Текущее время: 17:46 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ласкин » Сообщения отправленные пользователем Ласкин

Показаны   26  –  50 из 101

Сообщения
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
sаrkiller пишет:
смотрю корабль еще не тонет, а Вы уже побежали!!!
причина ведь не во мне, а Вас!!!
именно Вашей работой недовольны люди!!!

"До того как" эти ребята работали замечательно.К ним нет никаких претензий.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?
Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
За что нам такая приятность,Господи!?! Надеюсь,что в деревне заколосятся в этом году не только брови местных жителей.Приятного тебе отдыха.
Архив v-Тюмени » ♥День Рождения Тюменского Ангела♥ » RE: ♥День Рождения Тюменского Ангела♥
Милая Лерочка!Поздравляю тебя с Днем Рождения!Верь,все твои мечты исполнятся!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1.Талапин Вячеслав Робертович (Ласкин)
2.Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Национальность. » RE: Национальность.
JIuJIuaH пишет: Я эстонка из финно-угорской семьи вот так!!!БРЕЙТЕСЬ!!))


Насколько я понимаю - ты побрилась уже?
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. Я,Ласкин(Талапин Вячеслав Робертович)
2. Прошу рассмотреть мое заявление, в порядке очереди, на должность заместителя министра финансов
3. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве,подозрительных разговорах в чатах,квартирах и приватах,подозрениях на порядочность - сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать любые действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть премирован, до получения медали,а быть может и ордена. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой по хищению денежных средств из казны, невозможность выполнения очередных махинаций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.Прошу рассмотреть моё заявление как можно быстрее,так как у меня заканчиваются деньги.
Всегда Ваш,Ласкин.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка

Хочу Мир во всем Мире.
Архив Министерства Культуры 2 » 1. Казначей-2012 » RE: 1. Казначей-2012
dana__ - однозначно:)
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
1 -Заводы Виртуальной России (Заводы) 39799
2 -Акционеров Акционер Акционерович (биржа_) 27702
3 -Казармы Виртуальной России (Казармы) 14783
4 -Рестораны Виртуальной России (Рестораны) 12755
Вы должны похоронить этих вижитов.Для того,чтобы акции через 2 недели вернулись на предприятия.
P.S.Только не сегодня.Чуть позже,когда заработает автоматическая выплата зарплаты в виртах и дивидендов.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Многоуважаемый Klan,жду от Вас ответа по существу нашего вопроса.
Мужской клуб » Охота или рыбалка?вот в чем вопрос. » RE: Охота или рыбалка?вот в чем вопрос.
Подводная охота.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка

Дольки ананасов в красном вине
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Мир Увлечений
Вот такие у нас нынче погоды.Вид от моего дома.Выход в Северное море.
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продаю XYSAMMER .Цена 8 зет.Обращаться в общем чате или в личку.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Угу, проверил,есть такое дело.Кому отдать 0.51 зета?А на вирты составьте кроссворд
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Мир Увлечений
Джигит!

Спустя 15 лет.Я слева
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
работник пишет: Ну и что ! Он исправится наверное ты его заблокировала ! Ведь даже боятся признаться потому что админитсрация трусы бояться что вляпаются !

Мамочки,держите меня семеро!))
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Все города по-своему хороши и уникальны,но мое сердце в Ленинграде.
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
палычлол пишет: Добрый день Министр Культуры!
Хочу сразу заметить,что я обращаюсь не к вижиту,который управляет данной должностью,а кдолжностному лицу.
Зайдя сегодня на форум ВР в 17:40,я обнаружил,что мин.культ приостановил работу из-за отсутствия финансирования,по известным всем причинам. Но ведь можно проводить конкурсу и мероприятия для удовольствия.Ведь эта же Ваше прямая обязанность!
И второй вопрос.
По какому праву вы закрыли выборы ПМ?Ни одного офицального объявления о выдачи Вам полномочий для этого я не видел.Ни одного слово об этом не было.
Прошу разъяснить,а тоя дурак не понимаю.

С Уважением,
А.П.С.

Правильно.Уходя - уходи.
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Обо Всём!!!
Блин,обошла ты меня в хобби,судя по последним фоткам Красиво,ей-Богу,красиво!
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1.Талапин Вячеслав Робертович(Ласкин)
2.Усачев Артем Александрович(корефан)
Кабинет Премьер Министра » Заявления на отпуск. » RE: Заявления на отпуск.
Прошу предоставить мне отпуск с 29.01.12 - 07.02.12 в связи с посещением исторической родины в реале.
Директор радио ВР Ласкин 23.01.12
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Вот тебе Юрьевич:))

А покажите ка мне СЧАСТЬЕ в полном объёме.
Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
Извините за оффтоп,но нет такого праздника День Независимости России,нет его.Просто не существует в природе.А есть праздник - День России.И отмечается он действительно 12 июня.С чем Вас всех и поздравляю!:)
Форум Виртуальной России » Профиль для Ласкин » Сообщения отправленные пользователем Ласкин

Показаны   26  –  50 из 101