Текущее время: 06:48 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   201  –  218 из 218

Сообщения
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Внимание!! Если ты прописан в v-Самаре и у тебя нет автомобиля, то это объявление для тебя!!))

Во вторник 8 февраля в 21.00 по Москве состоится розыгрыш автомобиля Лада Семерка.

Розыгрыш будет проходить в чате г.v-Самара для жителей нашего города, не имеющих машины. Остальных приглашаем в качестве болельщиков)) Добро пожаловать!
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Лера (Татусик) и Саша (Skorpion), мои поздравления!)) Вам помочь подготовиться к свадьбе?))

v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....

Да, да, это тебе! ;-)
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Голдик, с назначением!)) Сегодня шампанское, а с завтрашнего дня исключительно спорт ^_^
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Дим, с прошедшим днем рождения! Запаздываю, но лучше поздно, чем без принца))
Всех благ тебе, принц! :*

Архив v-Санкт-Петербурга » Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга » RE: Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга
А для всех жителей города v-Санкт-Петербург балет в исполнении девушек из v-Самары))


СПАСИБО за праздник, ребят! :*
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
И жители v-Самары поздравляют с таким юбилеем вижита kakao. Это же ветеран ВР!! Столько прожить в игре, это не только желание, а еще и умение прощать, старание забыть обиды. За все это положено медаль Вам, kakao!!

ПоЗдРаВлЯеМ :*
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Продолжение конкурса на "Самую лучшую наблюдательность"

В трех жилых домах г.v-Самара написаны четверостишия о пятнице. Назовите мне адреса этих домов.))


ПыСы: По одному тоже можно))
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
"Тема Завещание
Доставлено 13:32 24.02.2012
Тип Системное
Вы получили в наследство от Бондарев Никита Сергеевич(OldNick) автомобиль OldNick"



Никит (OldNick), огромное СПАСИБО за такой неожиданный и хороший подарок! Я тронута *_*
Успехов тебе больших на твоей полезной и нужной работе! :*
Наши свадьбы » Марина и Никита » RE: Марина и Никита
Ходуном Москва вся ходит,
Словно в бурю тополя.
Wanderer, у вас подходят
С marchikом биополя!))


Ребят, вы настоящие друзья и мне было оч приятно побывать на столь радостном событии в вашей жизни! Много теплых слов сказано в ваш адрес сегодня, не только во всех чатах v-Москвы, но и на радио ВР! Я хочу лишь пожелать, чтобы это ощущение счастья не кончалось и сегодняшнее чудесное настроение преследовало вас всю жизнь)) За это предлагаю съесть вот этот необычный свадебный торт)



Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Воздерживаться вредно!))
Оч люблю Москву, интересно приезжать в Казань, но душа моя обрела уют и покой в v-Самаре. Мой голос тебе Самара-городок!))
А так, все города хороши, где бы я ни была, мне тепло и хорошо... Хотя... Есть один город, где была пару-тройку раз и всегда чувствовала себя дискомфортно... Но это совсем другая история. :arrow:
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Годик нашему Monster-Kirу,
Настоящему зам дежу!
Посмотрите, как подрос!
Никому не дал он в нос,
Не обидит без причины...
Потому что он - Мужчина!
С годом в ВР, Кирюш! :* Вот, премия по случаю юбилейному :)
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
Внимание жители города v-Самара, не имеющие машины, в ближайшие дни для вас состоится розыгрыш автомобиля "Лада семерка". О точной дате и времени сообщу в этой ветке.

С уваж Дежурная по городу Ивушка.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Милый aleks3710 :*

Алекс, я поздравляю (с опозданьем) с днем рожденья!
Желаю верных и простых друзей!
Всегда чтоб свыше шло благословенье
Не знал, чтоб никогда ты грустных дней.
Леш, милый! - исполнения желаний,
Все, что задумал, сбудется пускай!
И деньги пусть к тебе стремятся сами
Все это будет, только пожелай!
С любовью, Ивушка
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
DimariK, Димочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Поскольку родился ты летом, то желаю тебе много-много солнечных дней! и ... счастья) :mir.trud.may.VR2:
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
]Солнце, по имени Луна. Луна, по имени Танечка, поздравляю тебя с днем, точнее уже с вечером восемнадцатилетием! Хочется отметить твой всегда позитивный настрой, твое всегда верное мнение, твои всегда удачно подобранные слова. Мне и пожелать тебе нечего... Разве что попрошу! - оставайся такой, как ты есть! сегодня, завтра и всегда)) Ты удивительный человечек. Я тебя люблю :*
С восемнадцатилетием, дорогая!
Архив Министерства Культуры 2 » Лотерея "Фанты" » RE: Лотерея "Фанты"
Красивая игрушка)) Я тже играю!! Номер 11 мне плиииз))

__________________________________________
№11 - Произнести: *Я самый красивый в ВР* +"любой смайл под тематику" (именно красивый, это не опечатка)
[Общий чат]
__________________________________________
Зачтено.
Наши поэты » Немного юмора от Wanderer » RE: Немного юмора от Wanderer
А Вандерчик, просто перчик!
Днем и ночью пишет стих.
Вся ВР уже затихла,
Но поэт наш не затих))

Я спешу сказать: "Спасибо,
Ты, Никита, ведь талант!"
Наградить Никиту!! Либо
Завязать Никите бант))
Форум Виртуальной России » Профиль для Ивушка. » Сообщения отправленные пользователем Ивушка.

Показаны   201  –  218 из 218