Текущее время: 02:56 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ласкин » Сообщения отправленные пользователем Ласкин

Показаны   76  –  100 из 101

Сообщения
Виртуальная Россия принимает поздравления с Днём Рождения! » Виртуальной России 5 лет » RE: Нам 5 лет
Виртуальная Россия,с Юбилеем Тебя!!!
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга
Лора111 пишет: ОАО «Петербургский трамвайно-механический завод»г. Санкт-Петербург, Чугунная, 2
посещение по 26.05.12

Волков Максим Анатольевич (maksik3)-3 ранг.
Невская Лора Александровна(Лора111)-9 ранг.
Дункан Айседора Сергеевна (Айседора)-2 ранг.


Талапин Вячеслав Робертович (Ласкин)-17 ранг
Выдано проверьте баланс
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1. Талапин Вячеслав Робертович (Ласкин)
2. Дата Регистрации в игре - 03.02.2009
3. Город проживания - Санкт-Петербург
4. За кого голос - chertenok fdjn ytf (сарийя)
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Министр Культуры,возьмите в руки учебник русского языка за 5-ый класс и расставьте знаки препинания.Культура должна быть культурной.Извините за тавтологию.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Она подрастет и обязательно раскудрявится))

Или ты хотела кошку,которая "кудряво" живет?))

Хочу холодного огня.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Что то типа так))

Хочу кисло-сладкой соли.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Мадам,Вы меня слегка озадачили :roll:

А,впрочем...!!!))

Кстати,когда то не выполнили мой заказ.Хочу хочуху!
Покупаю » Акции » RE: Акции
Куплю КП по разумной цене.
Вопросы по ВР » Что в ВР понимается под отпуском? » RE: Что в ВР понимается под отпуском?
Понимаешь,ведь твой начальник тоже живой человек и в данный момент может находиться в отпуске,болеть и т.д и т.п.Поэтому лучше договариваться заранее.
Энциклопедия Виртуальной России » Первые шаги - Основные действия новичка в ВР » Первые шаги - Основные действия новичка в ВР
После регистрации и выбора города проживания в Виртуальной России новичку необходимо совершить ряд важных для дальнейшего прибывания в ВР действий.
************************************************
Прописка
После того, как Вы выберете город, Вы окажетесь в общежитии, где Вам будет предложено получить прописку.
Разумеется, Вы можете отказаться от прописки, в таком случае Вам будет присвоен статус «БОМЖ» и Ваши возможности будут существенно ограничены. Подробнее о том, как прописаться в ВР, в этой теме.

************************************************
Создание портрета
Так же Вам следует сгенерировать свою внешность. Для этого воспользуйтесь модулем генерации внешности «Ваш портрет», который находится в Главном меню в верхней части экрана. Подробнее о том, как создать свой портрет, читайте в этой теме.



************************************************
Получение паспорта
Посетив мэрию данного города, Вы сможете получить паспорт гражданина Виртуальной России (паспорт выдается только тем, у кого сгенерирована внешность). Подробнее в этой теме.

************************************************
Получение мед.полиса
Так же из документов Вам следует получить медицинский полис, без которого невозможно утроиться на работу. Мед. Полис выдается в здании больницы бесплатно. Подробнее в этой теме.

************************************************
Устройство на работу
После того, как все документы появились в наличии, вижит может устроиться на свою первую работу. Важно помнить, что вижит может одновременно работать на двух работах. Подробнее в этой теме.

