДиМИР пишет: Здравствуйте! У меня беда. Вижита моей реальной жены Клео, которая работает без нарушений в Новосибирске бухгалтером в "порше" и "киа" уволили с работы без объяснений. Теперь она безработная. Что это , баг? Прошу восстановить доброе имя вижита Клео!


Персонаж Клео была скорее всего выселена из общежития (это возможно по причине пропуска своей очереди уборки), так как у нее нет ни квартиры, ни места в общежитии, соответственно она была уволена со всех рабочих мест, это произошло сегодня, в 01.05 по московскому времени.


Пишет Клео: я каждый день возвращаюсь в общежитие, поэтому я всегда вижу когда выскакивает кнопка "убраться" Вчера 10.01 я отработала на обеих работах, возвратилась в общежитие, но кнопки об уборке не было. Сегодня у утра с 11.01 я не могла войти в игру, но в 12:00 мскю вр, я смогла войти в игру, но уже была безработная и бездомная. Я нарушений в своих действиях не вижу. Кроме того, счетчик времени , также не работает! Настоятельно прошу вернуть все на прежнее место! От ВЛАДиМИРА: это что за безобразие??? Без нарушений вижита увольняют с работы? Где это в правилах записано? Срочно прошу вернуть работу вижиту Клео!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:

Вот поэтому мы сначала и просили вас прописаться, а потом возвращать рабочие места. В качестве исключения перевели дату изгнания из общежития на 1 января, можете перевойти и спокойно прописаться заново.

Спасибо большое! Все получилось.Вам лайк!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:

Персонаж Клео была скорее всего выселена из общежития (это возможно по причине пропуска своей очереди уборки), так как у нее нет ни квартиры, ни места в общежитии, соответственно она была уволена со всех рабочих мест, это произошло сегодня, в 01.05 по московскому времени.


Моя жена каждый день заходит в игру вижитом Клео, и всегда, когда видит кнопку в общежитии "убраться" , её нажимает. Тем более, что она там живет одна. Если кнопка не отображается, то и нажимать нечего. Вообще- то это уже произвол какой-то!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
А вы нажимали кнопку Убраться? Раз она появлялась, то была ваша очередь уборки. Это продолжалось целую неделю, за которую убраться надо было всего хотя бы один раз.

Все ею было нажато, когда она видела кнопку. Неужели в течении недели она бы её не увидела, когда каждый день она заходит в комнату в общежитии? Давайте не будем продолжать чистейшей воды произвол. Вы сбросили вижита за просто так по-моему с 9-ого уровня!Более полугода работы! Верните все на место. А бездоказательные обвинения оставьте при себе.
Форум Виртуальной России » Профиль для ВЛАДиМИР » Сообщения отправленные пользователем ВЛАДиМИР

Показаны   51  –  59 из 59