Текущее время: 05:54 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   226  –  250 из 385

Сообщения
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Моей любимой девочке



Два сердца пламенем горели.
И в страсти огненной сплелись они.
Едва они от страсти не сгорели.
Но вовремя сознание обрели.

Не могут жить они страдая.
По одиночке в далеке.
Любовь стирает расстояния
И надо верить в это мне. тебе.




v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
Маню это тебе подарок на 8 марта от нашего автосалона города Нижнекамск эксклюзивная модель



Езди на здоровье Vedmochka

.
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Продолжается подбор кандидатов на должность Министра Спорта ВР. Оставляйте свои заявки в данной теме.
Подбор будет проходить с 15.04 по 21.04 включительно.


Требования к Кандидатам:

1.Стаж в игре не менее 3 месяцев
2.Желание работать и инициатива.
3.Кандидат не должен иметь руководящих должностей.
v-Нижнекамск » то что накипело... на душе... » RE: то что накипело... на душе...
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Я тебя очень сильно люблю моя несравненная Катенька. Ты самая лучшая на свете.

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
vip_956





:mir.trud.may.VR2:
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Любовь на этом свете есть
Ее не может и не быть
Но очень тяжело на свете
Влюбленным иногда прожить
Когда разделят расстоянья
Любовь останется у них
И будут создаваться стены
Нет чтоб послать все и любить
Сломать все стены и запреты
В объятия упасть друг другу
Но нет сидят и плачут оба
Не в силах бросить все
И просто полюбить друг друга


Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет: Насколько я понимаю, каждый раз, когда я хочу переодеться в СВОЕМ гардеробе, я должен заплатить? Как-то не комильфо...


Суть в том, что вам будет создан эксклюзивный костюм, который не понадобится каждый раз переодевать. Вы его установите и в следующий раз понадобится замена только на что-то лучшее. Как с эксклюзивным авто.

Если у вас будет два и более эксклюзивных нарядов, то вы его сможете поменять, но заплатив за установку. Естественно, это предотвратит пользователей от постоянной замены несколько раз в день костюма и не отвлечет от работы над основным функционалом.

Если вы не захотите больше использовать эксклюзивный наряд - вы пишете заявку, и из списка на автоматическое обновление ваш персонаж вычеркивается, и каждую ночь ваш эксклюзивный наряд восстанавливаться не будет. В этом случае можно пользоваться обычной переодевалкой как прежде.



а почему все же не сделать как во многих играх например пару основных нарядов, а остальные например открывать за вирты или за зеты? А если человек хочет например свой фон или костюм, сделать пустые ячейки которые он может купить и заливать туда свой костюм или фон?
Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
Лита пишет: Очень хорошо, что многие высказали своё мнение! Хотя было бы лучше, если бы кто-то взял и сделал вариант стандартных иконок по заданным в теме параметрам, тогда бы хоть приз выиграл НУ да ладно.

Учитывая мнения и пожелания жителей ВР предлагаю вот такой вариант старых новых иконок. Они чуть увеличены с более качественной прорисовкой:
Девочка
Мальчик
Женщина
Мужчина
Мэр
И.о. мэра
Дежурный по городу
Зам. дежурного

А так же предлагаю министерские иконки, которые подойдут и мужчинам и женщинам:
Премьер-Министр -
Министр финансов -
Министр культуры -
Министр спорта -
Дежурный по стране -

Ещё раз хотелось бы узнать ваше мнение и пожелания (до завтрашнего дня)


ну вот в полне адекватно. давайте ио сменим. а то какой то кружочек с камнем на голове
и председателя ЦИК забыли
РИА ВРемя » Третий канал "КУЛЬТУРА" » RE: Третий канал "КУЛЬТУРА"
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ★ Наши Поздравления ★
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДОРОГУЮ ИННУ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА, А ТАК ЖЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ПОСТ И.О. МЭРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. УРАААААААААААА!!!!



v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

Моей любимой девочке.

v-Уфа » Приятности Виртуальной России » RE: Приятности Виртуальной России
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
Лита пишет:
xareek пишет:
ну вот в полне адекватно. давайте ио сменим. а то какой то кружочек с камнем на голове
и председателя ЦИК забыли

Вот такой вариант предлагался . Вроде как наш родной в кепке, а вроде и на человека похож


ну вот. другое дело
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям


v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Пузырики для Инны.....



Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:

В данной реализации переодевалки мы не можем сделать "пустые слоты" или одежду, которую видят только определенные фигуры (если фигура не совпадет - будет ошибка, пустая картинка, мы не можем этого допустить).

Сейчас все видят один и тот же набор одежды. Мы этот набор можем расширить или заменить, не более, Все что свыше - требует полной переделки переодевалки, возможно с потерей накопленной одежды и полной ее перерисовки.

Мы предложили вариант, который доступен сейчас, не откладывая в долгий ящик.


все яснопонятно. спасибо за разъяснение.
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ .

Прошу официально зарегистрировать нашего ребенка ник Колбасыч (Сафонов Денис Вячеславович)
Родители:
Мать: Катена (Савельева Катерина Игоревна)
Отец: xareek (Савельев Олег Валерьевич)
Город проживания: Нижнекамск
Место рождения ребенка: Москва
Дата регистрации: 14.12.2011
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Продолжается подбор кандидатов на должность Министра Спорта ВР. Оставляйте свои заявки в данной теме.
Подбор будет проходить с 15.04 по 21.04 включительно.


Требования к Кандидатам:

1.Стаж в игре не менее 3 месяцев
2.Желание работать и инициатива.
3.Кандидат не должен иметь руководящих должностей.
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   226  –  250 из 385