Тема редактируется
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Ласкин (Талапин Вячеслав Робертович)
03.02.2009 От Рождества Христова

Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - за
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Ребят,вопрос следующий.Не могли бы вы снять ограничение на размер загружаемой в фотоальбом фотографии?Уже несколько десятилетий космические корабли бороздят просторы Вселенной,а мы так и живём во времени 2-3 мегапиксельных мыльниц.Уменьшать размер фотки просто влом,так как портится здоровый цвет лица.Так же неплохо было бы увеличить допустимый размер музыкального файла.
P.S.Голым фоткаться больше не буду.Честное благородное слово!
Вопросы по ВР » Книга рецептов » RE: Книга рецептов
Нет.Это не обязательная процедура.Для гостей.Для души.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
ЛитаРубеус пишет: Не нашла, в какую тему написать "Спасибо" за новинку в игре
Прошу создать такую тему и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за показ почты в минипрофиле! Очень удобно и не надо в главное меню лишний раз прыгать, чтобы посмотреть наличие писем!
Присоединяюсь и тоже хочу сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Ласкин пишет: Ребят,вопрос следующий.Не могли бы вы снять ограничение на размер загружаемой в фотоальбом фотографии?Уже несколько десятилетий космические корабли бороздят просторы Вселенной,а мы так и живём во времени 2-3 мегапиксельных мыльниц.Уменьшать размер фотки просто влом,так как портится здоровый цвет лица.Так же неплохо было бы увеличить допустимый размер музыкального файла.
P.S.Голым фоткаться больше не буду.Честное благородное слово!

В очередной раз пытаюсь загрузить фото в фотоальбом.Размер 6.7 мб.И что в итоге - "Ошибка!В фотоальбом можно загружать только изображения."Ответите мне по существу вопроса,али как?
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Ложечка - 5 (скромность и гармония)
Mrakysia87 - 5 (просматривается вариант с метлой,но вилка,как альтернатива ложке,- чудно!)
Ванеса - 4(нескромно,но с намеком на оригинальность)
европа - 5(замечательное дуло,дульное такое)
Механикус - 5 (джентельмен с большой буквы!)
MEDVEJONOK - 5(а мне понравилось)
marchick75 - 4(давно не носил такие платья,но подозреваю,что в нем будет слегка душновато)
Ласкин - 0 (за него все сделали,я точно знаю)
Monster-Kir - 4 (летненько,но почему девчонки одеты?диссонанс)
Ленусечка - 5 (согласен,бюст играет немаловажную роль в жизни девушки)
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » Конкурс маникюра
Чтобы не мешать министерству культуры организовывать свои шедевральные конкурсы,предлагаю провести "Конкурс маникюра" в Питерской ветке.
Итак,на конкурс прислано 5 фотографий маникюра наших милых дам.Выкладываю эту красоту без озвучивания имен.Оцениваем по 10-ти бальной шкале по присвоенным номерам.
Тянуть долго не будем.Оценки принимаются до 22.00 15.08.2012
Призовой фонд 30 зет.
5 минут терпения и фотографии будут представлены вашему вниманию.
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
Мадам 1

Мадам 2

Мадам 3

Мадам 4

Мадам 5
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
Такс,подведем итоги нашего праздника жизни.
1 место,87.5 - какао - 15 зет
какао

2 место,85.5 - Катена - 10 зет
Катена

3 место,85 - поделили Искусница и Ласкуша(фиг тебе деньги,нечего впустую по счетам гонять) - 5 зет
Искусница

Ласкуша

4 место,84 - Нюшка - 5 зет
Нюшка

Завтречка переведу деньги,нужно уточнить правильное написание ников.
Спасибо нашим красавицам!
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
О,чиорт!Сейчас все расскажу-покажу
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
Звал,аж голос сорвал Да не расстраивайтесь.В скором времени проведем еще что нибудь подобное.К примеру конкурс "Удиви стрингами"
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Гражданин Мира :!:
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
Расцениваю твой бред как разжигание межнациональной розни.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
kulgirl пишет: слушай! Я нормально отношусь ко всем национальностям. Вот кто-то к примеру нацист, расист, антисемит. Вот представь, что ты другой национальности или другого цвета кожи. Вот тебе будет приятно общаться с таким человеком?


Уважаемая,я живу в Англии достаточное количество лет и понял на своей шкуре ху из ху. Да,мне приятно общаться с людьми разных национальностей и мое отношение к ним не зависит от цвета кожи.
Форум Виртуальной России » Профиль для Ласкин » Сообщения отправленные пользователем Ласкин

Показаны   76  –  100 из 101